Аттестация руководящего состава
Безопасность дорожного движения
Безопасность жизнедеятельности
Борьба с коррупцией
Ваш ребенок идет в детский сад
Ваш ребёнок идёт в школу
Взаимообучение городов
Всероссийская олимпиада школьников
ГИА
Городское школьное научное общество «Новаторы»
Государственно-общественное управление
Инновационная деятельность
Информатизация
Информационная безопасность
Информация о наличии вакансий педагогических работников
Коллегия
МАУ «ГНМЦ»
Молодые педагоги
МО «Педагогический поиск»
Муниципальная августовская педагогическая конференция - 2021
Мы в соцсетях
Навигатор дополнительного образования
Независимая оценка качества условий образовательной деятельности
Новости
Общественный совет
Опека и попечительство
Организация отдыха, оздоровления и временной занятости несовершеннолетних
Персонифицированное финансирование дополнительного образования. Предоставление грантов в форме субсидий
Питание
Планы работы
Подвоз обучающихся образовательных организаций
Полезные ссылки
Пост №1
Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних
Профилактика заболеваний
Профориентация
Профсоюз
Родительское собрание
Российское движение школьников
Санитарные нормы и правила
Система оценки управления качеством образования г. Чита
СМИ о нас
Совет молодёжи
Форум
Фото/Видео
ЧГДОО «Родничок»
Читинское образование в лицах
Шаг в будущее
Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Телефон: (3022) 35-46-25  E-mail: komobr@chita.e-zab.ru
Канал RUTUBE, «ВКонтакте»: edu_chita
Telegram: https://t.me/joinchat/QP_U7QEQtT8wMGMy
Версия для слабовидящих

13 февраля 2015 года на базе детского сада прошел интеллектуальный марафон «Умники и умницы» среди воспитанников МБДОУ № 35 и обучающимися 1 «Б» класса школы № 11. Классный руководитель М.В. Сараева Задачами марафона являлись: развитие познавательной активности, логического мышления, внимания, кругозора воспитанников; поддержка интереса к интеллектуальной деятельности, желание участвовать в конкурсах, проявляя настойчивость, находчивость, целеустремленность, смекалку и взаимопомощь; обучение детей работе в команде и принятию совместных решений. Задания для проведения марафона разрабатывались совместно воспитателями детского сада и учителями школы. В состав жюри входили: Булычева Л.И.- руководитель МБДОУ №35. Янченко Н.И.- зам. директора МБОУ «СОШ №11» и ведущий специалист комитета образования Лисицына М.В. Варианты заданий были представлены в разнообразных формах: ребусы, блиц-опрос, кроссворды, практико-ориентированные задачи и др. Участникам предлагалось пройти выполнить задания на классификацию, сравнение, группировку, логику, мышление. Все задания были сложными, но интересными и увлекательными для ребят. За правильно выполненное задание выставлялись жетоны желтого и синего цветов. Ребята успешно справились со всеми заданиями. По итогам жюри победу одержали обе команды: команда «Умники и умницы» — детский сад и команда « Эрудиты» - школа №11.

Масленица

Ох, и весело было в детском саду №35 на Масленичной неделе. Шутками, играми, песнями, блинами проводили Зимушку-зиму. В гостях были обучающиеся 2-б класса, учитель Переломова Т.Г. Не только дети принимали активное участие, но и взрослые, которые пускались в пляс, переняв общую атмосферу праздника и веселья! Масленица в детском саду проходила с соблюдением всех обычаев и традиций. Все с удовольствием отведали блинов с горячим чаем. Природа в ожидании прихода Весны-красны сняла с себя снежный покров и радовалась вместе с ребятами и взрослыми. Поистине Масленица — самый задорный, веселый и радостный праздник! С Масленицей ласковой поздравляем вас, Пирогам повластвовать наступает час. Без блинов не сладятся проводы зимы, К песне, к шутке, к радости приглашаем мы!

Спортивные соревнования

20 февраля 2015 года на базе детского сада №35 прошли спортивные соревнования среди воспитанников МБДОУ и обучающимися 1Д класса, классный руководитель Черенцова В.М., учитель физкультуры Аскеров С.Г. Спортивные состязания (товарищеская встреча воспитанников подготовительной группы и выпускников детского сада — нынешних первоклассников) Цель проведения мероприятия: закреплять двигательные умения и навыки, совершенствовать в соревновательной форме навыки выполнения основных движений: бег, прыжки, лазание, метание и т. д.; развивать физические качества и способности детей: быстроту, ловкость, выносливость; формировать коммуникативные навыки, воспитывать чувство коллективизма, ответственности за свою команду.

Товарищеская встреча

19 февраля 2015 года на базе школы № 11 в рамках программы преемственности прошла товарищеская встреча между командами воспитателей МБДОУ №35 и учителей МБОУ «СОШ№11». Со счетом 12:12 победила ДРУЖБА. Круглый стол по преемственности для педагогов ДОУ и учителей начальных классов Семинар-практикум «Использование здоровьесберегающих технодлогий» Фотоальбом

Пресс-служба комитета образования
администрации городского округа «Город Чита»

Прикрепленные файлы:
   sem.ppsx
   ks.pdf




 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?













Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.
Вход

^

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Напишите Ваш вопрос