Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Гимназия №21 г.Читы объявляет приём учащихся 6,7,8 классов на 2018-2019 учебный год. Приём ведётся ежедневно с 9.00 до 12.00 по адресу г.Чита, ул. Смоленская,д.22.
Версия для слабовидящих
Вход для пользователей
 
Регистрация  Забыли пароль?


Учреждение
 
Мероприятие
Дата и место проведения
Ответственные
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СДЮСШОР № 1
 
    (ул.Журавлева,77)
Отделение футбола:
- тренировка, товарищеская игра – футболисты 1993-1994 года рождения;
- показательная тренировка – учащиеся 1998-1999 годов рождения;
- Запись детей на отделение футбола.
Отделение спортивной гимнастики:
- тренировка, с показательными выступлениями на снарядах;
- агитационная компания в детских садах и общеобразовательных школах
отделение фигурного катания:
- агитационная компания в детских садах и общеобразовательных школах;
- запись детей на отделение Ф.К.
отделение спортивной аэробики:
- тренировка с показательными выступлениями;
- запись на отделение спорт.аэробики
отделение художественной гимнастики:
- тренировка с показательными выступлениями;
- Запись детей на отделение художественной гимнастики.
ст. Локомотив
(основное поле)
9.00-12.00
15.00-18.00
1.09.09г.
СДЮСШОР № 1
(Журавлёва, 77)
 
9.00-12.00
15.00-17.00
1.09.09г.
(Журавлёва, 77)
 
 
 
Кайдаловская 10-а
01.09.09г.
 
 
 
 
        9.00-11.30
15.00-17.00
Ул. Ф.Гладкова, 4
СДЮСШОР № 1
(Журавлёва, 77)
       9.00-11.30
15.00-17.00
СДЮСШОР № 1
(Журавлёва,77)
 
Поляков О.А.
Калинкин Ю.В.
 
 
 
 
 
Лазарев А.П.
Кишман М.В.
Макарова М.Б.
Алексина Е.Н.
 
Самолюк И.Л.
 
 
Бекетова К.О.
 
 
 
 
Аладинская О.А.
 
 
СДЮСШОР № 2
(ул.Богомягкова,34)
отделение греко-римской борьбы:
- открытая запись на отделение;
- организация выставки «Спортивных достижений»;
отделение лёгкой атлетики:
- открытая запись на отделение;
- организация выставки «Спортивных достижений»;
03.09.09г.
10.00-13.00
СДЮСШОР № 2
(Богомягкого, 34)
 
03.09.09г.
10.00-13.00
СДЮСШОР № 2
(Богомягкого, 34)
 
Администрация
 
 
 
Администрация
 
 
 
ДЮСШ № 3
(ул. Костюшко-Григоровича,3)
отделение шахмат:
- блиц турнир по шахматам
 
отделение плавания:
- Показательные выступления пловцов группы спортивного совершенствования для начинающих спортсменов
1.09.09г.
15.00 клуб «Дебют»
 
1.09.09г.
16.00
бассейн
ул. Ф.Гладкова, 4
Абашеев Д.А.
Жуков В.А.
 
 
Тилингер М.А.
Гуськов В.В.
СДЮСШОР № 4
(ул. Токмакова,1)
отделение настольного тенниса:
- показательные выступления лучших теннисистов всех возрастов;
- запись на отделение;
отделение волейбола:
- показательные выступления для родителей и детей
 
12.09.09г.
10.00
СДЮСШОР № 4
(Токмакова , 1)
 
 
12.09.09г.
10.00
Спортзал Забайкалстроя
(Ленинградская-Бабушкина)
 
Тренеры отделения
 
 
 
 
Тренеры отделения
ДЮСШ № 5
(ул. Токмакова,1)
День открытых дверей
12.09.09г.
Учебно-тренировочная база «Берёзка»
11.00
 
Администрация
СДЮСШОР № 6
(ул.Космонавтов,12)
-Экскурсия по СДЮСШОР
 
 
 
отделение тяжолой атлетики:
- показательные тренировки;
т/атлетика
 
 
армспорт
 
 
 
- соревнования по гирям;
 
- Запись желающих в СДЮСШОР
(Т/атлетика, стрельба из лука, армспорт, пауэрлифтинг)
 
Спорт.зал «Антей»
(Космонавтов, 12)
01.09.09г. 10.00
 
01.09.09г.
11.00-12.30
«Антей»
 
11.00-12.30
Тренажерный зал
(Космонавтов, 12)
 
 
Стадион Текстильщик
(КСК)
 
 
СДЮСШОР № 6
(Космонавтов, 12)
Ананьев В.А.
Белогубов С.В.
 
 
Ананьев В.А.
Никитин А.Н.
 
 
Ковалёва Е.Н.
 
 
 
Булгаков В.Е.
 
 
 
Администрация
 
 
 
 
 
ДЮСШ № 7
(ул. Текстильщиков, 3-а)
- Линейка «Здравствуй школа». Ознакомления с отделениями;
 
 
- «День открытых дверей» для детей и родителей. Запись в секции;
 
 
- Показательные тренировки
01.09.09г.,11.00
29.08.09г., 17.00 спорткомплекс «Темп», «Шахтёр»
 
01.09.09г.
10.00-17.00
Спортзалы ДЮСШ
 
01.09.09г.
Зал бокса «Забайкалье»
 
Администрация
Ст. тренеры-преподаватели
 
тренеры-преподаватели
 
 
 
Путинцев А.В.
ДЮСШ № 8
(ул.Железобетонная,14-а)
- экскурсия по ДЮСШ, (дети ДОУ № 66)
Дети СОШ № 17, 1-4 класс, родители
 
- пробное тренировочное занятие в тренажерном зале, СОШ № 17
9-11 классы
- выставка достижений ДЮСШ
04.09.09г.
11.00
 
12.00
 
 
04.09.09г.
Забелин Д.О.
 
Лисниченко Ю.Г
Павлов П.П..
 
Храмцов А.А.
ДЮСШ № 9
(ул. Июньская, 2)
Встреча с родителями воспитанников и детей желающих заниматься в ДЮСШ № 9
Экскурсия по ДЮСШ
СОШ № 7, 19, 20, 27, 45, 44, 43
(на торжественных линейках)
 
Администрация
ДДТ № 1
(5 мкр.)
- Театрализованное представление;
- Презентация объединений;
- Экскурсия по ДДТ;
- Запись воспитанников в объединения
01.09.09г.
10.30-15.30
ДДТ № 1
(КСК)
 
Администрация
ДДТ № 2
(ул. Недорезова,42)
-открытие праздника
-театрализованное представление (презентация ТО)
-игровая программа
-экскурсия по учреждению, знакомство с ТО
1.09.09
13.00
Администрация ОУ
ДДЮТ
(ул. Журавлева, 77)
- Экскурсии, презентации объединений, конкурсы, игры
Торжественное открытие
 
- концерт ансамбля «Русская песня»
01.09.09г.
11.00 и 13.00
ДДЮТ
(Журавлёва, 77)
 
15.00-16.00
 
 
 
Администрация
СЮТ № 1
(ул. Июньская,4)
- оформление кабинетов;
- мини-выставки;
- фото газеты
- повторение правил дорожного движения
- Детский праздник «Город мастеров» (игры, конкурсы, загадки, спортивные соревнования)
- сладкий стол
 
 
 
01.09.09г.
 
 
 
Администрация
 
 
 
 
 
СЮТ № 2
(ул. Гагарина,4)
- игровая программа «День знаний»;
 
- экскурсии по лабораториям;
 
 
 
- игра-соревнование «Все работы хороши»
 
- игровая программа «Помните, дети, эти правила!»;
 
- показательные выступления радиоуправляемых моделей;
- игровая программа «Мир полон красок»
01.09.09г. 11.00
 
 
02.09.09г.
05.09.09г.
09.09.09г., 12.00
 
03.09.09г.
12.00
 
04.09.09г.
12.00
 
 
05.09.09г.
15.00
 
08.09.09г.
11.00
Безуленко О.Я.
 
 
Серова Г.М.
 
 
Серова Г.М.
 
 
Лысенко В.В.
 
 
Федорченко А.А.
 
Устинская М.Ю.
 
СЮН
Ч. р-на
(ул. Весенняя, 12)
- день открытых дверей
   экскурсии:
- по учебно-опытному участку «Огородная страна»;
- по цветочной теплице «Гости из тропиков»;
- по овощной теплице «Дом для овощей»
 
- Выставка плодов и цветов «Что нам лето принесло»;
 
 
- игра «Волшебный мешочек»;
 
- игра «Вершки и корешки»;
 
 
- игра-соревнование «Осенний букет»;
 
- игра-викторина «Ягодное лукошко»;
 
- игра-путешествие в дендрарий «Краски Забайкальской осени»
01-02..09.09г. с 10.00
 
 
 
01-02.09.09г. с 10.00
 
 
 
 
01-02.09.09г. с 10.00
 
 
 
02.09.09г.  11.00
 
 
02.09.09г. 12.00
 
 
02.09.09г.  12.30
 
 
 
02.09.09г. с 13.00
 
 
02.09.09г. с 14.00
 
Администрация
 
 
 
Акулова И.Н.
Игумнова В.Н.
 
 
 
Якимов Л.Б.
 
 
 
Горбачева Т.А.
 
Круглов М.Р.
 
 
Гудкова А.И.
 
 
Горбачева Т.А.
 
 
Подойницина Л.Н.
СЮТ № 4
(ул. Весенняя,28)
- день двора
 
- день открытых дверей, экскурсия по СЮТ;
- праздник «Дорога в школу»
29.08.09г.
В 14.00
 
01.09.09г. в 16.00
06.09.09г. в 16.00
02.09.09г. в 16.00
Администрация
 
Иванец А.В.
 
Вайрах Л.П.
СЮН № 1
(3-я Кооперативная, 9-а)
- экскурсия по учебно-опытному участку
 
- экскурсия по учебным классам и теплице
 
- экскурсия в живой уголок
02.09.09г.
11.00-11.50
 
 
02.09.09г.
11.50-13.00
 
02.09.09г.
13.00-13.30
Коновалов В.П.
 
 
Гороничева Н.Д.
 
Арасланшина И.Н.
ЦДЮТиК
(ул. Угданская,13)
Дни открытых дверей:
10.30-11.15
СОШ № 36
 
11.15-12.00
СОШ № 47
 
12.00-12.45
СОШ № 19
 
12.45-13.30
СОШ № 48
 
13.30-15.00
СОШ № 20
 
 
 
 
 
 
Администрация
 
 




 
Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Твиттере Мы в Instagram Мы на Facebook Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Система Orphus Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования