Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Гимназия №21 г.Читы объявляет приём учащихся 6,7,8 классов на 2018-2019 учебный год. Приём ведётся ежедневно с 9.00 до 12.00 по адресу г.Чита, ул. Смоленская,д.22.
Версия для слабовидящих
Вход для пользователей
 
Регистрация  Забыли пароль?


ОУ Название мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения Охват детей, классы Ответственный
МБОУ СОШ №1
Экскурсионная поездка
28.03.2016
Иркутск
5,8,9
классы
30 чел.
Классные
Руководители:
Стрельникова И.А.
Цыренжапова О.Б.
Экскурсионная поездка
29.03.2016
Нерчинск
5б класс
10 чел.
Классный
руководитель:
Шестакова Е.А.
Спортивные соревнования
"Веселые старты"
29.03.2016
в 10.00
Школа №42
спортзал
8,9
классы
10 чел.
Руководитель МО"Развитие"
Лоскутников И.А.;
Социальный
Педагог:
Павлова Т.И.
Просмотр спектакля
"Не покидай меня!"
30.03.2016
в 17.00
Драмтеатр
8г,9
классы
25 чел.
ЗДВР:Абрамова Н.Н.
Классные
руководители
8г, 9 классов
Спортивные соревнования по пионерболу
30.03.2016
в 11.00
Школа №1
спортзал
9классы
40чел
Учитель
Физкультуры:
Лоскутников И.А.
Литературная гостиная "Творчество забайкальского писателя Бальдауфа"
30.03.2016
в 12.00
Школа №1
актовый зал
6 классы
45 чел.
Старшая
вожатая:
Валикова Е.К.
Учитель
литературы:
Павлова М.В.;
Классные
руководители
6 классов
Лигвистическая

экспедиция
30.03.2016
Маньчжурия
Университет Внутренней Монголии
9 в класс
15 чел.
Учитель литературы Чеузова И.Р.
литературно- музыкальная гостиная
"Творчество забайкальского писателя и композитора Маркова В.А."
31.03.2016
в 12.00
Школа №1
актовый зал
5классы
40 чел.
Старшая
вожатая
Валикова Е.К.;
Классные руководители 5 классов
Развлекательный квест
«Тайная комната»
31.03.2016
в 16.00
ул.Бабушкина,
32 б
11 классы
30 чел.
Классные
Руководители:
11 классов
Образовательнаяя экскурсия
«День птиц»
01.03.2016
в 11.00
Краеведческий музей
6д класс
15чел.
Классный
Руководитель:
Богодухова Н.В.
Экскурсия
01.03.2016
в 11.30
Ипподром
6г класс
17 чел.
Классный
Руководитель:
Стафеева Л.В.
Спортивные игры ПЧИ
01.03.2016
в 12.00
Школа №1
актовый зал,
спортплощадка
ДО
40 чел.
Старшая
вожатая
Валикова Е.К.
Спортивные соревнования по футболу
02.03.2016
в 13.00
школа №1
спортплощадка
8 классы
30 чел.
Учитель
Физкультуры:
Брызгина Н.О.
Работа спортивных секций:
- по баскетболу;


армспорт и силовая подготовка;

- Подвижные
игры на основе баскетбола


29.03.2016
01.04.2016

29.03.2016
31.03.2016
02.04.2016

30.03.2016
01.04.2016


в 18.00
в 20.00

в 14.00

.


в 12.00


ЗабГК



Школа №1
тренажерный зал
Школа №1
спортзал


9-11классы
15чел

5-8 классы
12чел.
9-11 классы
20 чел


5 классы
15 чел


Учитель
физкультуры:
Лоскутников И.А

Тренер ДЮСШОР №6
Щеголев В.С.


Учитель
Физкультуры:
Исаева Н.В.
Кружок «Задоринки»
29.03.2016
в 12.00
Школа №1
кабинет
№3
1-4 классы
20 чел.
Музыкальный
Руководитель:
Валикова Е.К.
МБОУ СОШ №2
Соревнования
«Школа безопасности».
26.03.2016
в 12.00
с. Улёты
5 класс
10 чел.
Классный руководитель:
Чувашов В.С.
Посещение циркового представления.
26.03.2016
в 12.00
Площадь Революции, цирк
2-4 классы
160 чел.
Классные руководители 2-4 классов
Работа кружков:


28.03.2016
в 10.00
Школа № 2
кабинеты школы
1-8 классы
210 чел.

Руководители кружков:
Шеина А.А.;
Бакшеева Н.А.
Сапожникова О.В.
Работа спортивных секций:


- по баскетболу;
- по волейболу;


- по СФП(специальная физическая подготовка)

- по ОФП (общая физическая подготовка)
28.03.2016
30.03.2016


28.03.2016
30.03.2016


28.03.2016
30.03.2016



28.03.2016
30.03.2016
в 10.00-
12.00


в 12.00-
14.00

в 11.00




в 12.00
Школа № 2
Большой спортзал



Школа № 2 малый спортзал




Школа № 2
малый спортзал


8-11 классы
28 чел.
7-11 классы
42 чел.

2-4
классы
16 чел.





8-11
классы
16 чел.
ЗДВР:
Ускова Н.И..;
Учителя физкультуры:
Дутов А.Н.;
Бычкова О.В.;

Лаврентьева А.В.;


Надыршина С.В.
Спортивные соревнования «Веселые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа № 19
большой спортзал

8-9 классы
10 чел.
Социальный педагог:
Константинова О.В.;
Учитель физкультуры: Надыршина С.В.
Посещение зоопарка
30.03.2016
в 11.00
Зоопарк
3 классы
100 чел.
Классные руководители
Посещение краеведческого музея
30.03.2016
в 11.00
Краеведческий музей
4 классы
60 чел.
Классные руководители:
Сенижук З.Н.
Калашникова Т.А.
Просмотр мультфильмов в кинотеатре
30.03.2016
в 13.00
Кинотеатр
«Удокан»
6 классы
50 чел.
Классные руководители 6-х классов
Викторина
«А знаешь ты героев этих сказок?»
30.03.2016
в 10.00
Школьная библиотека
2-4
30 чел.
Библиотекари:
Червякова Т.В.;
Саляева Л.Л.
Соревнования
«Школа безопасности»
01.04.2016
в 10.00
Школа,
кабинеты школы
5,6, 9,10
классы
160 чел.
Зам.директора по безопасности:
Пакулов Е.А.;
ЗДВР:
Ускова Н.И.;
Учитель ОБЖ:
Чувашов В.С.;
Классные руководители 5-10 классов
МБОУ СОШ №3
Занятие вокальной группы «Поющие сердца»
28.03.2016
в 10.00
Школа №3
кабинет 9
5-7е
классы
20 чел.
Учитель музыки:
Соболева Е.Ю.
Работа спортивных секций:
- по баскетболу;

- по волейболу;


- по волейболу;

29.03.2016


30.03.2016


31.03.2016
в 11.00

в 11.00

в 12.00
Школа №3
спортзал

Школа №3
спортзал
Школа №3
спортзал
3-4 классы
30 чел.

7-9 классы
30 чел.
10-11 классы
30 чел.
Учитель физкультуры:
Янкин С.В.
Учитель физкультуры: Пешков А.Ф.
Учитель физкультуры: Галимова М.Б.
Занятие Почетного караула
31.03.2016
в 12.00
Школа №3
рекреация нач.школы
8-11 классы
30 чел.
Преподаватель-организатор ОБЖ: Доржипаланов Ц.А.
Школа молодого журналиста
01.04.2016
в 14.00
Школа №3
кабинет 7
7-11 классы
21 чел.
Руководитель ШНОУ:
Гусарова Ю.В.
Внеклассное мероприятие. Активные каникулы
28.03.2016
в 10.00
МЦ «Искра»
5-е классы
50 чел.
Классные руководители: Малеева О.Д.
Струкова Г.В.
Луценко М.В.
Посещение цирка
29.03.2016

в 12.00
ОДОРА
1-3 классы
146 чел.
Классные руководители:
Смолкина О.М.
Козлова Н.Д.
Зорькина О.Д.
Теслева С.Л.
Михтахова Т.Ю.
Иншина В.И.
Белокрылова Е.В.
Шахова Е.В. Решетова О.В.
Выход в кино
28.03.2016
в 12.00
Кинотеатр
«Удокан»
4-е, 6-10-е классы
268 чел.
Классные руководители:
Попова Е.Г.
Зорькина О.Д.
Муромцева Л.Ц.
Панфилова В.Ю.
Сергеева А.П.
Люпина Е.В.
Соболева Е.Ю.
Корягина В.В.
Неверова Л.В.
Лихолап Л.В.
Катание на лыжах
30.03.2016
в 12.00
Молоковка гора Светлая
11-е классы
45 чел.
Классные руководители:
Можаева Н.В.
Прядицкая Ю.В.
Посещение спектакля «Приключения Буратино или золотой ключик»
29.03.2016
в 11.00
Забайкальский драматический театр
дети с ОВЗ
26 чел.
Педагог-дефектолог:
Хазова М.Д.
МЯГ
№4
Работа спортивных секций:


- по баскетболу



28.03.2016



30.03.2016



31.03.2016



01.04.2016



в 10.00
в 11.30
в 13.30

в 10.00
в 11.30
в 13.30

в 10.00
в 11.30
в 13.30

в 10.00
в 11.30
в 13.30








Гимназия №4
спортзал










6-9 классы
12 чел.
Учителя физкультуры:

Широков В.Г.
Жгилев А.А.
Найданов Р.М.

Широков В.Г.
Жгилев А.А.
Найданов Р.М.

Широков В.Г.
Жгилев А.А.
Найданов Р.М.

Широков В.Г.
Жгилев А.А.
Найданов Р.М.
Посещение ОДОРА «Цирковое представление»
28.03.2016
в 11.00
ОДОРА
1-е классы
65 чел.
Классные руководители 1-х классов: Чернышева Л.М.,
Петухова Н.В., Щелканова Н.В.
Посещение ОДОРА сказка «Емеля»
28.03.2016
в 11.00
ОДОРА
2-е классы
65 чел.
Классные руководители 2-х классов:
Лесникова О.К., Спренгель А.С., Черепанова Н.В.
Посещение ОДОРА «Цирковое представление»
28.03.2016
в 15.00
ОДОРА
2-3 классы
112 чел.
Классные руководители 2-3х классов.
Посещение веревочного парка
26.03.2016
в 12.00
«Веревочный парк»
8 Б класс
15 чел.
Классный руководитель: Федурина З.Б.
Посещение «Террариума»
28.03.2016
в 11.00
«Террариум»
6 А,В класс
48 чел.
Классные руководители: Морозова О.В., Лавлинский И.П.
Посещение драматического театра «Евгений Онегин»
29.03.2016
в 17.00
Драматический театр
11Акласс 15 чел.
Классный руководитель:
Иванова Т.П.
Выход в кино, мультфильма «Белоснежка и охотник 2»
29.03.2016
в 12.00
Кинотеатр Удокан
8В класс
22 чел.
Классный руководитель:: Болдакова Т.А.
Поездка в город Улан-Удэ
27.03.2016-29.03.2016
г Удан-Удэ
8Акласс
12 чел.
Классный руководитель: Портнягина И.Ю.
Посещение кондитерской фирмы «Радуга»
26.03.2016
в 11.00
Кондитерская фирма «Радуга»
5Б класс
20 чел.
Классный руководитель: Кравцова А.С.
Поездка на страусиную ферму
26.03.2016
в 11.00
Страусиная ферма
10А класс
19 чел.
Классный руководитель: Каргина Т.Н.
Поездка на тур.базу «Арахлей»
26.03.2016
в 11.00
Тур. База «Арахлей»
7 Б класс
20 чел.
Классный руководитель:
Матросова Т.М.
Посещение драматического театра
«Не покидай меня»
30.03.2016
в 17.00
Драматический театр
7 В класс
17 чел.
Классный руководитель: Алексеева Л.В.
Посещение драматического театра
«Огниво»
31.03.2016
в 11.00
Драматический театр
5 А класс
15 чел.
Классный руководитель: Свердлова Л.В.
Посещение ледового дворца
28.03.2016
в 15.00
Ледовый дворец
11 класс
17 чел.
Классный руководитель: Филонова Г.Е.
Посещение драматического театра
«Не покидай меня»
01.03.2016
в 17.00
Драматический театр
11 А класс
20 чел.
Классный руководитель:
Кущ Т.Е.
Поход на стадион СИБВО
30.03.2016
в 11.00
Стадион СИБВО
7 А класс
20 чел.
Классный руководитель: Силицкая И.Н.
Поездка в санаторий «Кука»
26.03.2016
в 11.00
Санаторий «Кука»
9А класс
20 чел.
Классный руководитель: Косолова Н.В.
Посещение краеведческого музея «Эксперементарий»
29.03.2016
в 14.00
Краеведческий музей
6 Б класс
15 чел.
Классный руководитель:
Манева Е.В.
Посещение драматического театра
«Евгений Онегин»
30.03.2016
в 17.00
Драматический театр
10Б класс
15 чел.
Классный руководитель:
Герасимова М.Э.
Спортивные соревнования
29.03.2016
в 10.00
Школы №19
спортзал
7 класс
10 чел.
ЗДВР:
Лазутина Н.П., Учитель физкультуры: Найданов Р.М.
Экскурсия «Путешествие в каменный век»
27.03.2016
в 12.00
Титовская сопка
5 В класс
15 чел.
Классный руководитель: Жидмитдоржиева Х.Д.
Посещение выставки «Графика»
29.03.2016
в 12.00
Музейно-выставочный центр
10В класс
18 чел.
Классный руководитель: Романова Л.К.
МБОУ СОШ №5
Спектакль
«Приключения Буратино или золотой ключик »
29.03.2016
в 11.00
Драматический театр
1-3
классы
60 чел.
ЗДВР:
Ржанова И.В.
Классные руководители 1- 3х классов
Игровая программа
27.03.2016
в 12.00
Развлекательный центр «Остров сокровищ»
1А класс
24 чел.
Классный руководитель 1А класса
Спортивное скалолазание
29.03.2016
в 10.00
Веревочный парк
2-4 классы
30 чел.
Классные руководители 2- 4х классов
Просмотр фильма
«Зверополис»
26,28.03.2016
в 11.00
Кинотеатр «Бригантина»
4-7 классы
72 чел.
Классные руководители 4- 7х классов
Просмотр фильма
«Книга джунглей»
02.04.2016
в 14.40
Кинотеатр «Удокан»
6-е классы
30 чел.
Классные руководители 6-х классов
Просмотр фильма
«Легенда о золотом драконе»
01.04.2016
в 19.00
Кинотеатр «Удокан»
7в класс
15 чел.
Классный руководитель 7в класса
Экскурсия на фабрику
«Восток»
28.03.2016
в 12.00
Фабрика «Восток»
5в класс
27 чел.
Классный руководитель 5в класса
Экскурсия
«Источник Молоковка»
28.03.2016
с 10.00 до 18.00
Источник «Молоковка»
8-ые классы
27 чел.
Классные руководители 8-х классов, Краеведческий музей
Выход в музей ФСБ
29.03.2016
в 12.00
Музей ФСБ
9-а класс 20 чел.
Классный руководитель 9а класса
Спектакль
«Не покидай меня»
30.03.2016
в 17.00
Драматический театр
10 класс
15 чел.
Классный руководитель 10 класса
Бальные танцы
для выпускников
28-30.03.2016г.
с 13.00 до 15.00
Школа №5
спортзал
11 классы
Классные руководители 11-х классов
Экскурсия
29.03.2016
в 11.00
Краеведческий музей
2В класс
20чел.
Классный руководитель 2В класса
Репетиция вокальной
группы «Домисолька»
29,30.03.2016
с 12.00 до 13.00
Кабинет 24 школы №5
4-6 классы
8 чел.
Руководитель вокальной группы: Караваева Л. Б.
Репетиции спектакля «Королевская корова»
28-31.03.2016
с 11.30 до 14.00
Школа №5 актовый зал
3-8 классы
10 чел.
Руководитель театра-студии: Скрябина М. В.
Работа спортивных секций:
- «Весёлые старты»;

- по волейболу:


- по волейболу:

28.03.2016

29.03.2016


30.03.2016

с 10.00 до 11.30
с 10.00 до 12.30

с 10.00 до 12.30
Школа №5
спортзал







7-9 классы
10 чел.
7-11 классы
20 чел.
7-11 классы
20 чел.
Учителя физкультуры:
Хайрулина И. Ю.;
Муратшин О. В.
МБОУ СОШ №6
Волейбол


29.03.2016
30.03.2016
31.03.2016
15.00-16.30
Школа №6
спортзал
7-11 классы
20 чел
Тренер Степанов А.В.
Каратэ

29.03. 2016
31.03. 2016
02.04. 2016
18.00-20.00
Школа№6
спортзал
5-9 классы
30 чел.
Тренер:
Коновалов С.В.
Футбол

29.03. 2016
31.03. 2016
02.04. 2016
16.30-18.00
Школа№6
спортзал
5-9 классы
15 чел.
Тренер:
Скубиев Г.И.
Баскетбол

02.04. 2016
15.00-16.30
Школа№6
спортзал
8-11 классы
25 чел.
Тренер:
Локтеева О.А.
Школа выживания – сбор ПК
28.03. 2016
в 11.00
Школа№6
актовый зал
7-10 классы
28 чел.
Руководитель ПК
Г.Е. Бадмаев
Занятие по строевой подготовке младшего состава ПК
30.03. 2016
в 13.00
Школа№6
актовый зал
3-е классы
40 чел.
Классные руководители:
Стрункина А.А.
Кузьминых А.В.
Юнармейцы ПК
Научное общество

28.03. 2016
в 11.00
Школа№6
кабинет №2
Участники
Проекта по биологии
10 чел
Руководитель НОУ
Андреева Н.В.
Семейная викторина
«Путешествие по сказкам»
29 .03. 2016
в 12.00

в 14.00
Школа№6
кабинет
№21
1-2 классы
10 чел
3-4 классы
10 чел.
Старшая вожатая: Блохина Е.А.;
Библиотекарь школы
Совет старшеклассников
«Проектирование»
28 .03. 2016
в 12.00
Школа№6
кабинет 3
8-11 классы
15 чел.
ЗДВР:
Гагарова И.И.
ДЮП

28.03. 2016
в 10.00
Выезд в пожарную часть
5-6; 7-8 классы
15 чел
Руководитель ДЮП:
Потапова Л.К.
Веселые старты
29.03. 2016
в 10.00
Школа №33
7-9 классы
10 чел.
Социальный
Педагог:
Мамонтова О.В.
Учитель физической культуры:
Дремина Л.С.
Просмотр кинофильма
28.03.2016
в 11.00
Школа №6
10 кабинет
6-7 классы
35 чел.
Социальный
педагог:
Мамонтова О.В.
МБОУ СОШ №7
Спортивные соревнования «Веселые старты»
28.03.2016
в 11.00
Школа №7
спортзал
1 классы
35 чел.
ЗДВР: Ефимчук Л.А
Классные руководители 1-х классов
Неделя детской книги
«Царство королевы Книги»
28.03.2016
в 10.00
Школа №7
библиотека
2 классы
34чел.
ЗДВР: Ефимчук Л.А
Классные руководители 2-х классов
Мультвикторина «Угадайка»
26.03.2016
в 10.00
Школа №7
кабинет
№15
3 классы
35 чел.
ЗДВР: Ефимчук Л.А
Классные руководители 3-х классов
Интеллектуальная -познавательная игра «Весенняя капель»
26.03.2016
в 10.00
Школа №7
кабинет
№ 2
4 классы
40 чел.
ЗДВР: Ефимчук Л.А
Классные руководители 4-х классов
Игры, игры, игры….
«Разноцветная игра»
28.03.2016
в 10.00
Школа №7
кабинет
№27
5 классы
42 чел.
ЗДВР: Ефимчук Л.А
Классные руководители 5-х классов
Экскурсия на авиабазу
26.03.2016
в 10.00
Авиабаза
6А класс
20 чел.
ЗДВР: Ефимчук Л.А
Классный руководитель 6класса
Посещение кинотеатра
«Удокан»
31.03.2016
в 14.00
Кинотеатр «Удокан»
6Б класс
16чел.
ЗДВР: Ефимчук Л.А
Классный руководитель 6класса
Посещение кинотеатра
«Удокан»
30.03.2016
в 11.30
Кинотеатр «Удокан»
7 классы
25чел.
ЗДВР: Ефимчук Л.А
Классные руководители 7-х классов
Посещение «Краеведческого музея»
01.03.2016
в 11.00
Краеведческий музей
8 класс
16чел.
Классный руководитель Ефимчук Л.А
Творим, делаем, выдумываем…….
Выпуск газет к последнему звонку
01.03.2016
в 10.00
Школа №7
кабинет
№14
9 класс
20 чел.
ЗДВР: Ефимчук Л.А
Классный руководитель 9класса
Диспут «Современный человек. Каков он?»
26.03.2016
в 10.00
Школа №7
кабинет
№21
11 класс
15 чел.
ЗДВР: Ефимчук Л.А
Классный руководитель 11класса
МБОУ СОШ №8
Кино-викторина
«Мир кино»
29.03.2016
в 14.00
Детский центр
«Страна чудес»
25 чел.
классный руководитель
Зеленская Г.С.,
Катание на коньках
27.03.2016
в 13.00
Ледовый дворец «Чароит»
5 б класс
14 чел.
Классный
Руководитель:
Бабаева В.Г.,
Игры на свежем воздухе
28.03.2016
в 11.00






Школа №8
стадион, дворовая площадка школы
3-4е классы
123 чел.
Классные руководители 3-х- 4-х классов:
Савватеева И.Г., Севрюк Т.В., Кузнецова С.П., Окладникова Н.В., Седельникова О.В.,
Экскурсионный тур
по городам Сибири
26.03-02.04.2016 г.
г.Красноярск
16 чел.
педагог-организатор ОБЖ
Гладких Р.Г.
Выезд в кинотеатр
26.03.2016
в 15.00
Кинотеатр
«Удокан»
9 В класс
20 чел.
Классный
руководитель
Анциферова Н.А.
Просмотр кинофильма
28.03.2016
в 13.00
Детский развлекательный центр «Страна чудес»
6 В класс
49 чел.
Классный руководители:
Королева Н.В., Макарьевская А.П.,
Викторина по сказкам и фильмам для детей
28.03.2016
в 10.00
Школа №8,
кабинет 26
1-е классы
50 чел.
Классные руководители:
Кибирева Н.Н., Рогова О.В.,
Шаюк Н.Ф.,
Цырельникова О.В., Попова Г.Н.
Спортивные состязания
28.03.2016
в 10.00
Школа №8, спортзал
1-4 классы
50 чел.
Учитель физкультуры:
Куделина Е.В.,
Работа кружков:
- «Соцветие», хореографический ансамбль


- «Затейники», вокальный ансамбль
30.03.2016
31.03.2016
01.04.2016

29.03.2016
31.03.2016
в 11.00
в 11.00
в 11.00

в 12.45
в 10.40
Школа №8, актовый зал


Школа №8,
кабинет
№4

30 чел.


15 чел.
Хореограф
Гнеушева Н.А.,


Музыкальный
руководитель:
Голубева И.В.
МБОУ СОШ №9
Работа спортивных секций:
- по волейболу;


- по баскетболу;


- по лёгкой атлетике

28.03.2016
31.03.2016

30.03.2016


29.03.2016
в 18.20
в 18.20

в 18.00


в 11.00

Школа №8,
спортзал

Школа №8, спортзал

Школа №8,
спортзал
Тренер:
Бянкина А.В.

Тренер:
Шубин А.М


Тренер:
Куделина Е.В
Школьный этап семейного фестиваля «Счастливая семья – сильная Россия!» «Семья + библиотека»
28.03.2016
в 10.00
Школа №9
актовый зал
6-7 классы
30 чел.
ЗДВР:
Глухарева Е.С..;
Старшая вожатая: Дорошенко В.В.
Работа спортивных секций:
- по футболу (младшая группа);


- футболу (старшая группа);

28.03.2016



28.03.2016


в 10.00



в 11.00

Школа №9
спортзал


Школа №9
спортзал


3-4 классы
15 чел.

5-7классы
15 чел.
ЗДВР:
Глухарева Е.С..;


Учителя физкультуры:
Мильер А.И., Лазарев А.А.
МБОУ СОШ №10
Спектакль
«Огниво»
27.03.2016
в 12.00
Забайкальский краевой драматический театр
1-2е
классы
75 чел.
Классные руководители 1-2х классов:
Попова Т.А.
Иванова И.Н.
Представление
«Машины сказки»
27.03.2016
в 12.00
Филармония
4б класс
20 чел.
Классный руководитель Кокотун М.В.
Праздник весенних каникул.
День именинника
28.03.2016
в 11.00
Школа № 10
кабинет № 6
2 г класс
25 чел.
Классный руководитель
Козырева Е.Н.
КВН «В мире сказок»


29.03.2016
в 11.00
Школа № 10
кабинет №36
1-классы
30 чел.
Классные руководители:
Линфа Л.В.
Муравьева Л.П.
Интерактивная игра
«Цветик-семицветик»

29.03.2016
в 11.00
Школа № 10
кабинет № 17
1-3 классы
45 чел.
Классные руководители:
Попова Т.А.
Иванова И.Н.
Шашечный турнир
29.03.2016
в 10.00
Школа № 10
кабинет №7
4а и 4в классы
20 чел.
Классные руководители:
Михалькова А.Е.
Иванова Н.И.
Экскурсия по городу
«Мой любимый город Чита!»
29.03.2016
в 11.00
Филармония
3 б класс
25 чел.
Классный руководитель:
Матвеева Т.П.
Экскурсия в библиотеку
«Книга – окно в мир»
30.03.2016
в 11.00
Школа № 10
библиотека
1в класс
26 чел.
Классный руководитель: Тихоньких Д.В.
«Викторина по сказкам» - интерактивная игра в рамках недели Детской книги
30.03.2016
в 11.00
Школа № 10
кабинет №29
3 в класс
25 чел.
Классный руководитель:
Депешина Г.А.
Весенняя экскурсия
31.03.2016
в 11.00
Школа № 10
школьный двор
1в класс
26 чел.
Классный руководитель: Тихоньких Д.В.
Экскурсия в библиотеку
«В гости к Чарушину»
01.04.2016
в 11.00
Поселковая библиотека 14
2б класс
20 чел.
Классный руководитель:
Якубович Т.М.
Просмотр
м/ф «Зверополис»
26.03.2016
в 10.00
Кинотеатр «Удокан»
5а класс
20 чел.
Классный руководитель:
Утюжникова О.А.
Посещение военно-исторического музея
30.03.2016
в 11.00
Дом офицеров
ОДОРА
5б класс
15 чел.
Классный руководитель:
Брюханкова А.И.
Просмотр
м/ф «Зверополис»
29.03.2016
в 14.00
Кинотеатр «Удокан»
5в класс
15 чел.
Классный руководитель:
Калинина С.В.
Посещение краеведческого музея
28.03.2016
в 12.00
Краеведческий музей
6а класс
15 чел.
Классный руководитель:
Денисова Т.В.
Спектакль
«Про Емелю»
27.03.2016
в 15.00
ОДОРА
Дом офицеров
6б класс
15 чел.
Классный руководитель:
Москвина О.В.
Катание на коньках
02.04.2016
в 11.00
Ледовый дворец
7а класс
15 чел.
Классный руководитель:
Богданюк Е.В.
Просмотр м/ф «Зверополис»
26.03.2016
в 12.00
Кинотеатр «Бригантина»
7б класс
20 чел.
Классный руководитель:
Лескова И.В.
Просмотр кинофильма
28.03.2016
в 12.00
Кинотеатр «Удокан»
8а класс
15 чел.
Классный руководитель:
Павлова Ю.С.
Поход в лес
01.04.2016
в 13.00
Антенка, лесной массив пос. Песчанка
8б класс
20 чел.
Классный руководитель:
Кобозова О.А.
Посещение выставки в Краеведческом музее «Эксперементарий»
27.03.2016
в 11.00
Краеведческий музей
9а класс
20 чел.
Классный руководитель:
Семиколенова Н.А.
Просмотр кинофильма
«8 лучших свиданий»
26.03.2016
в 11.00
Кинотеатр «Удокан»
9б класс
16 чел.
Классный руководитель:
Колесникова А.С.
Просмотр спектакля
«Трубка снайпера»
26.03.2016
в 16.00
ОДОРА
Дом офицеров
11 класс
15 чел.
Классный руководитель:
Рафикова С.А.
Районные соревнования
«Веселые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа № 42
спортзал
Сборная команда 10 чел.
Социальный
Педагог:
Москвина О.В.
Школьные соревнования по волейболу
28-30.03.2016
в 10.00
Школа № 10
спортзал
7-11 классы
60 чел.
Учителя физической культуры:
Рябова Е.А.
Исаев Т.С.
МБОУ СОШ №11
Спортивные соревнования «Взрослые и дети» (между учителями и обучающимися)
29.03.2016
в 11.00
Школа №11
спортзал
8-10 е
классы
10 чел. (команда)
40 чел.-болельщики
ЗДВР:
Нуштаева О.В.
Учителя физкультуры:
Дроздова В.Н.,
Логинов П.О.
«Юный столяр»
29.03.2016
в 9.00
Школа №11 кабинет №2
5- 6 классы
11 чел.
Учитель технологии
Томских Д.Ю.
Работа со старшеклассниками 9, 11 классов. Разработка сценария «Последний звонок»
29.03.2016
в 10.00


в 12.00
Школа №11
актовый зал
9 классы
60 чел.

11 классы
38 чел.
ЗДВР:
Нуштаева О.В.;
Классные руководители 9, 11х классов.
Краеведческий музей.
Выставка доспехов.
29.03.2016
в 12.00
Краеведческий музей им. Кузнецова
5 классы
24 чел.
Классные
руководители 5 –х
классов
Работа спортивных секций:
- по баскетболу;










- по волейболу;
28.03.2016






30.03.2016



01.04. 2016







02.04.2016


в 14.00



в 15.30



в 14.00



в 14.00



в 15.30



в 14.00
Школа №11
спортзал










Школа №11
спортзал


8-11 классы
юноши 14 чел.

6, 7 классы
16 чел.


8-11 класс
девушки 14 чел.

8-11 классы
юноши 14 чел.

6, 7 классы
16 чел.


8-11 класс
Девушки
14 чел.
Учителя физкультуры:
Логинов П.О.
Бронникова Е.В.
Дроздова В.А.






Учителя физкультуры:
Логинов П.О.
Бронникова Е.В.
Дроздова В.А.
«Юный столяр»
31.03.2016
в 9.00
Школа №11 кабинет №2
7, 8 классы
13 чел.
Учитель технологии:
Томских Д.Ю.
Театральная студия «Лестница»
29.03.2016
в 15.00
Школа 11
кабинет № 9
6, 7 классы
20 чел.
Руководитель:
Максименя Л.Н.
«Огниво»
01.04.2016
в 11.00
Краевой театр драмы
1-5 классы
200 чел.
Классные
Руководители 1-5х классов
Много
проф.
гим-
назия
№12
Работа спортивных секций:
-волейболу;


-по баскетболу;


-ОФП;


-футбол ;


28.03.2016
31.03.2016

29.03.2016
01.03.2016

30.03.2016

28.03.2016
29.03.2016
01.04.2016


с11.30-13.00


с10.00-11.30
с10.00-11.30

с11.30-13.00

с13.00-15.00
Гимназия №12
спортзал

8-11е
15чел.


7-11е
15чел.

7-е классы
30 чел.

Учителя физкультуры:
Баранова Е.А



Корнилова Т.А


Никитина А.И


Дегтерев Д.В
Посещение кинотеатра
Просмотр
кинофильма
27.03.2016
28.03.2016
в 12.00
в 13.00
в 11.00
Кинотеатр
«Бригантина»

Кинотеатр
«Удокан»

5-8е классы

260 чел.
Классные
руководители:
5-8классов

Экскурсии:
28.03.2016
27.03.2016
29.03.2016
в 13.00
в 12.00
Краеведческий
музей;
-музейно-выставочный центр;
Музей
медицинской
академии
7-9е классы
60 чел.
Классные
руководители
7-9классов
Посещение
Скалодрома
30.03.2016
28.03.2016
в 16.00
в 15.00
Скалодром
медицинской
академии
5-6-8е классы
50чел.
Классные руководители
5-8классов
Просмотр
Спектакля
02.04.2016
в 17.00
Драматический театр
8-11е классы

80чел.
Классные руководители
8-11классов
Экскурсия
28.03.2016
в 11.00
п.Каштак
аэродром
17чел.
Константинова Е.Г
Род .комитет
Спортивные
Соревнования
28.03.2016
в 15.00
Paint-dall клуб
9е класс

20чел.
Руководитель:
Истомина О.Г
Экскурсия
26.03.2016
с 8.00-20.00
г.Нерчинск
5е класс
17 чел.
Классный руководитель:
Михайлова Л.Ю
Заседание творческой группы
Совета
Старшеклассников
(подготовка к последнему звонку)
28.03.2016
в 11.00
в 13.00
Гимназия №12
актовый зал.
9е классы
10чел.
11 класс
10чел.
ЗДВР:
Растригина Е.А
Строевые
Занятия
29.03.2016
в 12.00
Отряд
«Гвардия»
ЗДВР:
Растригина Е.А
Просмотр спектакля
«Огниво»
31.03.2016
в 12.00
Краевой драматический театр
1-4е классы
200чел.
Классные руководители
1-4классов
Экскурсия
26.03.2016
с 9.00-12.00
Ипподром
2-3 классы
60чел.
Классные руководители
2-3классов
МБОУ СОШ №13
Работа секции "Легкая атлетика"
28,03.2016
29.03.2016
30,03.2016
31,03.2016
01,04,2016
в 15.00
Школа №13
спортзал
3 – 10 классы
50 чел.
Тренер-преподаватель Мурзина Т.Б.
Работа кружка "Хореографическая студия"
28,03.2016
29.03.2016
30,03.2016
в 12.00
Школа №13
спортзал
1 – 8 классы
30 чел.
Старшая вожатая Пушкарёва Н.А.
Работа кружка "Школа безопасности"
29.03.2016
31.03.2016
в 12.00
Школа №13
кабинет №1
6 – 8 классы
15 чел.
Руководитель кружка
Волобуев С.С.
Спортивные старты для учащихся школ Ингодинского района
29.03.2016
в 10:00
Школа №13
спортзал
7 -7 классы
30 чел.
Социальный педагог Крюкова Е.В., учитель физкультуры
Каплан Н.В.
Работа ДО "СоТа"
28,03.2016
29.03.2016
30.03.2016
31.03.2016
01.04,2016


в 14.00
Школа №13
кабинет №3
5 – 8 классы
25 чел.
Старшая вожатая Пушкарёва Н.А.
Спортивные соревнования для детей и родителей
26.03.2016
в 11.00
Школа №13
спортзал
1а, 1в классы
40 чел.
Классные руководители Крюкова Е.В., Сухотина М.Н.
Экскурсия в храм книги
31.03. 2016

в 11.00
Библиотека №8
1б класс
15 чел.
Классный руководитель Крюкова Л.Р.
Экологическая викторина
28.03.2016

в 12.00
Школа №13
кабинет №10
2 класс
30 чел.
Классный руководитель
Резник Г.В.
Интеллектуальный марафон
28.03.2016

в 10.00
Школа №13
кабине №16
3а класс
25 чел.
Классный руководитель Болдина Н.В.
Литературная викторина "Путешествие по сказкам Пушкина"
28.03. 2016

в 12.00
Школа №13
кабинет №9
3б класс
15 чел.
Классный руководитель Искакова Г.А.
"Чайная церемония" (изучаем правила этикета за столом)
26.03.2016

в 11.00
Школа №13
кабинет №9
4а класс
18 чел.
Классный руководитель Тимофеева И.В.
"Чайная церемония" (изучаем правила этикета за столом)
26.03.2016

в 12.00
Школа №13
кабинет №5
4б класс
22 чел.
Классный руководитель Гарькина О.М.
МБОУ СОШ №14
Кино-викторина
«Фильм, фильм, фильм…»
01.04.2016
в 12.00
Школа №14
актовый зал
7-8 классы
47 чел.
ЗДВР: Непомнящих Ю.С.
Классные руководители 7-8 классов.
Работа спортивных секций:

- по волейболу;



- по баскетболу;


28.03.2016



26.03.2016




в 10.00



в 10.00



Школа №14
спортзал


Школа №14
спортзал

8-11 классы
28 чел.

8-11 классы
28 чел.

ЗДВР:
Непомнящих Ю.С.
Учитель физкультуры:
Наделяев Д.Ф.

Работа кружков:
- «Чеканка»



- «Есть идея!»





- Занимательный английский




- «Юный пожарный»




- «Юный инспектор движения»



- «Парадиз»



- Исторический калейдоскоп



28.03.2016
29.03.2016



30.03.2016





01.04.2016




31.03.2016




01.04.2016



01.04.2016







28.04.2016
в 10.00
в 10.00



в 11.00





в 11.00




в 11.00




в 12.00



в 12.00







в 12.00
Школа №14
кабинет №13



Школа №14
кабинет №30




Школа №14
кабинет №20



Школа №14
кабинет №30



Школа №14
актовый зал


Школа №14
актовый зал





Школа №14
кабинет №26
5-7
классы
24 чел.


5-7
классы
24 чел.



6-7
классы
12 чел.


8-е
классы
14 чел.


8-е
классы
12 чел.

7-8
классы
14 чел




9-е
классы
12чел.
ЗДВР:
Непомнящих Ю.С.;
Учитель:
Саранин А.И.
ЗДВР
Непомнящих Ю.С.;
Учитель:
Ананченко О.Н.
ЗДВР:
Непомнящих Ю.С.;
Учитель:
Иващенко Л.А.
ЗДВР:
Непомнящих Ю.С.;
Учитель:
Вахутина И.А.
ЗДВР:
Непомнящих Ю.С.;



ЗДВР:
Непомнящих Ю.С.; Старшая
вожатая:
Афанасьева В.В.

ЗДВР:
Непомнящих Ю.С.;
Учитель: Губайдуллина А.Р.
МБОУ СОШ №15
Клуб лингвистов
приглашает!
28.03.2016 – 01.04.2016
с 9.00 - 14.00
Школа №15
кабинет
иностранного
языка
2-8 класс
Учитель англ. языка Сафронова О.Ю.
VII Молодёжный форум «Молодёжь за
здоровый образ жизни!»
25.03 2016
с 10.00 до 12.00
ЧГМА

8 класс
Учитель физкультуры:
Андрейченко А.А.
Спектакль
«Трубка снайпера»
09.04.2016
15.00 до 18.00
ОДОРА
17 чел – 8 кл
Кл. рук. Сафронова О.Ю.
«Весёлые старты»
29.03 2016
С 10.00 до 12.00
Школа № 13
спортзал
8,9 класс
8 чел.
Учитель физкультуры Андрейченко А.А.
Поездка в кинотеатр
«Удокан»
30.03.2016
С 10.00 до 12.00
Кинотеатр
«Удокан»
9 класс
17 чел.
Классный
Руководитель: Лихачева В. И
Спектакль
«Огниво»
27.03.2016
в 11.00
Драмтеатр
3 класс
12 чел.
2 класс
15 чел.
Классный
Руководитель: Дынник Л.А, Спотаренко
О.И.
Экскурсия
«Сады и парки нашего города»
06.03.2016
в 11.00
Ботанический сад
6 класс
18 чел.
Классный
руководитель: Мицук Н.Н.
Гала- концерт
« Гураненок»
06.03.2016
в 11.00
ДК «Забайкальские узоры»
6 класс
18 чел.
Классный
Руководитель: Мицук Н.Н.
Поездка в п.Агинское
30.03.2016
в 10.00
п. Агинское
2,5,7 классы
45 чел.
Классный
Руководитель: Рябцева М.С., Захарова Л.П.
МБОУ СОШ №16
Спортивные соревнования
«Мини-футбол»
01.04.2016
в 11.00
Школа №16
спортзал
5-8е
классы
28 чел.
ЗДВР:
Волокитина П.И.;
Учителя физкультуры:
Куклин В.Н.;
Аргунов А.Е.;
Классные руководители
5-8х классов
Викторина
«Девчонки и мальчишки»
30.03.2016
в 11.00
Школа №16
кабинет № 23
5а,5б
классы
15 чел.
Классные руководители 5-х классов.
Соревнования
« Веселые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа №42
спортзал




7-8е
классы
10 чел.


ЗДВР:
Волокитина П.И.;
Учителя физкультуры:
Куклин В.Н.;
Аргунов А.Е.;
Кинотеатральный вечер
« Творческие лиры актера А.Карташова»
26.03.2016
в 17.00
Драматический
театр
9а,9б
классы
18 чел.
ЗДВР:
Волокитина П.И.;
Классные руководители 9а,9бклассов.
Конкурсная программа по русским пословицам и поговоркам
« Мудрости начало»
28.04.2016
в 10.00
Библиотека читальный зал
2-4
классы
15 чел.
Библиотекарь:
Журавлева Н.Ю.
Викторина
« День сказки дедушки Корнея»
31.03.2016
в 10.00
Библиотека читальный зал
2-4
классы
12чел.
Библиотекарь:
Журавлева Н.Ю.
МБОУ СОШ №17
Спортивные соревнования
« Весёлый мяч »
30.03.2016
в 11.00
Школа №17
спортзал
4 е
классы
42 чел.
Учитель физкультуры:
Аунина Е.Г.
Классные руководители 4-х классов
Спортивные соревнования
« За здоровьем- бегом»
28.03.2016
в 10.00
Школа №17
спортзал
5-е классы
81 чел.
Учитель физкультуры Лазарев И.В., классные руководители 5-х классов
Спортивные соревнования
« Вперёд к победе!»
30.03.2016
в 10.00
Школа №17
спортзал
6-е классы
56 чел.
Учитель физкультуры Султанов В.С., классные руководители 6-х классов
Посещение выставки в Краевом Краеведческом музее
25.03.2016
в 11.00
музей
7-е классы 30чел.
Классные руководители 7-х классов
Посещение выставки в Краевом Краеведческом музее
28.03.2016
в 11.00
музей
8-й класс
16 чел.
Классный руководитель 8-Б класса Ликина Т.М.
Экскурсия на источник Молоковка
28.03.2016
в 11.00
Источник
«Молоковка»
6-А класс
26 чел.
Классный руководитель Большакова И.М., Родительский актив класса
Просмотр фильма
29.03.2016
Кинотеатр
«Удокан»
9-ый класс
18 чел.
Классный руководитель Михайлова Е.С.
Дополнительные занятия по математике
28.03.2016
29.03.2016
30.03.2016
в10.00
Школа №17
Кабинет №18
9-Б класс
10чел.
Классный руководитель Яковлева Т.В.
Дополнительные занятия по истории, обществознанию
28.03.2016
29.03.2016
30.03.2016
в 10.00
Школа №17
Кабинет №31
11 класс
14чел.
Классный руководитель Наумова Е.Е.
Городские спортивные соревнования «Весёлые старты»
29.03.2016
в10.00
Школа №45
Команда школы
8 чел.
Учителя физкультуры Султанов В.С., Лазарев И.В., социальный педагог Феклистова Н.А.
Игра в пейнтбольном клубе «Кайдаловка»
28.03.2016
в 12.00
Кадалинская, 24
8-А класс
19чел.
Классный руководитель Намжилова Д.Б., Родительский комитет класса
МБОУ СОШ №18
Спортивные соревнования «Сильные, смелые, ловкие, умелые»
26.03.2016
в 11.00
Школа №18
спортзал
5-7е
классы
50 чел.
ЗДВР:
Корниленко Ю.А.;
Учителя физкультуры:
Колесников С.И.;
Классные руководители 5-7х классов
Спортивная эстафета
«Юный спортсмен»
28.03.2016
в 11.00
Школа №18
актовый зал
2-4е классы
50 чел.
ЗДВР:
Корниленко Ю.А.
Учителя физкультуры:
Шведин А.В.;
Дремова Е.С;
Классные руководители 2-4 классов.
Интерактивная выставка реплик средневекового оружия и доспехов «Омут веков»
28.03.2016
в 11.00
Краеведческий музей им. А.К.Кузнецова
1б, 4б
40 чел.
Классный руководитель:
Зустер Н.В.
Интерактивная выставка реплик средневекового оружия и доспехов «Омут веков»
26.03.2016
в 10.00
Краеведческий музей им. А.К.Кузнецова
2а,2б
50 чел.
Классные руководители:
Азеева С.П.;
Бердыбекова А.А.
Интерактивная выставка реплик средневекового оружия и доспехов «Омут веков»
29.03.2016
в 10.00
Краеведческий музей им. А.К.Кузнецова
5а, 6а, 6б, 8
75 чел.
Классные руководители:
Былкова Р.И.;
Гаттарова Е.Б.;
Гуна Т.В.;
Рахманина Е.Б.
Интерактивная выставка реплик средневекового оружия и доспехов «Омут веков»
27.03.2016
в 11.00
Краеведческий музей им. А.К.Кузнецова
1в, 9
25 чел.
Классный руководитель:
Коробкова И.Е.
Поход на скалодром
27.03.2016
в 12.00
Медицинская академия
20 чел.
Классный руководитель:
Протопопов А.Н.
Сказка «Огниво»
25.03.2016
в 12.00
Забайкальский краевой драматический театр
10 чел.
Классный руководитель:
Муратшина И.П.
Интерактивная выставка реплик средневекового оружия и доспехов «Омут веков»
25.03.2016
в 10.00
Краеведческий музей им. А.К.Кузнецова
15 чел.
Классный руководитель:
Пешкова А.С.
Спортивная эстафета
«Веселые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа №42 спортзал
6-8е классы
ЗДВР:
Корниленко Ю.А.;
Учитель физкультуры: Протопопов А.Н.
Драматическая баллада
«Не покидай меня»
26.03.2016
17.00
Забайкальский краевой драматический театр
7, 10 классы
20 чел.
МБОУ СОШ №19
Работа спортивных секций:
по волейболу;


- по баскетболу;


-легкой атлетике;




- по настольному теннису;

30.03.2016


28.03.2016


29.03.2016




28.03.2016
29.03.2016
30.03.2016
31.03.2016
01.03.2016
в 12.00


в 12.00


в 12.00




в 08.00
в 17.30
Школа №19
спортзал










Школа №19
Малый спортзал

4 классы
30 чел.

5-6 классы
30 чел.
9-10 классы
12 чел.


1-4 классы
15 чел.
ЗДВР:
Тюменцева Е.А.;
Учителя физкультуры:
Еремеева И.А., Карпова А.С., Смышляева С.Е.



Педагог ДЮСШ
Старцев В.В.
Кружок
«Гитарная песня»
31.03.2016
в 11.00
Школа №19
кабинет 202
6-10 классы
10 чел.
Старшая
вожатая
Усанова И.В.
Соревнования «Веселые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа №19 спортзал
7-9 классы
8 чел.
ЗДВР:
Тюменцева Е.А.;
Учителя физкультуры:
Еремеева И.А., Карпова А.С., Смышляева С.Е.
Реализация проектов «Зеленый островок», «Пришкольная клумба»
01.04.2016
в 12.00
Школа №19
кабинет № 206
6-7 классы
20 чел.
ЗДВР Тюменцева Е.А.
Развлекательное мероприятие «Веселый праздник»
01.04.2016
в 11.00
Школа №19
Рекреация начальной школы 3 этаж
1-4 классы
60 чел.
Старшая
вожатая
Бальжирова Д.Б.,
Учителя начальных классов:
Мыльникова Т.А., Попова А.А.
Работа ансамбля «Улыбки Забайкалья»
28.03.2016
29.03.2016
30.03.2016
31.03.2016
01.03.2016
в 17.00
Школа №19
актовый зал
1-6 классы
36 чел.
Педагог
дополнительного
образования Антипина Е.А.
МБОУ СОШ №20
Спектакль:
«В гостях у Карлсона»
28.03.2016
в 11.30
Школа №20
актовый зал
1-4е
классы
100 чел.
ЗДВР:
Глухова О.А.;
Классные руководители 1-4 классов.
Спортивная эстафета:
«Ловкие, сильные, смелые!»
28.03.2016
в 12.00
Школа №20
спортзал
классы
30 чел.
ЗДВР:
Глухова О.А.;
Классные руководители 5х классов.
Экскурсия:
«Красная Книга животных Забайкальского края»
28.03.2016
в 13.00
Противочумная станция
6-7е
классы
35 чел.
ЗДВР:
Глухова О.А.;
Классные руководители 6-7 классов.
Боулинг
28.03.2016
в 11.30
«Золотой Олимп»
классы
25 чел.
ЗДВР:
Глухова О.А.;
Классные руководители 8х классов.
Спортивные соревнования «Веселые старт для «трудных»
29.03.2016
в 10.00
Школа №45
спортзал
7-8е
классы
10 чел.
Социальный педагог:
Тю-мин-чуа Н.П.
Учитель физкультуры:
Потехина Л.В.
Работа спортивных секций:

- по волейболу;



- по баскетболу;



- вольная борьба;

30.03.2016



01.04.2016



29.03.2016
30.03.2016
31.03.2016
01.04.2016



в 12.00



в 12.00



в 15.00
в 15.00
в 15.00
в 15.00

Школа №20
спортзал


Школа №20
спортзал


Школа №20
спортзал

5-6 классы
35 чел.

7-9 классы
35 чел.

5-6 классы
30 чел.
ЗДВР:
Глухова О.А.;
Учителя физкультуры:
Потехина Л.В.;
Быкова Е.В.;



ЗДВР:
Глухова О.А.;
Тренер-преподаватель:
Бальчинов Э.Г.
МБОУ НОШ №21
Линейка
«Открытие недели детской книги»
25.03.2016
в 11.30;
Школа №21
1-4
классы
215 чел.
ЗДВР:
Абрамова А.А., библиотекарь Некрасова И.М.
Семейная комедия «Супербобровы»
26.03.2016
в 11.00
Кинотеатр «Удокан»
4 классы
40 чел.
Классные руководители: Груздева Л.Г., Полынцева О.А.
Заседание ШНОУ
28.03.2016
в 11.00
Школа №21
Каб. 3
1-4 классы
20 чел.
Руководитель ШНОУ
Касьянова Л.Н.
Библиотечный час
«Творчество Д.Родари»
29.03.2016
в 11.00
Детская библиотека
им. Г.Граубина
3 классы
25 чел.
Библиотекарь Некрасова И.М.
КВН
«В мире сказок»
30.03.2016
в 12.00
Школа №21
кабинет №4
1-2 классы
20 чел.
ЗДВР:
Абрамова А.А., Библиотекарь: Некрасова И.М.
Спектакль
«Огниво»
01.04.2016
в 11.00
Краевой драматический театр
1- 3 классы
60 чел.
Классные руководители: Потапова Н.М., Семенова Е.Н., Касьянова Л.Н.
МБОУ СОШ №22
Посещение творческого вечера «Творческий мир актера Алексея Карташова»
26.03.2016
в 17.00
Краевой драматический театр
8б,в, 9-б классы
60 чел.
ЗДВР: Норсеева В.Г.
Классные руководители:
Горковенко Г.И., Будаева Л.Н, Сутырина Н.Н.
Спектакль
«Золушка»
28.03.2016
в 11.00
Театр национальных культур «Забайкальские узоры»
4 классы
60 чел.
ЗДУВР по начальным классам: Филиппова С.Н.
Классные руководители 4-х классов.
Участие в соревнованиях «Веселые старты»
29.03.2016
В 10.00.
Школа №27
спортзал
7-9 классы
(8 + 10 болельщиков)
Социальный педагог Солодухина С.Н., учитель физкультуры: Батурин С.В.
Работа спортивных секций:
- по волейболу







- по баскетболу;








- по пионерболу.







- тренировки по подготовке допризывной молодежи
28.03.2016
30.03.2016







29.03.2016
31.03.2016






26.03.2016







ежедневно
в 11.00
в 11.00







в 11.00
в 11.00






в 12.00







в 10.00
Школа №22
спортзал







Школа №22
спортзал






Школа №22
спортзал






Школа №22
спортзал
спортивные площадки
9-11 классы
19 чел.
7-8 классы
30 чел.





6-7 классы
45 чел.






5-е классы
40 чел.






10-11 классы
12 чел.
ЗДВР:
Норсеева В.Г.
Учителя физкультуры:
Щеголев В.Ф., Батурин С.В.,
Баранов С.Н.
Солодухина Т.Н., Батурин С.В.

ЗДВР:
Норсеева В.Г.
Учителя физкультуры:
Баранов С.Н.
Батурин С.В.,



ЗДВР:
Норсеева В.Г.
Учителя физкультуры:
Солодухина Т.Н.
Батурин С.В.,






Учитель физкультуры
Щеголев В.Ф.
МБОУ СОШ №23
Работа спортивных секций:
- по баскетболу;

28.03.2016
30.03.2016
в 12.00
Школа №23
спортзал
8 -9 е
классы
50 чел.
Учитель физкультуры:
Былков С.С.
Спортивные соревнования «Веселые старты»
29.03.2016
в 11.00
Школа №51
спортзал
8е классы
10 чел.
Социальный
педагог:
Гаврилова Е.В;
Учитель
Физкультуры: Былков С.С.
Пост №1
28.03.2016
в 13.00
Школа №23
спортзал





8-9 классы
15 чел.
Учитель физкультуры: Былков С.С.
Мастер-класс совместно с ЦДЮТиК
30.03.2016
в 11.00
Школа №25
Команда
10 классы
6 чел.
ЗДВР:
Анциферова Л.Б.
Руководитель туристического кружка:
Пахалуева Е.В.
Туристический поход в окрестности урочища «Кадалинские Дворцы»
28.03.2016
в 11.00
Кадалинские Дворцы
5е классы
30чел.
ЗДВР
Анциферова Л.Б.;
ЦДЮТиК
Экскурсия в ботанический сад
28.03.2016
в 11.00
Ботанический сад
5б класс
15 чел.
ЗДВР:
Анциферова Л.Б.
Туристический кружок
30.03.2016
в 15.00
Школа №23
спортзал
8е классы
25 чел.
Руководитель туристического кружка:
Иванов М.В.
«Круглый стол»
До «Радуга» и Совет старшеклассников.
29.03.2016
в 10.00
Школа №23
Актив ДО «Радуга» и Совет старшеклассников
25 чел.
Сташая вожатая: Былкова Е.Ю.;
ЗДВР:
Анциферова Л.Б.
МБОУ СОШ №24
Кино-викторина
«Российское кино»
28.03.2016
в 11.00
Школа №24
кабинет № 34
8-10е
классы
20 чел.
ЗДВР:
Рассыпнова М.С.
Классные руководители 8-10 классов.
Кино-викторина
«Российское кино»
28.03.2016
в 12.00
Школа №24
кабинет № 34
6-7е
классы
20 чел.
ЗДВР:
Рассыпнова М.С.
Классные руководители 6-7 классов.
Кино-викторина
«Киносказки»
29.03.2016
в 12.00
Школа №24
кабинет 34
3-5е
классы
20 чел.
ЗДВР:
Рассыпнова М.С.
Классные руководители 3-5 классов.
Спортивные соревнования «Весёлые старты»
30.03.2016
11.00
Школа №24
спортзал
2-4е
классы
20 чел.
ЗДВР:
Рассыпнова М.С.,
Учителя физкультуры:
Саратов А.С., Черников К.А.
Классные руководители 2-4 классов
Спортивные соревнования по «Пионерболу», «Волейболу»
30.03.2016
в 12.00
Школа №24
спортзал
5-7 классы
30 чел.
ЗДВР:
Рассыпнова М.С.,
Учителя физкультуры:
Саратов А.С., Черников К.А.
Классные руководители 5-7 классов
Работа спортивных секций:
- «Группа здоровья»;


28.03.2016





29.03.2016
в 11.00


в 12.00


в 11.00


в 12.00


Школа №24
спортзал




Школа №24
спортзал


6-7 классы
27 чел.

8-10 классы
29 чел.

3-5 классы
24 чел.

1-2 классы
27 чел.
ЗДВР:
Рассыпнова М.С.,
Учителя физкультуры:
Саратов А.С., Черников К.А.
МБОУ СОШ №25
Спортивные соревнования для учащихся группы риска
29.03.2016
в 10.00
Школа №27
спортзал
7-8е
классы
10 чел.
ЗДВР,
социальный педагог: Венедиктова.И.В. Учителя физкультуры:
Кочмарева.С.Ф.
Соколова.О.Н.
Подготовка к краеведческой игре «В мире школьных музеев»
28.03.2016
в 11.00
Школа №25
кабинет №33
5-6 классы
10 чел.
Руководитель кружка краеведения: Чипизубова.Э.В.
Викторина по пожарной безопасности
29.03.2016



в 11.00
Школа №25
кабинет № 12


5-9 классы
20 чел.


Руководители дружины юных пожарных:
Киселева.И.В., Кудрина.Т.В.
Репетиция хора
«Росиночки»
29.03.2016
в 11.00
Школа №25
актовый зал
4-6
классы
Руководитель хорового коллектива: Питерская.Л.М.
Экологический праздник
28.03.2016
В 11.00
Визит Центр
Особо охраняемых территорий
5-6
классы
Педагоги дополнительного образования:
Погибельная.Ю.С.
Ванюшина.И.С.
Гибанова.Н.Р.
МБОУ СОШ №26





























Соревнования по
пионерболу
28.03.2016
в 10.00
Школа №26
спортзал
5 классы
80 чел.
Учитель физкультуры; Алёхина Н.А.,
классные руководители 5-х классов
Спортивная
эстафета
29.03.2016
в 10.00
Школа №26
спортзал
4 классы
85 чел.
Учитель физкультуры Ростовцева Е.Ф.,
классные руководители 4-х классов
Соревнования по
пионерболу
29.03.2016
в 12.00
Школа №26
спортзал
7, 8 классы
90 чел.
Учитель физкультуры Скороходов М.С.;
классные руководители 7-8х классов
Секция по
мини-футболу
30.03.2016
в 10.00 ч.
Школа №26
спортзал
9-11 классы
80 чел.
Учитель физкультуры Засухин А.Н.,
классные руководители 9-11х классов
Спортивная
эстафета


31.03.2016
в 10.00
Школа №26
спортзал
6 классы
70 чел.
Учитель физкультуры Скороходов М.С.,
классные руководители 6-х классов
КВН
«В гостях у сказки»
26.03.2016
в 10.00
Школа №26
кабинет №4
26 чел.
Классный руководитель:
Казанцева В.Н..
Посещение кинотеатра
«Удокан»
26.03.2016
28.03.2016
в 15.00
в 15.00
Кинотеатр «Удокан»
5А, 5В,5Д,7В,9В, 8А,8Б
10А, 7Б,
7Д классы
200 чел.
Классные руководители:
Никитина Н.В., Золотухина Ю.И., Черепанова Е.В.,
СитниковаО.Н,
Бронникова Н.А., Наумкина С.Н.,
Вагизова Н.Ш.,
Красновская Б.А., Луговая И.В.,
Бельченко Ю.Н.
Посещение кинотеатра «Центавр»
27.03.2016
в 14.00
Кинотеатр «Центавр»
5Б,6Е классы
52 чел.
Черкасова О.Е.,
Самойленко Н.В.
Экскурсия на скалодром
29.03.2016



30.03.2016

в 11.00



в 11.00
Река Никишиха
(ГОУ ДОД «Забайкальский детско-юношеский центр»)
6Г,9Г,11А,
11Б,10Б классы
100 чел.
Классные руководители:
Семенова Н.С.,
Данько М.Б,
Зубцова Н.А.,
Куликова И.О.,
Плеханова С.Г..
Посещение выставки экзотических животных
28.03.2016
в 12.00
ТЦ «Новосити»
6А класс
27 чел.
Классный руководитель:
Канивец В.С..
Конный поход
28.03.2016
в 10.00
с. Бургень
9Б класс
26 чел.
Классный руководитель:
Мочалова Т.В.
Экскурсия
«Моя Чита»
28.03.2016
в 10.00
г. Чита
6Б класс
26 чел.
Классный руководитель:
Чайка Л.Н.
Посещение драматического театра
28.03-31.03
2016
Драматический театр
6В,7Г,8В,9Д классы
60 чел.
Классные руководители:
Полуэктова Т.В.,
Леусян Т.Г.,
Стромилова Е.А..
Шульгина А.А..
Посещение краеведческого музея
29.03.2016
в 14.00
Краеведческий музей
7А,5Г классы
50 чел.
Классные руководители:
Сымжитова И.Ц.,
Алёхина Н.А.
Экскурс в Кафедральный собор
28.03.2016
в 11.00
Кафедральный собор
8Г класс
20 чел.
Классный руководитель:
Мясникова С.В..
Посещение спектакля «Золушка» в театре национальных культур «Забайкальские Узоры»
24.03.2016
в 11.00











15.00 ч.
Театр национальных культур «Забайкальские Узоры»
1А, 1Б,
1Г,1Д, 1Е,2А,
2Б,3Б,
3В,4Б классы
250 чел.






2В, 2Д,3А,
3Г,4В,4Г4Д классы
165 чел.
Классные руководители:
Халиулина Е.Д, Овчаренко А.В.,
Хохлова И.Л., Хирсова Н.А.,
РябоченковаО.П.,
Владимирова Н.А.,
Панкратова О.В., Самохвалова Е.Т..

Шаронова Г.И., Владимирова Н.А.,
Захаренко В.В.,Барабанщикова С.М.,Рябоченкова О.П..
МБОУ СОШ №27
Соревнования «Весёлые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа №27
спортзал
6-11 классы
56 чел.
ЗДВР:
Морозова Т.А.
Соц.педагог:
Нагаева А.А.
Учителя
физкультуры: БронниковА.Б., Бальжинимаева Н.И.
Книжная семейная викторина
«По страницам художественных произведений»
26.03.2016
в 12.00
Школа №27
библиотека
5-6 класс
20 чел.
Старшая
Вожатая:
Рогалева Д.А.
Музыкальный концерт
«Весенняя капель»
28.03.2016
в 12.00
Школа №27
кабинет
№106 б
5 класс
20 чел.
Учитель истории:
Пенигина Е.М.
Работа спортивных секций:
- по UKADO;




- по легкой атлетике;



- по баскетболу;




- по волейболу;




- по акробатике;



- по САМБО;




- по аэробике;






- по спортивным бальным танцам.


29.03.2016
31.03.2016
01.04.2016


28.03.2016
30.03.2016
01.04.2016

29.03.2016
31.03.2016



29.03.2016
31.03.2016
01.04.2016


28.03.2016
30.03.2016
01.04.2016

28.03.2016-02.04.2016



28.03.2016
30.03.2016
01.04.2016




28.03.2016-02.04.2016
в 18.30




в 15.00



в 14.00




в 15.00




в 18.00



в 16.00





в 19.00






в 16.00
Школа №27
спортзал
1-11 классы
100 чел.


5-11 классы
30 чел.


5-11 класс
45 чел.

3-11 класс
35 чел.


1-4 класс
15 чел.


2-7 класс
25 чел.



9-11 класс
30 чел.





1-8 класс
50 чел.
Тренер-
преподаватель Сороканюк В. С.



Тренер-
преподаватель: Кошеватая А.П.

Тренер-
преподаватель: Макарова С.П., Осипчук Т.С.

Тренер-
преподаватель:
Карманова Т.В.

Тренер-
преподаватель: Верхотуров И.А.


Тренер-преподаватель: Бадмациренов Д.Ц.

Тренер-преподаватель: Васильева Е.А.




Тренер-преподаватель: Лесникова О.Н.
Полывянная Ю.И.
МБОУ СОШ №29
Спортивные соревнования «Веселые старты»
29.03.2016
в 11.00
Школа №13
спортзал
5-6е
классы
70 чел.
Социальный педагог:
педагог:
Уваровская Е. С.;
Учителя физкультуры:
Власова О. В.
Протасова Т. С.
Работа кружков:

- Краеведение


- Кактус


- Студия «Бриз»


- Журналистика

02.04.2016


28.03.2016


03.04.2016


29.03.2016

в 12.00


в 12.00


в 12.00


в 10.00

Краеведческий музей

Школа № 29
школьный двор

Драмтеатр


Школа №29
кабинет литературы

5-7 класс
12 чел.

8 класс
15 чел.

6-10 класс
12 чел.

7-9 класс
7 чел.
Руководители объединений:

Пиксайкина М. Л.


Кочарян Ю. Ю.


Сошникова В. А.


Выскубова Г. А.
МБОУ НОШ №31
Спортивные соревнования
«Я и мама-молодцы»
26.03.2016
в 10.00
Школа №31
спортзал
1класс,
дети из ДОУ №71
30 чел.
ЗДВР:
Пляскина Е.О.;
Учитель физкультуры
Ваулина Г.А.;
Классные руководители 1-х классов.
Кубок школы
по пионерболу
28.03.2016
в 10.00
Школа №31
спортзал
4 классы
60 чел.
ЗДВР:
Пляскина Е.О.; Учитель физкультуры
Ваулина Г.А.;
Классные руководители 4-х классов.
Первенство 3х классов по пионерболу
30.03.2016
в 10.00
Школа №31
спортзал
3 классы
60 чел.
ЗДВР:
Пляскина Е.О.;
Учитель физкультуры
Ваулина Г.А.;
Классные руководители
3-х классов
Работа спортивных секций:
- по волейболу.
29.03.2016
31.03.2016
01.04.2016
в 17.15
в 17.15
в 17.15
Школа №31
спортзал
1-4 классы
15 чел.
ЗДВР:
Пляскина Е.О.;
Тренер-преподаватель
Болталина В.С..
Спектакль
«Огниво»
01.04.2016
в 11.00
Забайкальский Краевой драматический театр
1 классы
50 чел.
ЗДВР:
Пляскина Е.О.;
Классные руководители
1 классов.
МБОУ СОШ №32
Спортивные соревнования «Весёлые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа №19
спортзал
8-е – 9-е классы,
8 чел.
Учитель
физкультуры:
Хайдуков Д.А.
Работа спортивных секций:
- по волейболу;


Работа кружков:
- Тихая моя Родина


- Музыкальный инструмент. Ударные инструменты
02.03.2016



21.03.2016


28.03.2016
в 12.00



в 14.00


в 18.00
Школа №32
спортзал

Школа № 32 библиотека


Школа № 32
актовый зал
8е-11е классы,
12 чел.

4-е; 5-е классы
16 чел.

8-е классы
6 чел.
Учитель
физкультуры:
Хайдуков Д.А.


Педагог
дополнительного
образования
Казанцева Ю.А.

Педагог
дополнительного
образования
Румянцев А.С.
Занятия по
строевой подготовке
25.03.2016
в 16.00
Школа №32
школьный двор
Почетный караул МБОУ СОШ № 32
30 чел.
ЗДВР:
Жабкина Н.В.
Педагог доп. образования Подхомутникова М.А.
Посещение краеведческого музея
28.03.2016
в 11.00
Краеведческий музей
5 – 7 классы
15 чел
Классные
руководители:
Казанцева Ю.А.
Балаян З.А.
Румянцев А.С.
Казанцева Л.В.
Просмотр спектакля «Мертвые души»
01.04.2016
в 17.00
Забайкальский краевой драматический театр
9-е, 10-е классы
80 чел.
Классные
руководители :
Базыльникова М.В.
Ахмадулина Н.А.
Логашова Л.И.
Участие в мероприятии «Приключения
Домовёнка в лесу»
29.03.2016
в 12.00
Музейно-выставочный центр
2-е, 3-е классы
27 чел.
Классные
руководители:
Чутак В.И.
Журавлева Е.В.,
Седяева Н.Г.
Спектакль
«А и Б сидели на трубе»
30.03.2016
в 17.00
Забайкальская краевая филармония
1-е, 4-е классы
60 чел.
Классные
руководители 1- 4х классов:
Судьина Н.Н., Головкова А.В.
Кузьмина Т.В.
.
МБОУ СОШ №33
Детский праздник
«Папа, мама, я – читающая семья»
28.03.2016
в 11.00
Библиотека поселка Энергетиков
5- е классы
25 чел.
Старшая
вожатая:
Осипова А.С.
Работа клуба «Наследие»
Вокальное пение
Младшая группа
28.03.2016
в 11.00
Школа №33
кабинет №16
1-5е
классы
25 чел.
Руководитель клуба «Наследие»:
Жилина Е.В.
Городские соревнования
«Весёлые старты »
29.03.2016
в 11.00
Школа №33
спортзал
Команды школ Черновского района
Учителя физкультуры:
Макарова Е.А.
Крутикова Д.С.
Дауговет В.К.
Гаврилова А.И.
ЗДВР:
Василенко Е.В.;
Старшая
Вожатая:
Осипова А.С.
Работа спортивного клуба
Секция по легкой атлетике
Секция по баскетболу


Секция по баскетболу
28.03.2016


30.03.2016


31.03.2016
в 10.00


в 10.00


в 10.00
Школа №33
спортзал

Школа №33
спортзал


Школа №33
спортзал
5-11е
классы
25чел.
8-е
классы
24чел.
8-е
классы
24чел.
Учитель физкультуры:
Дауговет В.К.

Учитель физкультуры:
Гаврилова А.И.

Учитель физкультуры:
Крутикова Д.С.
Секция по волейболу


Секция по баскетболу




Работа клуба «Турист»


Подготовка к краевым соревнованиям по ориентированию


Мероприятие к 110-летнему юбилею А.Барто




Работа клуба «Наследие»
Старшая группа
Гитара



Работа клуба «Наследие»
Младшая группа
Гитара




01.03.2016


02.03.2016






01.04.2016


31.03.2016





01.04.2016






02.04.2016






02.04.2016
в 10.00


в 10.00






в 11.00


в 13.00





в 11.00






в 11.00






в 11.00

Школа №33
спортзал

Школа №33
спортзал





Школа №33
кабинет №35

Школа №33
кабинет №30




Школа №33
кабинет №16





Школа №33
кабинет №16





Школа №33
кабинет №1






9-е
классы
24чел.
9-10 е
классы
24чел.
.



11класс
15 чел.

12 чел.





15 чел.






15 чел.






9 класс
15 чел.
Учитель физкультуры:
Макарова Е.А.
Учитель физкультуры:
Гаврилова А.И.




Руководитель клуба «Турист»
Кириллова В.С.
.





Преподаватель дополнительного образования
СЮТ № 4:
Кобыляченко Г.В.

Руководитель клуба «Наследие»
Жилина Е.В.



Руководитель клуба «Наследие»
Жилина Е.В



МБОУ СОШ №34
Литературная викторина
«В мире любимых книг»
30.03.2016
в 10.00
Школа №34
кабинет № 2
8 класс
20 чел.
ЗДВР:
Шевцова М.А.;
Классный
Руководитель
Глушкова Е.С.
Мультфильм
«Смешарики. Легенда о золотом драконе»
29.03.2016
в 12.00
Кинотеатр
«Удокан»
6 класс
19 чел.
Классный руководитель
Пичуева К.А.
Работа спортивных секций:
- по волейболу;


- по баскетболу;

28.03.2016



31.03.2016


в 11.00



в 11.00



Школа №34
спортзал

7-9классы
28 чел.
ЗДВР:
Шевцова М.А.;
Учитель физкультуры:
Глухов В.И.
День именинника
30.03.2016
в 11.00
Школа №34
кабинет № 4
1
класс
15 чел.
Классный
Руководитель
Кутенкова Е.П.
Игры на свежем воздухе
«Зимние забавы»
31.03.2016
в 11.00
Школа №34
кабинет № 4
1
класс,
15 чел.
Классный
Руководитель
Кутенкова Е.П.
Мультфильм
«Супербобровы»
29.03.2016
в 14.00
Кинотеатр
«Удокан»
9
класс
19 чел.
Классный руководитель
Шевцова М.А.
Праздник воздушных шаров
«Дорога в облака»
29.03.2016
в 11.00
Школа 34
спортзал
1-4-е классы,
35 чел.
Старшая
вожатая:
Батурина А.А.
МБОУ СОШ №36
Праздник вежливости
«В гостях у гнома Этикета»
31.03.2016
в 11.00
Школа 34
спортзал
2-4-е классы,
35 чел.
Старшая
вожатая:
Батурина А.А.
Выезд на природу
27.03.2016
11.00до 15.00
Источник
«Молоковка»
2Б класс
21 чел.
Классный руководитель
Колегова В.В.
Весёлые старты на воде
31.03.2016
10.00-12.00
13.00-15.00
Бассейн «Нептун»
2А.2В,
2Г,3А классы
58 чел.
Классные руководители:
Беломестнова Л.А.
Канунникова Л.С.
Бородина И.Н.
Гордеева К.В.
Игра в боулинг
31.03.2016
15.00-16.00
Центр
«Золотой Олимп»
3Б класс
18 чел.
Классный руководитель
Верхотурова Е.А.
Импровизация сказки
26.03.2016
9.00-12.00
Школа №36
столовая
5А;5Б;5В
6А;6Б;6В
классы
86 чел.
Классные руководители:
Могулёва С.А.
Зарипова А.Н.
Сергеева Е.В.
Круглова Ю.О.
Городенко Н.Б.
Багаева М.К.
КТД
«Инсценировка рассказа»
26.03.2016
9.00-12.00
Школа №36
столовая
7А;7Б;7В;
8А;8Б;8В
классы
75 чел.
Классные руководители:
Юдина Г.А.
Уткина И.Н.
Удовиченкова И.Н.
Лескова С.Г.
Фролова Т.Б.
Андрушко А.И.
Спектакль
«Алые паруса»
27.03.2016
в 16.00
ДК
«Железнодорожник»
8А класс
25чел.
Классный руководитель
Лескова С.Г.
Соревнования по
пейнтболу
27.03.2016
в 14.00
Стадион
СИБВО
8В класс
Классный руководитель:
Андрушко А.И.
Просмотр фильма
26.00-29.00.2016
14.00-16.00
Кинотеатр «Удокан»
9А,9Б, 10А,10Б классы
64 чел.
Классные руководители:
Чеглакова Е.В.
Марченко Е.В.
Петрова Е.Г.
«Президентское тестирование»
26.28.03.2016
с 12.00-13.00
Школа№36 спортзал
6-ые классы
21 чел.
Учитель физической культуры
Галась Е.Н.
«Весёлые старты»
29.03.2016
10.00-12.00
Школа №45
спортзал
7-9 классы
8 чел.
Учитель физической культуры
Зеленченко Ю.С.
Фотосессия
26.03.2016
с 12.00-14.00
Студия
Голд»
11 класс
Классный руководитель
Лесникова Н.Г.
МБОУ НОШ №37
Игра по ПДД «Путешествие без происшествий»
26.03.2016
в 11.00
Школа №37
компьютерный кабинет№12
2-4 е
классы
35 чел.
ЗДВР:
Трофимова Т.Ф.;
Вожатая:
Матвеева И.В.
Шашечно - шахматный турнир
28.03.2016
в 11.00
Школа №37
компьютерный кабинет№12
2-4е
классы
43 чел.
ЗДВР:
Трофимова Т.Ф.;
Вожатая:
Матвеева И.В.
Музыкальная викторина «Волшебный мир кино»
28.03.2016
в 10.00
Школа №37
актовый зал
3-е
классы
39 чел.
ЗДВР:
Трофимова Т.Ф.;
Классные руководители
3-х классов.
Соревнования
«Весёлые старты»

30.03.2016

в 11.00



Школа №37
спортзал


4-е
классы
48чел.
ЗДВР:
Трофимова Т.Ф.;
Учителя физкультуры: Шишмарева И.В.;
Белова Т.Н.
Спортивные соревнования
01.04.2016
в 10.00
Школа №37
спортзал
3-е
классы
45 чел.
ЗДВР:
Трофимова Т.Ф.;
Учитель физкультуры: Дербенев С.А.
Работа кружков:
-хор;




-танцевальный




29.03.2016
01.04.2016




30.03.2016



в 11.30





в 16.00
в 17.00

Школа №37
актовый зал




Школа №37
актовый зал

1-4
классы
25чел.


1-е
классы
25 чел.
2-е
классы
20чел.
ЗДВР:
Трофимова Т.Ф.;
Музыкальный руководитель:
Балдандоржина А.Б.


ЗДВР:
Трофимова Т.Ф.;
Художественный руководитель:
Никитина О.А.

Работа спортивной секции:
- теннис
31.03.2016
в 12.00
Школа № 37 спортзал
4- е
классы
18 чел.
ЗДВР:
Трофимова Т.Ф.;
Учитель физкультуры: Дербенев С.А.

МБОУ СОШ №38
Городские спортивные соревнования «Веселые старты»

29.03.2016

в 10.00

Школа №27
спортзал
7-9-е
классы
8 чел.
Учителя физкультуры:
Савва А.И.;
Зубова К.Ю.
Кружок «Бисероплетение»
29.03.2016
в 12.00
Школа №38
кабинет
технологии
5-6 классы
15 чел.
Учитель технологии Ланцова Т.И.
Кружок
вокального пения
29.03.2016
01.04.2016
12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00
Школа№38
кабинет №2

1-2 классы
15 чел.
3-4 классы
15 чел.
5,7 классы
12 чел.
Учитель музыки: Вострухова Г.А.
КТД
«Литературные герои на большом экране»
31.03.2016
12.00
Школа №38
библиотека
5-6 классы
15 уч-ся
ЗДВР
Яковлева Л.А.;
Библиотекарь
Буянова С.В.
Всероссийская акция «Живая классика» (чтение прозаических текстов)
30.03.2016
в 12.00
Школа №38
библиотека
1-4 классы
30 уч-ся
ЗДВР
Яковлева Л.А. ;
Библиотекарь:
Буянова С.В.
Подготовка к смотру Почётных караулов
28.03.2016
29.03.2016
30.03.2016
11.00-12.00
Школа
спортзал
8-11 классы
32 уч-ся
ЗДВР
Яковлева Л.А.
Работа спортивных секций:
- по баскетболу;



- по лёгкой атлетике .



Библиотечный час
28.03.2016 30.03.2016 31.03.2016
01.04.2016
28.03.2016 30.03.2016 31.03.2016
01.04.2016


в 12.30




в 11.30


Школа №38
спортзал



Школа №38
спортзал


Библиотека
9-11 классы
15 чел.


6 классы
25 чел.
Учителя физкультуры:
Савва А.И.
Зубова К.Ю.




ЗДВР:
Яковлева Л.А.
Библиотекарь:
Буянова С.В.

МБОУ НОШ №39
Познавательный час
«Сказка ложь, да в ней намёк…»
28.03.2016
в 11.00
Школа №39
кабинет№11
2-3е
классы
20 чел.
ЗДВР:
Беляева Т.А.;
Библиотекарь:
Чеброва Н.Н.
Познавательная игра
«Умники и умницы»
28.03.2016
в 11.00
Школа №39
кабинет 1
4-е
классы
25 чел.
ЗДВР:
Беляева Т.А.;
Классные руководители 4х классов.
Викторина
«В мире сказок»
30.03.2016
в 14.00
МБУК «ЦБС» г.Читы библиотека №23
1-3е классы
25 чел.
ЗДВР:
Беляева Т.А.;
Библиотекарь:
Чеброва Н.Н.
В рамках Недели книги
игровая программа
«Весенняя круговерть»
01.04.2016
в 10.00
МБУК «ЦБС» г.Читы библиотека №23
1-4е
классы
50 чел.
ЗДВР:
Беляева Т.А.;
Библиотекарь:
Чеброва Н.Н.

МБОУ СОШ №40
Занятие объединения «Лидер»
«Мисс театр»
26.03.2016
в 11.00
Школа №40
каб.№4
4 Г классы
10 чел.
Старшая вожатая Барабанщикова Л.И.
Игра
«Вредным привычкам - НЕТ! »
01.04.2016
в 11.00
Школа №40
рекреация
3 этажа
6 классы
60 чел.
ЗДВР:
Артюхова С.Н.;
Школьный библиотекарь Кирилюк Е.И.
Занятие школьной театральной студии «Экспромт»
28.03-31.03.
2016
в 12.00
Школа №40
каб.№25
15 чел.
Руководитель школьной театральной студии Забелина Т.Ю.
Литературный салон, посвященный
110- летию
Агнии Барто.
26.03.2016
в 11.00
Школа №40
кабинет №1
2А, 1Д класс
30 чел.
Руководитель объединения «Книголюбы»
педагог ДДЮТ
Вяткина Т.К.
Литературная игра «Книжкина палата»
28.03.2016
в 11.00
Школа №40
кабинет №6
4В класс
20чел.
Руководитель объединения «Книголюбы»
педагог ДДЮТ
Вяткина Т.К.
Хореографический ансамбль
«Бусинки»
28.03.2016
29.03.2016
30.03.2016
31.03.2016
01.04.2016
11.00-12.00

12.00-13.00
Школа №40
малый
спортзал
1-2 класс
25 чел.
4 класс
25 чел.
Руководитель ДХА: Среда В.Г.
Работа спортивных секций:
- «Ушу для детей»;

28.03.2016
30.03.2016
01.04.2016
в 19.00
в 19.00
в 19.00
Школа №40
рекреация
3 этаж
4-8 классы
25 чел.
Педагог-тренер
Муравлев М.А.

- по баскетболу;



29.03.2016
31.03.2016


в 14.00
в 14.00


Школа №40
спортзал

8-11 класс
20 чел.
Учитель физической культуры:
Григорьев Р.П.
- по баскетболу;
31.03.2016
02.04.2016
в 16.00
в 14.00
5-7 класс
20 чел.
Учитель физической культуры:
Куйдин В.М.
- каратэ
28.03.2016
30.03.2016
01.04.2016

в 17.30
в 17.30
в 17.30

Школа №40
спортзал


25 чел.
Тренер- преподаватель
Костенников Н. А.

МБОУ СОШ №42
Цирковое шоу
25.03.2016
в 11.00






в 15.00
ОДОРА
1-4е классы
135 чел.





2 класс
32 чел.
Классные руководители 1-4х классов
Просмотр спектакля
«Русский секрет»
27.03.2016
в 17.00
Драматический театр
11 класс
31 чел.
Классный руководитель
Поход
28.03.2016
в 12.00
Батарейная сопка
10 класс
20 чел.
Классный руководитель
Экскурсия в музей
29.03.2016
в 15.00
Медицинская Академия
9-е классы
40 чел.
Классные руководители
Просмотр фильма
«Книга джунглей»
29.03.2016

02.04.2016

03.04.2016
в 13.00
Кинотеатр «Удокан»
7 класс
30 чел.
5 класс
25 чел.
6 класс
26 чел.
Классные руководители
Спортивные соревнования «Веселые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа №42
спортзал
6-8е
классы
20 чел.
ЗДВР:
Анциферова Е.А.;
Учителя физкультуры:
Горский С.Д.;
Номоконова Е.А.;
Классные руководители 6-8х классов
Работа спортивных секций:
- по волейболу;


- по баскетболу;




28.03.2016


31.03.2016




в 10.00


в 10.00
Школа №42
спортзал






5-11 классы
28 чел.
5-11 классы
20 чел.




ЗДВР:
Анциферова Е.А.;
Учителя физкультуры:
Горский С.Д.;
Номоконова Е.А.;
Просмотр спектакля «Огниво»
31.03.2016
в 11.00
Драматический театр
2-3е классы 40 чел.
Классные руководители
Экскурсия в музей
31.03.2016
в 12.00
Музей Декабристов
5е классы
50 чел.
Классные руководители
Экскурсия на завод
31.03.2016
в 12.00
Завод «Читинские ключи»
6 класс
25 чел.
Классный руководитель
Экскурсия в музей
31.03.2016
в 13.00
Музей ЗабГУ
8 класс
30 чел.
Классный руководитель
Просмотр спектакля «Евгений Онегин»
31.03.2016
в 17.00
Драматический театр
8 класс
25 чел.
Классный руководитель

МБОУ СОШ №43
Спортивные соревнования «Веселые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа №45
спортзал
8-9е классы
10 чел.
ЗДВР:
Бельская Н.Н.;
Социальный педагог Зайцева С.И.;
Учитель физкультуры:
Баранихина Н.В.
Экскурсия
в ботанический сад
28.03.2016
в 12.00
Ботанический сад
классы
90 чел.
ЗДВР:
Бельская Н.Н.;
Классные руководители 1х классов
Игровая программа «Занимательное занятие»
28.03.2016
в 12.00
Городская детская библиотека №3
2А, 4Б
классы
60 чел.
ЗДВР:
Бельская Н.Н.;
Классный руководитель Солодухина Н.Н.
Экскурсия
в краеведческий музей
29.03.2016
в 13.00
Краеведческий музей им. А.Н. Кузнецова
классы
86 чел.
ЗДВР:
Бельская Н.Н.;
Классные руководители 3х классов
Спектакль
«Приключения Буратино
или золотой ключик»
29.03.2016
в 11.00
Краевой драматический театр
2В, 4А
классы

57 чел.
ЗДВР:
Бельская Н.Н.;
Классный руководитель Акмулина М.В.
Экскурсия
«Путешествие
в страну сладкого»
28.03.2016
в 14.00
Кондитерская фабрика
классы
59 чел.
ЗДВР:
Бельская Н.Н.;
Классные руководители 5х классов
Посещение спектакля
«Не покидай меня»
30.03.2016
в 17.00
Краевой драматический театр
классы
56 чел.
ЗДВР:
Бельская Н.Н.;
Классные руководители 6х классов
Экскурсия по городу
30.03.2016
в 13.00
МВЦ
Классы
55 чел.
ЗДВР:
Бельская Н.Н.;
Классные руководители 7х классов
Выход в кинотеатр
30.03.3016
в 15.00
ТРЦ «Фортуна»
классы
61 чел.
ЗДВР:
Бельская Н.Н.;
Классные руководители 8х классов
Выход в кинотеатр
30.03.2016
в 15.00
Кинотеатр «Удокан»
классы
45 чел.
ЗДВР:
Бельская Н.Н.;
Классные руководители 9х классов
Посещение концерта
Михаила Мордвинова
в рамках фестиваля
«Цветущий багульник»
30.03.2016
в 18.00
Филармония
11
класс
15 чел.
ЗДВР:
Бельская Н.Н.;
Классный руководитель 11 кл.
Работа спортивных секций:
- по волейболу;


- по баскетболу;

- по лёгкой атлетике
и др.
28.03.2016
31.03.2016

28.03.2016
31.03.2016

29.03.2016

30.03.2016

в 10.00
в 10.00

в 11.30
в 11.30

в 11.00
в 12.30
в 11.00
в 12.30

Школа №70
спортзал




Школа №70
спортзал


8-11 классы
28 чел.
7-11 классы
42 чел.
5-11 классы
56 чел.
ЗДВР:
Пляскина С.И.;
Учителя физкультуры:
Иванов Г.П.;
Сергеев А.Д.;
ЗДВР:
Пляскина С.И.;
Тренер-преподаватель:
Поливин П.А.

МБОУ СОШ №44
Работа секции по футболу

26.03.2016
в 13.00
Школа №44
спортзал
5-8 классы
20 чел.
Тренер-преподаватель: Леонович А.Е.
Спектакль
«Веселые приключения Вовочки на каникулах»
28.03.2016
в 12.00
КДЦ «Мир»
1-4 классы
200 чел.
Классные руководители 1-4 классов
КИП
«Ура, детской книги! Книжная галактика»
28.03.2016
в 11.30
Городская библиотека №4
5 классы
40 чел.
Классные руководители 5 классов
Работа кружка «Школьный подиум»
28.03. 2016
в 13.45
Школа №44
кабинет №21
8 классы
13чел.
Руководитель кружка:
Кулимина О.В
Работа кружка по хореографии
28.03.2016
в 09.00
Стадион «Шахтер»
2-7 классы
28 чел.
Руководитель кружка:
Селиванова Н.В
Работа секции по баскетболу
28.03.2016
в 19.00
Школа №44 спортзал
8-9 классы
15 чел.
Руководитель кружка:
Соломин Е.А
Соревнования для трудных подростков
29.03.2016
в 10.00
Школа №51
спортзал
7-9 классы
Социальный педагог:
Филиппова Т.А
Учитель физической культуры:
Соломин Е.А
КИП
«Ура, детской книги! Книжная галактика»
29.03.2016
в 12.30
Городская библиотека №4
6 классы
40 чел.
Классные руководители 6классов
Работа секции по волейболу

29.03.2016
в 19.00
Школа №44
спортзал
10-11 классы
15 чел.
Тренер-преподаватель:
Соломин Е.А
Работа секции по футболу

29.03.2016
в 17.00
Школа №44
Стадион шахтер
5-8 классы
20 чел.
Тренер-преподаватель: Леонович А.Е.
Работа кружка
«Чудо шашки»
29.03.2016
в 15.00
Школа №44
кабинет №24
7-11 классы
Руководитель кружка:
Виттих А.В.
КИП
«На экране фильма у нас книги»
30.03.2016
в 11.00
Городская библиотека №4
7 классы
40 чел.
Классные руководители 7 классов
Работа секции по волейболу

30.03.2016
в 15.00
Школа №44
спортзал
10-11 классы
15 чел.
Тренер-преподаватель:
Соломин Е.А
Работа спортивных секций:
- по волейболу;


- по баскетболу;


- по футболу

31.03.2016


31.03.2016


02.04.2016
в 18.00


в 19.00


в 13.00
Школа №44
спортзал


Школа №44
спортзал

Школа №44
спортзал

8-11 классы
28 чел.
7-11 классы
42 чел.

5-8 классы
20 чел.
Тренер-преподаватель:
Соломин Е.А




Тренер-преподаватель: Леонович А.Е

МБОУ СОШ №45
Спортивные соревнования «Веселые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа №45, спортзал
7-9 классы
80 чел.
ЗДВР: Эпова А.В.
Учителя физкультуры:
Газинский В.И.
Лапердин К.А.
Просмотр выездного спектакля
«Слон»
28.03.2016
в 11.00
Школа №45 актовый зал
1-4 классы
479 чел.
Классные руководители 1-4 классов.
ЗДУВР начальной школы:
Кривенко М.М.
Библиотечный квест «В поисках ответа»
02.04.2016
в 10.00
в 11.00
Школа №45 библиотека
5-6 классы
60 чел.
Старшая вожатая Запорощенко О.В.
Библиотекарь Гулеватая Ирина Николаевна
Работа спортивных секций:
-Общая физическая подготовка
-Волейбол
-Баскетбол
28.03.2016
30.03.2016
01.04.2016
в 11.00
в 11.00
в 11.00
Школа №45 спортзал
7-9 класс
25 чел.
10-11 классы
15 чел.
5-6 классы
40 чел.
ЗДВР:
Эпова А.В.
Учителя физкультуры:
Газинский В.И.,
Лапердин К.А.

МБОУ СОШ №46
Мероприятие
«Мир музыки и мир кино»
01.04.2016
в 11.00
Школа №46
кабинет 9
5-6е
классы
60.
ЗДВР: Губарева Е.А.;
Учитель
музыки:
Кривошеев А.Е
«Веселые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа №13
спортзал
7-9 классы
8чел.
Социальный
Педагог:
Шульга В.В.;
Учителя физкультуры:
Свистунов И.П.;
Работа спортивных секций:

- по баскетболу;

- по лёгкой атлетике
и др.
28.03.2016
31.03.2016

28.03.2016

30.03.2016

в 10.00


в 12.00
Школа №46
спортзал

Школа №46
спортзал


5-11 классы
30 чел.

7-11 классы
23 чел.
Учителя физкультуры:
Свистунов И.П.;
Тренер-преподаватель:
Мурзин В.Г.
Кукольный театр
«Окно в детство»
28.03.2016
в 11.00
Школа №46
спортзал
1-4 классы
126 чел.
ЗДВР:
Губарева Е.А.;
Классные
руководители 1-4х классов
Интерактивная игра
«Дорогами Советского кинематографа »
02.04.2016
в 10.00
Школа №46
Кабинет 11
7-11 классы
40 чел.
ЗДВР:
Губарева Е.А.;
Учитель истории:
Медведев Д.С.

МБОУ СОШ №47
Посещение спектакля «Огниво»
01.04.2016
в 11.00
Забайкальский краевой Драматический театр
1-4 классы
150 чел.
ЗДУВР: Краус Л.В. ЗДУВР:
Сапожникова Е.Ю.;
Классные руководители 1-4х классов
Соревнования «Веселые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа № 27 спортзал
7-8 классы
8 чел.
ЗДУВР: Сапожникова Е.Ю.;
Классные руководители 1-4х классов
Просмотр фильма «Очень обитаемый остров»
31.03.2016
в 12.00
Кинотеатр «Удокан»
5 классы
50 чел.
ЗДВР: Краус Л.В.
Классные руководители 5х классов
Экскурсия в Краеведческий музей
26.03.2016
в 12.00
в 13.00
Забайкальский краевой краеведческий музей им.
А.К.Кузнецова
7 классы
60 чел.
ЗДВР: Краус Л.В.
Классные руководитель Кисель В.М.
Экскурсионный выезд
27.03.2016
в 08.00
г.Нерчинск
9а класс
20 чел.
ЗДВР: Краус Л.В.
Классный
руководители 5-х классов
Работа спортивных секций:
- по волейболу;


- по баскетболу;


-тренировка Почетного Караула
28.03.2016
30.03.2016

28.03.2016
30.03.2016


29.03.2016


в 12.00
в 12.00

в 15.00
в 15.00

в 11.00
Школа №47
спортзал





Школа №47
спортзал


8-11 классы
18 чел.

7-11 классы
15 чел.


8-11 классы
32 чел.
ЗДВР: Краус Л.В.
Учителя физкультуры:
Дианов А.В.; Дианова Е.О.
ЗДВР: Краус Л.В.;
Руководитель Почетного Караула:
Агафонов С.Д.

МБОУ СОШ №48
Праздник
« Прощание с азбукой»
26.03.2016
в 10.00
Школа №48
кабинет№7
1 а
класс
30 чел.
Классный
руководитель:
Орлова А. В.
Экскурсия на Молоковку
26.03.2016
в 11.00
Молоковка
5-е
классы
70 чел.
ЗДВР:
Сухарь Ж.В.,
Классные руководители:
Кислицына М. А.,
Волобуева О. В.,
Некрасова Е. П.
Туристический поход
03.04.2016
в 11.00
Титовская сопка
5-е
классы
70 чел.
ЗДВР:
Сухарь Ж.В.,
Классные руководители:
Кислицына М. А.,
Волобуева О. В.,
Некрасова Е. П.
Выезд на озеро Байкал
27.03.2016
Турбаза на озере Байкал
6, 8 классы
14 чел.
ЗДВР:
Сухарь Ж.В.,
Классные руководители:
Никитинец О. В.;
Антипьева Т. М.;
Посещение краевого драматического театра
27.03.2016


28.03.2016
в 12.00


в 17.00
Краевой драматический театр
3-4
классы
80 чел.
10
класс
25 чел.

ЗДВР:
Сухарь Ж.В.,
Классные руководители
Работа кружков:
-« Поющие голоса»;

-« Весёлые нотки»;


- « Очумелые ручки»;


- « Хозяин дома»;



- « Рукодельницы»;
28.03.2016


31.03.2016


01.04.2016


29.03.2016



30.03.2016
в 10.00


в 10.00


в 11.00


в 11.00



в 11 00
Школа №48
кабинет№18




Школа№48
кабинет№8

Школа №48
Кабинет технологии

Школа №48
Кабинет технологии
6 -е классы
25 чел.
4 –е
классы
25 чел.
1-2
классы

5-6 классы
27 чел.

7-8 классы
25 чел.
ЗДВР:
Сухарь Ж. В.;
Учитель музыки:
Мирошкина Е. И.


Учитель начальных классов:
Орлова А. В.;

Учитель технологии: Зверобоев А. Х.;

Учитель технологии:
Балгинова Т. Л.;
Работа спортивных секций:
- по волейболу;





- по баскетболу;




31.03.2016
01.04.2016




28.03.2016
29.03.2016
30.03.2016
02.03.2016
в 11.00
в 11.00




в 10.00
в10.00
в 10.00
в 12.30

Школа №48
спортзал





Школа №48
спортзал


5-7 классы
28 чел.
6-е
классы
42 чел.


5-6 классы
56 чел.
8-11 классы
60 чел.
ЗДВР:
Сухарь Ж.В.;
Учитель
физкультуры:
Бурков Д. С.;


ЗДВР:
Сухарь Ж. В.;
Тренер-преподаватель:
Соколова К. А. Сахарова Н. А.

МБОУ СОШ №49
Работа спортивных секций:


- по баскетболу;

- по мини- футболу


29.03.2016

01.04.2016




в 13.00

в 13.00



Школа №49
спортзал
Школа №49
спортзал




5-6 классы
12 чел.
9-10 классы
15 чел.
ЗДВР:
Переходченко Е.В.;
Учителя
физкультуры:
Пельменева А.К.;
Швецов А.В.
Театрализованная игровая программа, мастер классы: «Любим мы дарить подарки»
29.03.2016
в 15.30
Детский сад
№ 10,83
ДО
“Frendsclub”
9 чел.
ЗДВР:
Переходченко Е.В.;
ОДД Ковязина А.В.
Выход в кинотеатр: «Бригантина»
28.03.2016
в 11.00
в 13.00
Кинотеатр «Бригантина»
1-4-е классы
272чел.
Классные
руководители:
Матвеева А.Ф.,
Василенко Л.В.,
Трегубенко А.И., ЗимиреваО.Б.,
Утенкова Е.Ю.,
Ситникова Л.Ю.,
Балданова Л.М.,
Коротина М.А.,
Кузнецова С.В.
Спектакль
«Огниво»
31.03.2016
в 11.00
Забайкальский краевой драматический театр
3- классы
35чел.
Классный
руководитель:
Алтынникова Р.Е.
Выход в кинотеатр «Бригантина»
29.03.2016
в 11.00
Кинотеатр «Бригантина»
1-2 классы
50 чел.
Классные
руководители:
Аллахвердыева А.В., Боробова О.А.
Экскурсия: «Каменный век под ногами»
28.03.2016
в 12.00
Титовская сопка
5 класс
20чел.
Классный
руководитель:
Афонина М.В.
Экскурсия по городу
28.03.2016
в 12.00
г. Чита
5 класс
20 чел.
Классный
руководитель:
Таскаева И.Ю.
Выход во дворец Шумовых
26.03.2016
в 14.00
г. Чита
6 класс
15 чел.
Классный
руководитель:
Забелина Г.А.
Спектакль
«Не покидай меня»
30.03.2016
в 17.00
Забайкальский краевой драматический театр
6, 8,10
классы
55 чел.
Классный
руководитель:
Котовщикова Е.Н.,
Исаева Е.П.,
Рюмина Н.И.
Спектакль
«Евгений Онегин»
31.03.2016
в 17.00
Забайкальский краевой драматический театр
10-11 классы
45 чел.
Классные
руководители:
Молчанова Т.В.,
Рюмина Н.И.
Спектакль
«Русский секрет»
27.03.2016
в 17.00
Забайкальский краевой драматический театр
7класс
15 чел.
Классный
руководитель:
Федорова Н.И.
Спектакль
«Мертвые души»
01.04.2016
в 17.00
Забайкальский краевой драматический театр
9- е классы
45 чел.
Классные
руководители:
Мифтахова З.Х.,
Суханова О.А.
Выход в кинотеатр «Удокан»
27.03.2016
в 12.20
кинотеатр «Удокан»
6,7 класс
40чел.
Классные
руководители:
Суворова Б.С.,
Тимофеева Т.П.
Экскурсия в суворовское училище
30.03.2016
в 10.00
Читинское суворовское военное училище МВД России
7 класс
28 чел.
Классный
руководитель:
Тарханова Е.В.
Экскурсия в пещеру Хээтэй
29.03.2016
в 06.30
Могойтуйский район
8 класс
14 чел.
Классный
руководитель:
Тарханов Г.Г.
Игровая программа «Лазер- Таг»
28.03.2016
в 11.00
Т.Ц.
«Царский»
8 класс
20 чел.
Классный
руководитель:
Санжаина С.Д.
Выезд на Молоковку
29(30).03.
2016
в 10.00
Источник
«Молоковка»
9 класс
15 чел.
Классный
руководитель:
Зернова Е.В.
Выезд на природу
05.04.2016
в 12.00
«Высокогорье»
10 класс
20 чел.
Классный
руководитель:
Резанова В.М.
Выезд на природу
26.03.2016
в 11.00
«Высокогорье»
11 класс
20 чел.
Классный
руководитель:
Молчанова О.С.
Выход в кино: «Зверополис»
28.03.2016
в12.00
Кинотеатр «Удокан»
11 класс
20 чел
Классный
руководитель:
Максимюк Е.Н.
МБОУ СОШ №50
Работа спортивных секций:
- по волейболу;



- занятия по пауэрлифтингу
28.03.2016
30.03.2016
01.04.2016

29.03.2016
31.03.2016
в 11.00
в 11.00
в 11.00

в 11.00
в 11.00
Школа №50
спортзал



Школа №50
тренажерный зал
8-10 классы
26 чел.


30 чел.
ЗДВР:
Гордиенко О.В.;
Учитель физкультуры:
Логинов С.В.
Пузырёв В.Н.
Викторина по киносказкам
«В гостях у сказки»
29.03.2016
в 11.00
Школа №50 каб.№3
3-4 классы
40 чел.
ЗДВР:
Гордиенко О.В.;
Классные руководители 3-4 классов.
Посещение кинотеатра
29.03.2016
30.03.2016
в 14.40
Кинотеатр «Удокан»
5-6, 7А классы
75 чел.
Классные руководители: Рычкова С.Я., Семёнова И.В., Шивкова Н.М., Корсун С.В.,
Мохова В.Н.
Викторина «Путешествие в страну кинематографии»
30.03.2016
в 11.00

в 12.00
Школа №50
кабинет № 35
5-6 классы
40 чел.
7-8 классы
40 чел.
ЗДВР:
Гордиенко О.В.;
Классные руководители 5-8 классов.

МБОУ СОШ №51
Спортивные соревнования «Богатырские игры»
26.03.2016
в 11.00
Школа №51
спортзал
5-6е
классы
70 чел.
ЗДВР:
Пляскина С.И.;
Учителя физкультуры:
Иванов Г.П.;
Сергеев А.Д.;
Классные руководители 5-6х классов
Кино-викторина
«Фильм, фильм, фильм…»
28.03.2016
в 11.00
Школа №51
актовый зал
3-4 классы
60 чел.
ЗДВР:
Пляскина С.И.;
Классные руководители 3-4 классов.
Работа спортивных секций:
- по волейболу;


- по баскетболу;

- по лёгкой атлетике
и др.
28.03.2016
31.03.2016

28.03.2016
31.03.2016

29.03.2016

30.03.2016

в 10.00
в 10.00

в 11.30
в 11.30

в 11.00
в 12.30
в 11.00
в 12.30

Школа №51
спортзал




Школа №51
спортзал


8-11 классы
28 чел.
7-11 классы
42 чел.
5-11 классы
56 чел.
ЗДВР:
Пляскина С.И.;
Учителя физкультуры:
Иванов Г.П.;
Сергеев А.Д.;
ЗДВР:
Пляскина С.И.;
Тренер-преподаватель:
Поливин П.А.
МБОУ СОШ №52
Спектакль «Золушка»
24.03.2016
в 15.00
ТНК «Забайкальские узоры»
1-4 классы
160 чел.
Классные руководители:
Сергеева Т.И.,
Данько Л.И.,
Куцева Л.И.,
Тернавская Н.М.,
Юкина Н.С.,
Миронова Ю.В.,
Бойко О.Н.,
Буслаева П.Е.,
Некипелова О.В.,
Козьмина А.И.,
Козырева Н.Н.,
Вершинина Л.И.
Экскурсия
23.03.2016
в 11.00
Краеведческий музей
3 класс
15 чел.
Классный руководитель Ширибазарова Н.Ю.
Соревнования
«Весёлые старты»
30.03.2016
в 10.00
Школа №52 спортивный зал
3 класс
21 чел.
Классный руководитель Филинова О.А.
Экскурсия
26.03.2016
с 7.00
до 21 00
г. Нерчинск
7,10 классы
35 чел.
Классные руководители: Труфанова И.В., Кузютина Т.П.,
Лапшина Е.Н.
Выезд на природу
27.03.2016
с 12.00
до 18.00
Источник
«Молоковка»
5,6 классы
35 чел.
Классные руководители:
Жукова М.М.,
Рубцова О.А.
Выезд на природу
31.03.2016
с 12.00
до 17.00
Источник
«Молоковка»
8 класс
12 чел.
Классный руководитель Дарижапова В.Б.
Выезд в зоопарк
31.03.2016
в 14.00
Читинский зоопарк
7 класс
15 чел.
Классный руководитель Кислицина Н.И.
Катание на коньках
26.03.2016
в 13.00
Ледовый дворец
«Чароит»
8 класс
20 чел.
Классный руководитель Матрошкина С.А.
Посещение стрелкового тира
31.03.2016
в 14.00
Стрелковый тир
ул. Г.Костина,2
5,7 классы
32 чел.
Классные руководители:
Леонова М.Б.,
Пряхина Н.В.
Посещение
стрелкового тира
31.03.2016
в 12.00
Стрелковый тир
ул. Г.Костина,2
9 класс
10 чел.
Классный руководитель
Данилова С.А.
Посещение
стрелкового тира
01.04.2016
в 10.00
Стрелковый тир
ул. Г.Костина,2
5,7 классы
32 чел.
Классные руководитель
Наседкина Г.С.
Верёвочный курс
«Хамелион»
01.04.2016
с 12.00 до 15.00
п. Атамановка
9 класс
20 чел.
Классный руководитель Ревякина А.А.
Посещение кинотеатра
30.03.2016
в 12.00
Кинотеатр
«Центавр»
11 класс
7 чел.
Классный руководитель
Антоненко Т.А.
Соревнования
«Весёлые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа №33
спортзал
7-9 классы
10 чел.
Учитель физкультуры: Пряхин Г.И.
ОСОШ №8
Консультация по русскому языку
28.03.2016
в 10.00
ОСОШ № 8
каб.4, 8
9Б класс
10чел.
9А,В классы
15чел.
Классные руководители:
Еманакова Н.К.
Рыбалко Л.Г.
Спортивные соревнования «Весёлые старты»
29.03.2016
в 10.00
СОШ № 33
спортзал
7,8,9
классы
8 чел.
Социальный
Педагог: Солодухина А.А.
Консультация по математике
30.03.2016
в 11.00
ОСОШ № 8
кабинет №2
11 класс
15 чел.
Учитель:
Гостева Н.Г.
МБОУ
МБОУ
«ГОЦ»
Экскурсия
28.03.2016
в 11.00
Музей ОДОРА
9 класс
10 чел.
Классный руководитель
Ермолаева Е.В.
Беседа
«Обычаи и традиции русского народа. Масленица».
29.03.2016
в 12.00
ГУК Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края
10 класс
22 чел.
Классный руководители:
Варыгина С.Ю. Никитина Т.А.
Беседа
«Обычаи и традиции русского народа. Масленица»
29.03.2016
в 10.00
ГУК Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края
11 класс
15 чел.
Классный руководитель
Шадрина Г.А.
Народные гуляния. Масленица. Великий пост.
29.03.2016
в 11.00
Библиотека им. А.П.Чехова по ул. Журавлёва
9-е классы
32 чел.
Классный руководитель
Фондарко Н.Н.
Журавлёва Н.Я.
Назарова Т.П.
Соревнования «Весёлые старты»
29.03.2016
в 10.00
Школа №42 сплртзал
8-9 классы
8 чел.
Социальный педагог
Назарова Т.П.
Шахматный турнир
28.03.2016-29.03.2016
в 11.00
Кабинет №6 в здании по ул. Полины Осипенко
10-11 классы
20 чел.
Учитель химии
Харитонова И.И.
Посещение театра
спектакль
«Не покидай меня».
30.03.2016
в 17.00
Драматический театр
11 и 10-е классы
18 чел.
Классный руководитель
Малютина В.М.
Лескова Л.Г.
Посещение театра
спектакль
«Мёртвые души»
01.04.2016
в 17.00
Краевой
драматический театр
9-е классы,
15 чел.
Классный руководитель
Раздобреева И.В.
Крюкова Л.К.
Экскурсия
01.04.2016
в 11.00
Художествен
ный музей
9- 11 классы
32 чел.
Классный руководитель
Фондарко Н.Н.
Журавлёва Н.Я.
Назарова Т.П.




 
Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Твиттере Мы в Instagram Мы на Facebook Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Система Orphus Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования