Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Версия для слабовидящих
Вход для пользователей
 
Регистрация  Забыли пароль?


Наименование мероприятия
Дата и время
Место проведения
Охват детей
Ф.И.О. должность ответственного
МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
Конкурс поделок на тему «Символ года»
29.12.14. в 12.00.
ЦРТДиЮ,
30
Директор
Варфоломеева Наталья Владимировна
24-29-74
Мастер-класс «Изготовление новогодней открытки»
29.12.14. в 12.00
ЦРТДиЮ
30
Зимнее ориентирование
26.12.14. в 14.00
ЦРТДиЮ
30
Игры на свежем отдыхе
29.12.14. в 13.00.
ЦРТДиЮ
30
Танцевальная программа «Новогодний серпантин»
30.12.14. в 12.00.
ЦРТДиЮ
30
Конкурсно-игровая программа «Путешествие по зимним тропкам»
30.12. 14 в 11.30.
ЦРТДиЮ
40
Выставка новогодних игрушек
26.12.14-30.12.14
в 10.00.
ЦРТДиЮ
40
Рождественские посиделки
06.01.15 в 12.00.
ЦРТДиЮ
40
Новогодний кинозал
06.01.15. в 13.00.
ЦРТДиЮ
40
МБОУДОД «Станция юных техников № 1»
Мастерская деда Мороза
(выставка, конкурсная программа)
29-30.12.2014.
в 11.00.
СЮТ №1
60
Директор
Романюк Алексей Иванович
36-15-87
Помощники Деда Мороза
(мини выставка)
29-31.12.2014
В 11.00.
СЮТ №1
60
Новогодний Огонек
29.12.2014
в 12.00.
СЮТ №1
60
Зимние соревнования среди школьников городского округа «Город Чита» по авиамодельному спорту, в рамках «Рождественских стартов».
04.01.15-11.01.2015.
(дата и время будет зависеть от загруженности спортивного зала)
Зал ФОК ЧГТУ
50 .
Внутренние соревнования (жим лежа)
10.01.2014.
в 14.00.
Клуб «Север»
30
«Новогодние колядки»
(конкурсная программа)
10.01.2015.
в 12.00.
Интернат для не слышащих
30
МБОУДОД «Станция юных техников № 2»
«Мастерская Деда Мороза» (мастер-класс для педагогов)
25.12.2014
в 14.00.
СЮТ №2
15
Директор
Минайкин Виктор Герасимович
92-73-25
«Мастерская Деда Мороза» (мастер-класс для детей)
26.12.2014
в 11.30.
СЮТ №2
20
Праздник для дошкольников «Новогодняя сказка»
27.12.2014
в 11.00-12.00
в 13.00-14.00.
СЮТ №2
40
40
Игровая программа «Новогодний переполох»
28.12.2014г.
в 12.00.
СЮТ №2
20
«Мастерская Деда Мороза» (мастер-класс )
29.12.2014
в 12.00.
в 14.00.
СЮТ №2
15
Занятия в кружках по расписанию
5.01.2015
в 12.00
в 15.00
СЮТ №2
75
Занятия в кружках по расписанию
06.01.2015
в 12.00.
в 15.00.
СЮТ №2
75
Показательные выступления судомоделистов
09.01.2015
в 12.00-16.00.
СЮТ №2
60
Занятия в кружках по расписанию
10.01.2015.
в 10.00-16.00.
СЮТ №2
40
МБОУДОД «Дом детского творчества № 1»
Спектакль кукольного театра «Новогодняя сказка», «Ромашка»
29.12.14г.
в 11.00.
ДДТ№1
40
Директор
Керимов Микаил Арифович
25-70-79
Новогоднее представление для воспитанников ДДТ№1»Дорога в Новый год»
28.12.14.
в 12.00.
ДДТ№1
130-150
Рождественские соревнования по шахматам
02.01.15 - 
06.01.15.
15
Детская игровая площадка «Конфетти»
04.01.- 05.01.15.
в 12.00 - 15.00
ДДТ №1
120
МБОУДОД « Дом детского творчества № 2»
Новогоднее представление «Новогодняя ставка»
26.12.14. в 15.00.
Ватутина,18
70
Директор
Бикеева Татьяна Васильевна
20-70-68
Выставка «Новогодние чудеса»
26.12.14.в 11.00.
Ватутина,18
40
Тематическая выставка «Символ года»
26.12.14. в 11.00.
Ватутина,18
30
Конкурсно-игровая программа «Новогодний переполох»
09.01.15. в 12.00.
Ватутина,18
40
Новогоднее представление «для дошкольников « Новогодняя сказка»
25.123.14. в 16.00.
29.12.14. в 16.00.
30.12.14. в 16.00.
Ватутина, 18
Недорезова, 42
Недорезова, 42
70
Музейная гостиная
«Давайте познакомимся»
26.12.14. в 16.00.
Ватутина, 18
35
Соревнования по каратэ «Юный самурай» (для начинающих каратистов)
04.01.15. в 10.00.
Ватутина,18
60
Учебно-тренировочные сборы по каратэ. Экзамены «Кютест»
10.01.15 в 11.00.
11.01.15. в 11.00.
Ул. Труда,11СК
«Лидер»
СибВО
60
Новогоднее представление «Приключение Деда Мороза»
25.12.13. в 16.00.
26.12.13. в 16.00.
Недорезова,42
Ватутина, 18
25
30
Конкурсная новогодняя программа «Зимняя сказка»
10.01.15. в 11.00.и в 12.30
Недорезова,42
35
Новогодний праздник для воспитанников «Лидерский огонек»
25.12.14. в 13.00.
СОШ № 40
17
Новогодние праздники
28.12.14. в 13.00.
25.12.14. в 10.00.
29.12.14. в 11.00.
Драмтеатр
ДК ЖД
Школа искусств № 5
100
МБОУ УДОД «Дворец детско-юношеского творчества»
ТО «Сделай сам», Станкевич И.Н.
Рождественский переполох
9.01.15. в 12.00.
ДД(Ю)Т
90
Директор
Никулина Лариса Геннадьевна
32-38-13
Рождественские елки
6.01.- 7.01.14.
Кафедральный собор
45
Выезд, учебно –тренировочные сборы на Байкале «Байкальский путь -2015»
04.01.-11.01.15.
П. Листвянка на о. Байкал
40
Новогодний маскарад
03.01.15 в 12.00.
ДДЮТ
35
Подготовка к соревнованиям по рукопашному бою
По расписанию
По расписанию
30
Новогодние приключения веселого крючка и стальной иголочки -продолжение
05.01.15 в 12.30.
ДД(Ю)Т
30
Конкурсно-игровая программа «Елка в кроссовках»
21.12.14. в 15.30.
СК «Огнеборец»
156
Подведение итогов финала конкурса «Новогодняя сказка»
24.12.14. в 11.00.
ДД(Ю)Т
86
Новогодние елки
20.12.14-29.12.14.
в 16.00.
ДД(Ю)Т
490
Подготовка к мастер-классам по европейской программе с Е. Казмирцким (Москва), подготовка к чемпионату Забайкальского края (ОТСК «Хип-твист»
05.01.- 11.01.15. ежедневно в 10.00.
ДДЮТ
100
Интеллектуальное казино «Новогодний эрудицион»
05.01.15. в 14.00.
ДДЮТ
50
Сводные репетиции ДОКА «Огоньки»
(ежедневно, кроме субботы) с 15.00
пон., четв. с 11.00
ДД(Ю)Т
120
МБОУДОД «Центр детско-юношеского туризма и краеведения»
Городские новогодние туристско-краеведческие сборы «Серебряная снежинка»
22.12.14 – 26.12.14. в 11.00.
ЦДЮТиК
В соответствии с заявками
Директор
Коротина Татьяна Васильавна
20-59-93
Новогодний «Лесной карнавал»
27.12.14. в 12.00.
СОШ № 25
74
Акция «Спасем елочку»
27.12.14-30.12.14. в 12.00.
Улицы г. Читы
62
Новогодние праздники
27.12.14.-30.12.14 . в 14.00.
СОШ №25
200
Новогодний утренник «Здравствуй, здравствуй Новый год!»
28.12.14. в 12.00.
СОШ № 43
60
Конкурсно - игровая программа «Новогодний переполох»
29.12.14. в 12.00.
СОШ № 14
30
Учебно-тренировочные сборы по туристско-спортивному
направлению «Байкальский путь»
02.01.15- 11.01.15.
По маршруту Чита-Слюдянка-Аршан-Ангосолка-Слюдянка-Чита
38
Походы Выходного дня
03.01.15
04.01.15.
05.01.15.
05.01.15
08.01.15
В 12.00.
СК «Березка»
Высокогорье
Пещера Хээтэй
Высокогорье
Р. Кайдаловка
130
Учебно-тренировочные сборы
05.01. – 07.01.15
О. Арахлей
10
Благотворительный концерт Центра развития детей «В гостях у Деда Мороза»
06.01.15. в 12.00.
ЦДЮТиК
30
Рождественская викторина
05.01.15. в 12.00.
СОШ № 25
48
Игры на свежем воздухе «Ледяные забавы»
06.01.15.
Хоккейная коробка СОШ № 25
20
Праздничная программа
«Рождество»
07.01.15. в 12.00.
Площадь у ДРЦ «Забайкальские узоры»
30
Обучение с увлечением игра
«Юный пожарный»
08.01.15. в 11.00.
ЦДЮТиК
50
Чемпионат по вязке узлов
09.01.15. в 12.00.
СОШ № 22
30
«Своя игра», посвящается Всемирному дню заповедников и национальных парков
09.01.15. в 12.00.
СОШ № 25
24
МБОУДОД «Станция юных техников № 4»
Новогоднее представление «Пусть Новый год счастливым будет»
25.12.14. в 15.00.
26.12. 14. в 16.00.
29.12.14. в 14.00.
СЮТ №4
300
Директор
Матвеев Андрей Борисович
39-52-61
Праздничное представление «Позвоните Снегурочке»
26.12.14. в 11.00.
27.12.14. в 12.00.
29.12.14. в 11.00.
СЮТ №4
300
Выездное мероприятие
06.01.15. в 13.30.
КТ « Центавр»
40
Игровая программа «Рождественские посиделки»
06.01.15. в 12.00.
СЮТ № 4
50
Игровая программа « Веселая карусель»
08.01.15. в 12.00.
СЮТ № 4
50
МБОУДОД «Станция юных натуралистов Железнодорожного района»
Оформление классов к новогодним праздникам
23.12-25.12.14.
СЮН№1
20
Директор
Коновалов Владимир Петрович
24-34-24
Новогодние праздники, поздравления юннатов, вручение подарков.
29.12.-30.12.14. в 12.00.
СЮН № 1
30
Экскурсия в теплицу «Комнатные растения зимой. Особенности ухода»
05.01.15. в 11.00
СЮН № 1
15
Экскурсия в живой уголок «Содержание, кормление животных и птиц в зимний период»
06.01.15. в 11.00.
СЮН №1
15
Практические работы по уходу за комнатными цветами
08.01.15. в 11.00.
СЮН №1
15
Практические работы по уходу за животными
09.01.15. в 11.00.
Городской зоопарк
20
МБОУДОД «Станция юных натуралистов Черновского района»
Новогодние развлечения « В гостях у Бабушки Зимы»
08.01.15.
в 09.00. - 12.00.
СЮН
200
Директор
Берегова Татьяна Юрьевна
25-25-30
« Птичья столовая»
кормление птиц в дендрарии, подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы.
09.01 2014г.
в 09.00. - 12.00.
СЮН
260
Конкурс
«Новогодний букет вместо срубленной ёлки»
30.12.14.
в 09. 00. - 12.00.
СЮН
150.
МБОУ ДОД «ДЮЦ»
Утренник « Волшебство для Деда Мороза»
20.12.14. в 15.00.
24.12.14. в 16.00.
ДЮЦ
Школа-интернат № 4
60
Директор
Курочкина Елена Михайловна
45-12-72
«Открытый ковер» по борьбе
05.01.15. в 10.00.
ДЮЦ
40
Утренник для детей «Приключение волшебников под Новый год»
23.12.14. в 12.00.
ДЮЦ
40
Утренник для детей « Новогоднее пати у Бабок – ежек в хате»
23.12.14. в 15.00.
ДЮЦ
30
Конкурсно- игровая программа « Гадание на волшебство»
06.01.15. в 16.00.
ДЮЦ
30




 
Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Твиттере Мы в Instagram Мы на Facebook Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Система Orphus Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования