Аттестация руководящего состава
Безопасность жизнедеятельности
Борьба с коррупцией
Ваш ребенок идет в детский сад
Ваш ребёнок идёт в школу
Взаимообучение городов
Всероссийская олимпиада школьников
ГИА
Городское школьное научное общество «Новаторы»
Государственно-общественное управление
Инновационная деятельность
Информатизация
Информация о наличии вакансий педагогических работников
Коллегия
МАУ «ГНМЦ»
Молодые педагоги
МО «Педагогический поиск»
Муниципальная августовская педагогическая конференция - 2021
Мы в соцсетях
Навигатор дополнительного образования
Независимая оценка качества условий образовательной деятельности
Новости
Общественный совет
Опека и попечительство
Организация отдыха, оздоровления и временной занятости несовершеннолетних
Персонифицированное финансирование дополнительного образования. Предоставление грантов в форме субсидий
Питание
Планы работы
Подвоз обучающихся образовательных организаций
Полезные ссылки
Пост №1
Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних
Профилактика заболеваний
Профориентация
Профсоюз
Родительское собрание
Российское движение школьников
Санитарные нормы и правила
Система оценки управления качеством образования г. Чита
СМИ о нас
Совет молодёжи
Форум
Фото/Видео
ЧГДОО «Родничок»
Шаг в будущее
Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Телефон: (3022) 35-46-25  E-mail: obrchita@mail.ru
Аккаунт в Instagram: kobr_chita «ВКонтакте»: edu_chita
Telegram: https://t.me/joinchat/QP_U7QEQtT8wMGMy
Версия для слабовидящих
Информация  → Городское школьное научное общество «Новаторы»  → Итоги школьной НПК «Шаг в науку-2019-2020»

Итоги школьной НПК  «Шаг в науку-2019-2020»


(23-24 декабря 2019 г.)


Всего приняли участие 24 учащихся 1-4 классы, 5-11 классов.


Естественно-научное направление


Ф.И.

класс

направление

учитель

Результат участия

1

Смирнов Антон

математика 

ЧернобукИ.Н.

сертификат участника

2

Разаленок Елена

химия

Рыбас Н.И.

1 место, сертификат участника

3

Макарова Светлана 

химия

Рыбас Н.И.

сертификат участника

4

Маккавеева Александра

химия

Рыбас Н.И.

2 место, сертификат участника

5

Пчелкина Софья  

математика

Ярославцева О.В.

сертификат участника

6

Мондуева Акмарал 

математика

Ярославцева О.В.

3 место, сертификат участника

7

Цывунина Анна

9а 

физика

Бабеева С.Б.

сертификат участника

8

Носенко Вадим

физика 

Бабеева С.Б.

сертификат участника

9

Миронов Андрей

физика

Бабеева С.Б.

сертификат участника

10

Родиков Илья

география

Бабеева С.Б.

сертификат участника


Гуманитарное  направление


Ф.И.

класс

направление

учитель

Результат участия

1

 Бабичева Дарья, Галетин Игорь

английский язык

Миронова Л.Г.

2 место, сертификат участника

2

Четверикова Дарья  

6 б

английский язык

Цацаева О.О.

сертификат участника

3

Орлов Данила

7 б

английский язык

Цацаева О.О.

3 место, сертификат участника

4

Рахимова Дарья

7 б

английский язык

Янкилевич С.Ю.

сертификат участника,


 

5

Авдеева Станислава

литература

Мечетина Е.В.

2 место, сертификат участника

6

Аллес Георгий

6 б

английский язык

Цацаева О.О.

сертификат участника

7

Бобоева Малика

7 а

английский язык

Цацаева О.О.

сертификат участника

8

Селин Дмитрий

7 б

литература

Миронова Л.Г.

3 место сертификат участника

9

Савватеева Карина

7 б

литература

Миронова Л.Г.

сертификат участника

10

Мондуева Акмарал

английский язык

Камонина Н.И.

1 место сертификат участника

11

Пчелкина Софья

английский язык

Камонина Н.И.

1 место сертификат участника

12

Кузьмина Анастасия

6 б

литература

Аббасова В.И.

1 место, сертификат участника

13

 Бадаева Дарья

русский язык

Аббасова В.И.

2 место, сертификат участника

14

Кузьмина Анастасия

литература

Аббасова В.И.

сертификат участника

15

Лукиных Анна

литература

Аббасова В.И.

сертификат участника

16

Трушина Вита

обществознание

Азарушкин А.П.

сертификат участника


Начальная школа


Ф.И.

класс

направление

учитель

Результат участия

1

Парыгин Илья

Военная история

Лижевская И.Л.

2 место

2

Скатова Ангелина

Земля наш общий дом

Логинова И.С.

3 место

3

Жабон Аюша

Военная история

Лижевская И.Л.

1 место

4

Шаманский Михаил

Земля наш общий дом

Логинова И.С.

2 место

5

Хлестунова Елизавета

Забайкалье – многонациональный край

Лижевская И.Л.

1 место

6

Кожевников Александр

Земля наш общий дом

Логинова И.С.

3 место

7

Лямичева Мария

Забайкалье – многонациональный край

Логинова И.С.

3 место



Директор школы Веселова Л.А.


ЗДУВР Бабеева С.Б.





 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?





Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Твиттере Мы в Instagram Мы на Facebook Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Напишите Ваш вопрос