Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Версия для слабовидящих
Вход для пользователей
 
Регистрация  Забыли пароль?
Информация → Профсоюз → Состав горкома

На XX отчетно-выборной конференции 28 ноября 2014 года избран городской комитет профсоюза, ревизионная комиссия, президиум и внештатная техническая инспекция со сроком полномочий 5 лет.

 

Списки выборных коллегиальных органов с изменениями на 01.01.2017 год.

Городской комитет профсоюза

  1. Абдурахмонова Наталья Владимировна – МБДОУ № 22.
  2. Аитова Людмила Александровна – МБДОУ № 71.
  3. Болотина Надежда Сергеевна – МБДОУ № 33.
  4. Васильева Виктория Александровна – МБДОУ № 96.
  5. Васильева Валентина Васильевна – ГОУ «ЗКГИ».
  6. Воропаева Светлана Викторовна – МБОУ СОШ № 21.
  7. Гурулева Татьяна Александровна – МБОУ СОШ № 9.
  8. Дамасова Наталья Геннадьевна – МБОУ СОШ № 36.
  9. Дудкина Нина Григорьевна – МБДОУ № 99.
  10. Жигулина Людмила Георгиевна – МБОУ СОШ № 17.
  11. Зоц Ирина Николаевна – МБОУ СОШ № 8.
  12. Казакова Светлана Валерьевна – МБДОУ № 16.
  13. Карелова Оксана Леонидовна – МБДОУ № 58.
  14. Коблик Марина Юрьевна – ГКОУ «Краевой центр общего образования».
  15. Козлова Лариса Васильевна – ДЮСТЦ
  16. Куликова Екатерина Ивановна – МБДОУ № 44.
  17. Коняева Светлана Михайловна – МБДОУ № 66.
  18. Кривеня Лариса Николаевна – МБОУ СОШ № 2.
  19. Курбатова Надежда Константиновна – ДДТ № 1.
  20. Куцерубова Людмила Яковлевна – МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 2».
  21. Логашева Людмила Иннокентьевна – МБОУ СОШ № 32.
  22. Лыкова Лариса Васильевна – МБОУ СОШ № 30.
  23. Лузина Елена Ильинична – МБОУ СОШ № 24.
  24. Муравьева Людмила Павловна – МБОУ СОШ № 10.
  25. Попова Любовь Ивановна – МБДОУ № 53.
  26. Портянная Людмила Васильевна – МБОУ СОШ № 22.
  27. Селина Елена Юрьевна – МБОУ СОШ № 6.
  28. Серова Галина Михайловна – СЮТ № 2 инг.
  29. Соколова Светлана Петровна – МБОУ СОШ № 14.
  30. Стефановская Анастасия Сергеевна – МБДОУ № 65.
  31. Тарасова Эльза Евгеньевна – ГОУ ЦСО «Открытый мир».
  32. Терехина Ольга Владимировна – МБОУ СОШ № 11.
  33. Усанова Людмила Львовна – МБОУ СОШ № 52.
  34. Ушакова Вера Петровна – МБОУ ДОД «ЦРТДЮ».
  35. Харина Евгения Сергеевна – МБДОУ № 21.
  36. Чернецов Юрий Иванович – МБОУ СОШ № 1.
  37. Черняева Вера Ивановна – ДДТ № 2.
  38. Шадрина Галина Алексеевна – МБОУ ВСОШ № 17.
  39. Шишова Светлана Александровна - председатель городской организации.
  40. Рычкова Наталья Владимировна -  заместитель председателя городской организации.

Президиум городского комитета профсоюза

  1. Шишова Светлана Александровна - председатель городской организации
  2. Рычкова Наталья Владимировна - заместитель председателя городской организации.
  3. Зоц Ирина Николаевна – председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Читы.
  4. Воропаева Светлана Викторовна – член профсоюзного комитета МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 21» г. Читы.
  5. Лузина Елена Ильинична – председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Читы.
  6. Коблик Марина Юрьевна - председатель первичной профсоюзной организации Краевого центра общего образования.
  7. Дамасова Наталья Геннадьевна - председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» г. Читы.
  8. Куликова Екатерина Ивановна - председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад № 44» г. Читы.
  9. Козлова Лариса Васильевна – председатель первичной профсоюзной организации МБУ ДО «Детско-юношеский спортивно-технический центр».

Ревизионная комиссия

  1. Червякова Тамара Владимировна – казначей первичной профсоюзной организации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Читы.
  2. Муравьева Людмила Павловна – председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Читы.
  3. Шадрина Галина Алексеевна – учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Читы.
  4. Харина Евгения Сергеевна – член профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад № 21» г. Читы.
  5. Кочменева Елена Викторовна - казначей первичной профсоюзной организации МБОУ ДОД ««Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2» г. Читы.

Внештатные технические инспекторы

  1. Рычкова Наталья Владимировна - заместитель председателя городской организации.
  2. Коблик Марина Юрьевна - председатель первичной профсоюзной организации Краевого центра общего образования.
  3. Виноградова Светлана Валентиновна – учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Читы.

 





 
Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Твиттере Мы в Instagram Мы на Facebook Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Система Orphus Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования