Аттестация руководящего состава
Безопасность жизнедеятельности
Борьба с коррупцией
Ваш ребенок идет в детский сад
Ваш ребёнок идёт в школу
Взаимообучение городов
Всероссийская олимпиада школьников
ГИА
Городское школьное научное общество «Новаторы»
Государственно-общественное управление
Инновационная деятельность
Информатизация
Информация о наличии вакансий педагогических работников
Коллегия
МАУ «ГНМЦ»
Молодые педагоги
МО «Педагогический поиск»
Муниципальная августовская педагогическая конференция - 2021
Мы в соцсетях
Навигатор дополнительного образования
Независимая оценка качества условий образовательной деятельности
Новости
Общественный совет
Опека и попечительство
Организация отдыха, оздоровления и временной занятости несовершеннолетних
Персонифицированное финансирование дополнительного образования. Предоставление грантов в форме субсидий
Питание
Планы работы
Подвоз обучающихся образовательных организаций
Полезные ссылки
Пост №1
Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних
Профилактика заболеваний
Профориентация
Профсоюз
Родительское собрание
Российское движение школьников
Санитарные нормы и правила
Система оценки управления качеством образования г. Чита
СМИ о нас
Совет молодёжи
Форум
Фото/Видео
ЧГДОО «Родничок»
Читинское образование в лицах
Шаг в будущее
Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Телефон: (3022) 35-46-25  E-mail: komobr@chita.e-zab.ru
Канал RUTUBE, «ВКонтакте»: edu_chita
Telegram: https://t.me/joinchat/QP_U7QEQtT8wMGMy
Версия для слабовидящих
Информация  → Шаг в науку Результаты

№п.п Фамилия, имя Школа место
Секция физики
1. Петина Яна МОУ СОШ №3 1 (диплом)
2. Кидяров Виктор МОУ СОШ №5 2 (диплом)
3. Литвинцева Валентина МОУ СОШ №51 3 (диплом)
4. Токарева Мария Гимназия №12 грамота
5. Абдулагапова Регина Вертипрахова Екатерина Гимназия №4 грамота
Секция математики
1. Филатова Мария Гимназия №12 1 (диплом)
2. Виткуп Валерия Гимназия №4 2 (диплом)
3. Паршиков Д. Сластихин Е. МОУ СОШ №27 3 (дипломы)
Секция русского языка
1. Щурин Артем МОУ СОШ №49 1 (диплом)
2. Казакова Екатерина МОУ СОШ №25 2 (диплом)
3. Томашова Екатерина МОУ СОШ №38 3 (диплом)
4. Мирошниченко Ольга МОУ СОШ №40 грамота
Секция литературы
1. Гордеева Мария Гимназия №4 1(диплом)
2. Линфа Ольга МОУ СОШ №10 1(диплом)
3. Соколовская Евгения МОУ СОШ №6 2(диплом)
4. Ершова Яна МОУ СОШ №48 2(диплом)
5. Глухарева Юлия МОУ СОШ №9 3(диплом)
6. Тулинская Оксана МОУ СОШ №46 3(диплом)
7. Каменева Ольга МОУ СОШ №26 3(диплом)
8. Дорошкевич Ольга МОУ СОШ №5 грамота
9. Куртдинова Полина МОУ СОШ №49 грамота
Секция истории
1. Никитин Павел МОУ СОШ №1 1 (диплом)
2. Лапардин Андрей МОУ СОШ №25 2 (диплом)
3. Симатова Софья Гимназия №4 3 (диплом)
4. Алексеева Юлиана МОУ СОШ №38 грамота
5. Нуштаев Роман ДДЮТ грамота
Секция обществознания
1. Оберемок Егор МОУ СОШ №38 1 (диплом)
2. Шагдуева Саяна МОУ СОШ  №27 3 (диплом)
Секция краеведения
1. Шахова Дарья МОУ СОШ №27 1 (диплом)
2. Богдашкин Алексей МОУ СОШ №38 2 (диплом)
3. Ефимова Вика МОУ СОШ №44 3 (диплом)
4. Сукач Роман МОУ СОШ №13 грамота
5. Лелякова Т. Нищадим К. МОУ СОШ №2 грамота
Секция МХК
1. Белокопытова Таисия МОУ СОШ №25 1 (диплом)
2. Бурдуковских Михаил МОУ СОШ №8 2 (диплом)
3. Киргизова Галина МОУ СОШ №30 3 (диплом)
4. Волчек Елена МОУ СОШ №44 грамота
Секция географии
1. Васильева Анна Пономарева Вера Раднаева Баира МОУ СОШ №2 1 (дипломы)
2. Писарева Александра МОУ СОШ №9 2 (диплом)
3. Горбунова Елена Тарасова Дарья Гимназия №4   3 (дипломы)
4. Даржиева Туяна МОУ СОШ №14 грамота
5. Шералиева Бермета МОУ СОШ №47 грамота
Секция экологии
1. Маюбова Гунай Алиева Айшан МОУ СОШ №2 1 (дипломы)
2. Чуб Вероника МОУ СОШ №18 2 (диплом)
3. Архипова Ксения МОУ СОШ №1 3 (диплом)
Секция биология
1. Матвеева Наталья МОУ СОШ №36 1 (диплом)
2. Бородулин Иван Гимназия №4 2 (диплом)
3. Зубарева Анастасия МОУ СОШ №40 3 (диплом)
4. Тряпицина Светлана МОУ СОШ №27 грамота
5. Пакулов Антон Гимназия №12 грамота
Секция иностранных языков
1. Марченко Кристина МОУ СОШ №9 1 (диплом)
2. Жильцова Ольга МОУ СОШ №38 2 (диплом)
3. Бутакова Ксения Захарова Дарья МОУ СОШ №25 3 (дипломы)
4. Большакова Александра МОУ СОШ №38 грамота
5. Стегареску Мария МОУ СОШ №40 грамота
Секция химии
1. Матвеева Наталья МОУ СОШ №36 1(диплом)
2. Григорьев Денис МОУ СОШ №2 2(диплом)
3. Кудина Дарья Шевчук А Гимназия №12 3(дипломы)
4. Иванец Е. Кулаков К МОУ СОШ №33 грамоты
Секция информатики
1. Кутузов Алексей Гимназия №12 1(диплом)
2. Чукунов Андрей МОУ СОШ №9 2(диплом)
3. Рютин Павел МОУ СОШ №40 3(диплом)
Секция психологии
1. Дроздова Нина МОУ СОШ №40 1(диплом)
2. Шаршенова Калнура МОУ СОШ №40 2(диплом)
3. Пичуева Илона МОУ СОШ №26 3(диплом)
Конкурс «Лучший научный проект»
1. Научное общество учащихся «РОНО» МОУ СОШ№33 1(диплом)
2. Косоногов Олег МОУ СОШ №6 2(диплом)
3. Бушуева Ярославна Держко Любовь Сандаева Баира Гимназия №12 3(диплом)




 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?









Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Напишите Ваш вопрос