Аттестация руководящего состава
Безопасность дорожного движения
Безопасность жизнедеятельности
Борьба с коррупцией
Ваш ребенок идет в детский сад
Ваш ребёнок идёт в школу
Взаимообучение городов
Всероссийская олимпиада школьников
ГИА
Городское школьное научное общество «Новаторы»
Государственно-общественное управление
Инновационная деятельность
Информатизация
Информационная безопасность
Информация о наличии вакансий педагогических работников
Коллегия
МАУ «ГНМЦ»
Молодые педагоги
МО «Педагогический поиск»
Муниципальная августовская педагогическая конференция - 2021
Мы в соцсетях
Навигатор дополнительного образования
Независимая оценка качества условий образовательной деятельности
Новости
Общественный совет
Опека и попечительство
Организация отдыха, оздоровления и временной занятости несовершеннолетних
Персонифицированное финансирование дополнительного образования. Предоставление грантов в форме субсидий
Питание
Планы работы
Подвоз обучающихся образовательных организаций
Полезные ссылки
Пост №1
Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних
Профилактика заболеваний
Профориентация
Профсоюз
Родительское собрание
Российское движение школьников
Санитарные нормы и правила
Система оценки управления качеством образования г. Чита
СМИ о нас
Совет молодёжи
Форум
Фото/Видео
ЧГДОО «Родничок»
Читинское образование в лицах
Шаг в будущее
Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Телефон: (3022) 35-46-25  E-mail: komobr@chita.e-zab.ru
Канал RUTUBE, «ВКонтакте»: edu_chita
Telegram: https://t.me/joinchat/QP_U7QEQtT8wMGMy
Версия для слабовидящих

Ежегодные зимние каникулы в школах города пройдут с 28 декабря по 10 января. Скучать в новогодние каникулы читинским школьникам не придётся, их ждёт культурно-развлекательная, познавательная и спортивная программа, которую разработали для школьников педагоги образовательных организаций и специалисты учреждений культуры нашего города. В дни школьных каникул будут работать все учреждения дополнительного образования, школьные кружки и спортивные секции. Тем, кто любит зимние забавы на свежем воздухе, будут предоставлены школьные ледовые площадки. Стоит заметить, что все вышеперечисленные мероприятия направлены на то, чтобы обеспечить максимальный охват детей и подростков организованными формами отдыха и досуга во время новогодних праздников и зимних каникул. Всего в период зимних каникул планируется провести 276 мероприятий, с общим охватом 28723 школьника (70,8%).

План проведения мероприятий в общеобразовательных организациях в зимние каникулы 2016-2017 года

№ ОУНазвание мероприятияДатаВремяМесто проведенияОхват детей, классыОтветственный
МБОУ СОШ №1 Игровая программа «Зимняя мозаика»03.01.17г.с 15.00 до 16.00Школа №1 школьный двор2-4-е классы 30 чел.Директор школы Мыльникова Раиса Александровна ул. Заб.Рабочего, д.16, тел. 41-05-01
Катание на коньках03.01.17г.с 13.00 до 15.00Ледовый дворец ул. Генерала Белика, 29 8А,8Б,7Д классы 35чел.
Подвижные игры 03.01.17 г.с 14.00 до 15.00Акробатический клуб «Винт»8Г класс 13 чел.
Просмотр кинофильма « Елки-3»04.01.17г.с 17-00Кинотеатр «Удокан»11А класс 10чел.
Катание на горках 05.01.17г.с 13.00 до14.00Ледовый городок7Б класс 17чел.
Катание на коньках05.01.17г.с 13.00 до 15.00Ледовый дворец ул. Генерала Белика, 29 9Г класс 15 чел.
Хоккей на валенках05.01.17г. с10.30 до 13-00Сибво стадион3-8-е классы 24 чел.
Катание на коньках05.01.17г.с 12.00 до 13.30Сибво каток7 Г класс 16 чел.
Викторина «Новогодние традиции» ( для детей с ОВЗ)06.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №1 кабинет психолога6-е классы 5 чел.
Занятия спортивной секции по волейболу03.01.-06.01.17г.с 12.00 до 14.00Горный колледж спортзал6-11-е классы 20чел.
Подготовка к соревнованиям «Веселые старты»03.01.-06.01.17г.с 15.00 до 16.30Школа № 1 спортзал5-е классы 22чел.
МБОУ СОШ №2 Представление у ёлки «Я на солнышке лежу»05.01.17г.с 13.00 до 13.40Краевой драматический театр1-2-е классы 100 чел.Директор школы Русакова Надежда Семёновна ул. Анохина,110 тел.35-15-33
Представление у ёлки «Как Иван за счастьем ходил» 04.01.17г.с 13.00 до 13.30Краевой драматический театр3-4-е классы 100 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу03.01.17г. 05.01.17г.с 10.00 до 12.00Школа № 2 спортзал8-11-е классы 25 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу 04.01.17г.с 10.00 до 12.00Школа № 2 спортзал8-11-е классы 25 чел.
Выход в ледовый дворец04.01.17г.с 13.00 до 16.00ГОУ ДОД СДЮСШОР №2, ул. Генерала Белика, 295-8-е классы 100 чел.
Выход в ледовый дворец05.01.17г.с 13.00 до 16.00ГОУ ДОД СДЮСШОР №2, ул. Генерала Белика, 299,10,11-е классы 60 чел.
МБОУ СОШ №3 Внеклассное мероприятие «Уроки вежливости»06.01.17г.с 11.00 до 13.00Школа №3 кабинет №123-4-е классы 201 чел.Директор школы Садыкова Марина Алексеевна ул. Курнатовского, 45 тел.35-67-89
Спортивные соревнования «Весёлые старты»05.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №3 спортзал5-е классы 103 чел.
Зимние спортивные забавы06.01.17г.с 12.00 до 13.30каток СибВО7-е классы 79 чел.
Зимние спортивные забавы04.01.17г.с 12.00 до 13.30каток СибВО8-е классы 81 чел.
Зимние спортивные забавы05.01.17г.с 12.00 до 13.30каток СибВО9-е классы 59 чел.
Зимние спортивные забавы09.01.17г.с 12.00 до 13.30каток СибВО10-е классы 56 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу04,09. 01.17г.с 13.00 до 14.30Школа №3 спортзал8-11-е классы 29 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу 03,08. 01.17г.с 13.00 до 14.30Школа №3 спортзал6-7-е классы 31 чел.
Дни школьного музея Экскурсии10.01.17г.с 10.00 до 12.00Школа №3 школьный музей5-7-е классы 25 чел.
Спортивные соревнования «Весёлые старты»09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №3 спортзал1-2-е классы 28 чел.
МБОУ НОШИ №4 Театрализованная викторина «Рождественские посиделки»09.01.17г.с 10.00 до 12.00Школа интернат №4 библиотека 1-4 -е классы 30 чел.Директор школы Гладких Елена Александровна ул. Пригородная,6 тел.20-68-12
Спортивные соревнования «Поиграем мы в снежки»!10.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа интернат №4 спортзал1-4-е классы 40 чел.
МЯГ №4 Поездка на «Высокогорье» 09.01.17г.с 14.00 до 15.00СК «Высокогорье» 1А класс 15 чел.Директор Гимназии Репина Ирина Григорьевна Иванович ул. Чайковского,6 тел.32-48-35
Поездка на высокогорье 04.01.17г.с 13.00 до 15.00СК «Высокогорье» 1Б класс 20 чел.
Поездка на «Высокогорье» 09.01.17г.с 14.00 до 15.00СК «Высокогорье» 1В класс 13 чел.
Новогоднее представление «Приключения бабы Яги»06.01.17г.с 14.00 до 15.00СК «Высокогорье» 2А,2Б классы 40 чел.
Новогоднее представление «Приключения бабы Яги»06.01.17г.с 14.00 до 15.00СК «Высокогорье» 2В класс 20 чел.
Поездка на «Высокогорье» 05.01.17г.с 14.00 до 16.00СК «Высокогорье» 3А,3Б,3В классы 43 чел.
Посещение ледового дворца07.01.17г.с 15.00 до 16.00Ледовый дворец4А класс 17 чел.
Посещение ледового дворца07.01.17г.с 14.00 до 15.00Ледовый дворец4Б класс 18 чел.
Новогоднее представление «Новогодняя история»07.01.17г.с 14.00 до 15.00Ледовый дворец4В класс 21 чел.
Выход в кино « Моана»05.01.17г.с 14.00 до 15.00Кинотеатр «Удокан»5А,5Б классы 29 чел.
Посещение ледового дворца05.01.17г.с 10.00 до 11.00Ледовый дворец5В класс 20 чел.
Посещение ледового дворца06.01.17г.с 14.00 до 13.00Ледовый дворец6А,6Б,6В классы 39 чел.
Спортивные соревнования «Новогодний турнир»09.12.17г.с 11.00 до 12.00Гимназия№4 спортзал7А,7Б, 7В,9Б классы 46 чел.
Поездка на «Высокогорье» 05.01.17г.с 13.00 до 14.00СК «Высокогорье» 8А,8Б,8В классы 27 чел.
Игра в боулинг06.01.17г.с 11.00 до 12.00«Золотой Олимп»9А,9В классы 32 чел.
Поездка на «Высокогорье» 09.01.17г.с 14.00 до 15.00СК «Высокогорье»10А,10Б классы 23 чел.
Выход в кино «Землетрясение»09.01.17г.с 15.00 до 16.00Кинотеатр «Удокан»11А,11Б, 11В классы 29 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу 10.12.17г.с 10.00 до 11.00Гимназия№4 спортзал7-9 классы 17 чел.
МБОУ СОШ №5 Выезд на Байкал 06.01.17г.в 9.00 Курорт «Горячинск» 5В класс 15 чел Директор школы Сущих Ольга Павловна ул. Профсоюзная,14 тел.32-02-65
Выход в « Музей занимательных наук» (экскурсия)05.01.17г.в 12.00 Зал ОДОРА 5Б класс 20чел.
Катание на коньках 06.01. 17г.в 11.00 Каток «Высокогорье» 11 класс 15 чел.
Катание на коньках 05.01.17г. с 14.00 до 15.30 Каток «СИБВО» 5А,6Б,8В классы 55 чел
Занятия в спортивной секции по пионерболу 03.01.17г.с 10.00 до 12.00Школа №5 спортзал 6-7 классы 15 чел.
Занятия в школьной театральной студии«Школяр»03.01.17г. 05.01.17г.с 11.00 до 13.00Школа №5 актовый зал 9-е классы 10 чел.
Репетиция Почетного караула школы 03.01.17г. с 10.00 до 12.00 Школа №5 кабинет №10 8-10-е классы 15 чел. .
Занятия вокальной студии «ДО-Ми-СОЛЬка» Музыкальный ринг 03.01.17г. 04.01.17г.с 10.00 до 12.00 Школа №5 кабинет №24 5-9-е классы 10 чел.
МБОУ СОШ №6 Новогодний мастер-класс «Новогодний талисман»04.01.17г.с 12.00 до13.00Школа №6 актовый зал5-8-е классы 25 чел.Директор школы Мамонтова Ирина Григорьевна, 5мкр, д.3 тел.89144923093
Викторина «Путешествие по сказкам»04.01.17г.с 10.00 до 11.00Школа №6 актовый зал2-4-е классы 20 чел.
Хоккей на валенках на приз Деда Мороза06.01.16г.с 12 до 13.30 Школа №6 спортивная площадка5-8-е классы 35 чел.
Занятия в спортивной секции по карате05.01.17г.с 18.00 до 20.00 Школа №6 спортзал2-6-е классы 30 чел.
Занятия в спортивной секции по футболу05.01.17г.с 16.00 до 18.00Школа №6 спортзал4-6-е классы 25 чел.
Занятия в спортивной секции по легкой атлетике06.01.17г.с 18.30 до 21.00Школа №6 спортзал5-8-е классы 30 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу06.01.17г.с 11.00 до 13.00Школа №6 спортзал8-11-е классы 25 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу06.01.16г.с 11.00 до 13.00Школа №6 спортзал8-11-е классы 25 чел.
МБОУ СОШ №7 Конкурсная программа «Новогодние сюрпризы»09.01.17г.с12.00 до 13.30Школа №7 актовый зал 1,2,4-е классы 50 чел.Директор школы Нефедов Андрей Петрович ул. проезд Булгакова,60 тел. 28-31-01
Выезд в спортивный комплекс «Винт»05.01.17г.в 12.00Спортивный комплекс «Винт»7Б класс 15 чел.
«Рождественские встречи»05.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №7 кабинет 268а класс 18 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу 10.01.17г.с 10.00 до 12.00Школа №7 спортзал6-11классы классы 30 чел.
Хоккейная коробка «Зимние забавы» (Игры, конкурсы)09.01.17г.с 10.00 до 12.00Школа №7 хоккейная коробка5-7классы 40 чел.
Занятия творческого объединения «Своими руками»09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №7 кабинет технологии2-3классы 20 чел.
Выезд на высокогорье06.01.17г.с 09.00 до 12.00СК «Высокогорье»9-11классы 16 чел.
МБОУ СОШ №8 «Рождественские посиделки»06.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №8 кабинет 126Б класс 27 чел. И.о. директора школы Зоц Ирина Николаевна Проспект маршала Конева, строение 4, тел. 25-13-81
ДРЦ «Страна чудес»09.01.17г.с 12.00 до 13.00п. КСК, 6-й мкр., 2а4 В класс 27 чел.
Новогодняя вечеринка в классе «Сказка сказок - Новый год! Новогодний этикет»02.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №8 кабинет 227Б класс 29 чел.
Секция волейбола3, 4, 5, 9, 10.01.17г.с 10.00 до 11.30 Школа №8 спортзал6-11-е классы 60 чел.
Работа хореографического ансамбля «Соцветие»3, 5, 9, 10.01.17г.с 10.00 до15.45Школа №8 кабинет №193-11-е классы 40 чел.
Кружок «Игры с детьми на свежем воздухе»3,4,5,9. 01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №8 спортивная площадка школы1-4-е классы 30 чел.
МБОУ СОШ №9 Спортивные соревнования «Весёлые старты»05.01.16г.с10.00 до 11.00Школа №9 спортзал1-2е классы 60 чел. Директор школы Золотарев Василий Васильевич ул. Июньская, 2 тел. 31-57-68
Спортивные соревнования «Весёлые старты»05.12.16г.с 11.00 до 12.00Школа №9 спортзал3-4е классы 60 чел.
Занятие ансамбля «Забайкальские звездочки»06.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №9 кабинет №1172-4 классы ансамбль 30 чел.
Рождественские посиделки. Встреча любителей гитарной песни 06.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №9 кабинет №2179-11е классы 20 чел.
МБОУ СОШ №10 Спортивные соревнования «Весёлые старты»09.01.17г.с 10.00 до 11.00Школа №10 школьный каток5-6-е классы 60 чел.Директор школы Машталер Людмила Константиновна ул. Юности, 4 тел.28-28-78
Спортивные соревнования «Весёлые старты»09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №10 школьный каток7-8-е классы 60 чел.
Соревнования по волейболу09.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №10 спортзал9-10-е классы 40 чел.
«Зимние забавы» - катание на санках и коньках10.01.17г.в 12.00СК «Высокогорье»4-е классы 30 чел.
Спортивные соревнования «Веселые старты»10.01.17г.с 10.00 до 11.00Школа №10 школьный каток3-4-е классы 40 чел.
Спортивные соревнования «Веселые старты» 10.01.17г. с 12.00 до 13.00Школа №10 школьный каток1-2-е классы 50 чел.
Сказочная эстафета10.01.17г. с 11.00 до 12.00Школа №10 спортзал1-3-и классы 50 чел.
МБОУ СОШ №11 Слет членов РДШ. 04.01.17г.в 12.00Школа №112-5е, 6Г, 8Г классы 80 чел.Директор школы Старчаков Владимир Поликарпович 1 мкр, д.16 тел. 32-69-98
Театрализованная викторина «Рождественские посиделки»05.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №11 актовый зал3,4,5,6,7-е классы 100 чел.
Спортивные соревнования «Весёлые старты»05.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №11 спортзал1-4-е классы 80 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу04,09. 01.17г.с 10.00 до 12.00Школа №11 спортзал8-11-е классы 17 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу 05,06 01.17г.с 10.00 до 12.00Школа №11 спортзал8-11-е классы 21 чел.
Занятия в школьной театральной студии06.01.17г. 09.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №11 кабинет №95- 7-е классы 23 чел.
Встреча ШНОУ «Эрудит» с известными учеными нашего города.09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №11 актовый зал 5-11-е классы 20 чел.
Кружок «Юный столяр»09.01.17г. 10.01.17г.с 11.00 до13.00Школа №11 кабинет №214 чел.
МГ №12 Проведение занятий в кружках и секциях:
«Рукодельница» Кружок технического творчества Баскетбол Волейбол Футбол
09.12.17г. 09.12.17г. 09.12.17г. 30.12.17г. 04.01.17г. 08.01.17г.в 10.30 в 11.30 в 12.00 в 12.00 в 11.00 Гимназия №12 кабинет №28 Гимназия №12 мастерские Гимназия №12 спортзал Гимназия №12 спортзал Гимназия №12 спортзал 5-8-е классы 15чел. 6-7-е классы 10чел. 8-11-е классы 15чел. 8-11-е классы 15чел. 5-6-е классы 30чел.Директор гимназии Довгаль Галина Петровна ул.9 Января,64 тел.35-09-23
Экскурсия в краеведческий Музей 07.12.17г. 11.00 Краеведческий музей 7А класс 25чел.
Катание на коньках04.12.17г. 05.12 с12.00Каток СИБВО8-9-е классы 60 чел.
Игры на катке «Зимние забавы» 06.01.17г. с 11.00 до 13.00Гимназии №12 каток 5-6-е классы 40чел.
Просмотр спектакля «Три богатыря»05.01.17г. в 15.00ОДОРА5-е классы 30чел.
МБОУ СОШ №13 Спортивные соревнования «Рождественские старты»04.01.17г.с 11.00 до 12.00Спортивный клуб армии3-9-е классы 20 чел.Директор школы Кузнецова Татьяна Гаврииловна ул.Лазо,81 тел. 32-72-78
Рождественские игры05.01.-08.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа №27 спортзал7-11-е классы 20 чел.
«Хоккей на валенках»06.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа №11 школьный каток5-11-е классы 50 чел.
Игра «Огонь-враг, огонь-друг» 09.01.17г.с 10.00 до 11.00Школа №136-7-е классы 70 чел.
Рождественские гадания09.01.17г.с 10.00 до 11.30 Школа №137-8-е классы 68 чел.
Новогодняя игра по станциям10.01.17г.с 11.00 до 11.00 Школа №133-6-е классы 150 чел.
МБОУ СОШ №14 Рождественская мастерская «Символы Рождества»06.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №14 актовый зал2-3-и классы 54 чел.Директор школы Каюшанова Евгения Викторовна ул. Каларская, 30 тел.33-92-01
Занятия в спортивной секции по волейболу05.01.17г.с 10.00 до 12.00Школа №14 спортзал8-10-е классы 15 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу06.01.17г.с 10.00 до 12.00Школа №14 спортзал8-10-е классы 15 чел.
Занятия в спортивной секции по футболу06.01.17г.с 12.00 до 14.00Школа №14 спортзал5-7-е классы 24 чел.
Занятия в спортивной секции по футболу04, 07, 08. 01.17г.с 10.00 до 12.00Школа №14 спортзал2-4-е классы 30 чел.
Занятия в спортивной секции по киокусинкай 03,05 01.17г.с 15.00 до 17.00Школа №14 спортзал5-10-е классы 25 чел.
Занятия в школьной театральной студии «Парадиз»06.01.17г.с 11.00 до 13.00Школа №14 актовый зал8-9-е классы 18 чел.
МБОУ СОШ №15Спортивные соревнования «Весёлые старты»05.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №15 спортзал1-2-е классы 54 чел.Директор школы Санданов Юрий Будажапович ул. Рахова ,75
Зимние спортивные забавы06.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа №15 придворовый каток5-8 классы 45 чел.
МБОУ СОШ №16 Новогодняя викторина05.01.17г.с 12.00 до 12.40Школа №16 кабинет № 236А класс 15чел.Директор школы Соколов Дмитрий Валерьевич ул. Гагарина,1 тел.33-59-54
Новогодняя викторина09.01.17г.с 11.00 до 13.00Школа №16 кабинет биологии7А класс 15 чел.
Зимние забавы05.01.17г.с 11.00 до 13.00Каток ул.Гагарина,85А класс 12 чел.
Зимние забавы04.01.17г.с 16.00 до 17.30Парк ОДОРА5-8 классы 54 чел.
Спектакль «Щелкунчик»04.01.17г.в 12.00Краевой драматический театр5А, 5Б, классы 30 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу05.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №16 спортзал8-11е классы 19 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу 06.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №16 спортзал8-11е классы 16 чел.
Литературная викторина05.01.17г.с 10.00 до 10.40Школа №16 кабинет № 254Б,3В классы 18 чел.
Выход в кинотеатр « Удокан»05.01.17г.с 12.00 до 13.30Кинотеатр « Удокан»2В,2Б,7Б,8Б классы 45 чел.
МБОУ СОШ №17 Зимние забавы – игры на свежем воздухе09.01.17г.с 11.00 до 12.00 Школа №171Б класс 25 чел.Директор школы Воробьёва Ирина Михайловна, ул. Ямаровская, 4 тел. 21-24-84
Просмотр спектакля «Щелкунчик»04.01.17 г.с 13.00 до 14.00 Драматический театр3В класс 10 чел.
Рождественские посиделки09.01.17г.с 10.00 до 11.00 Школа №17 кабинет3А класс 15 чел.
Рождественские посиделки09.01.17г.с 10.00 до 11.00 Школа №17 кабинет4А класс 15 чел.
Рождественские посиделки09.01.17г.с 10.00 до 11.00 Школа №17 кабинет4Б класс 15 чел.
Новогодний интеллектуальный марафон09.01.17г.с 10.00 до 11.00 Школа №17 кабинет2В класс 5 чел.
Новогодняя викторина «По страницам сказок»09.01.17г.с 10.00 до 11.00 Школа №17 кабинет2Г класс 19 чел.
Новогодний КВН09.01.17г.с 11.00 до 12.00 Школа №17 кабинет3В класс 10 чел.
Игровая программа «Новогодние приключения»10.01.17г.с 10.00 до 11.00 Школа №17 кабинет4В класс 10 чел.
Поездка на «Высокогорье»09.01.17г.с 13.00 до 14.00 Стадион «Динамо»5А класс 27 чел.
Вечер, посвященный январским именинникам09.01.17г.с 13.00 до 14.00 Школа №17 кабинет5Б класс 20 чел.
Катание на коньках10.01.17г.с 14.00 до 16.00 Ледовый дворец5Б класс 20 чел.
Катание на коньках10.01.17г.с 11.00 до 12.00 Школа №17 хоккейная коробка5В класс 22 чел.
Поездка на «Высокогорье»09.01.17г.с 12.00 до 13.00 Стадион «Динамо»6А класс 20 чел.
Игровая программа «Говорят под Новый год…»09.01.17г.с 13.00 до 14.00 Школа №17 кабинет6Б класс 25 чел.
Просмотр спектакля «Щелкунчик»04.01.17 г.с 13.00 до 14.00 Драматический театр6Б класс 15 чел.
Катание на коньках05.01.17г.с 15.00 до 16.30 Ледовый дворец7А класс 15 чел.
«Веселые старты»05.01.17г.с 11.00 до 12.00 Школа №17 спортзал7Б, 7В класс 30 чел.
Культпоход в кинотеатр «Дед Мороз. Битва магов»04.01.17г.с 14.00 до 16.00 Кинотеатр «Удокан»7Б, 7В класс 33 чел.
Катание на коньках10.01.17г.с 12.00 до 13.00 Школа №17 хоккейная коробка8Б класс 7 чел.
Катание на коньках09.01.17г.с 13.00 до 14.00 Школа №17 хоккейная коробка9 А класс 15 чел.
Поездка на «Высокогорье»06.01.17г.с 12.00 до 13.00 Стадион «Динамо»10А класс 27 чел.
Катание на коньках09.01.17г.с 12.00 до 13.30 Ледовый дворец9Б класс 15 чел.
МБОУ СОШ №18 Новогодняя мастерская09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа № 18 спортзал1А класс 21 чел. Директор школы Чупров Александр Владимирович ул. Декабристов, 12 т. 36-48-08
Новогодние сказки06.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа № 18 спортзал1В класс 14 чел.
Веселые старты «Эх, прокачу»09.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа № 18 спортзал2,3,4-е классы 120 чел.
Игровая программа «100 к одному»06.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа № 18 спортзал5-6 17 чел.
Игровая программа «100 к одному»06.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа № 18 спортзал11 чел.
Посещение кинотеатра04.01.17г.с 13.00 до 14.30Кинотеатр «Бригантина»9 класс 15 чел.
Посещение кинотеатра04.01.17г.с 13.00 до 14.30Кинотеатр «Бригантина»11 класс 19 чел.
МБОУ СОШ №19Работа секции по настольному теннису02.01.17г. 10.01.17г.с 08.30 до 11.00 с 17.30 до 20.30Школа №19 теннисный зал1-11-е классы 20 чел.Директор школы Булгакова Ирина Павловна ул. Кайдаловская, 15а тел.31-07-87
Соревнования по пионерболу (команда 6 чел. + 4 запасных)09.01.17г.с 11.00Школа №19 спортзал6-е классы 40 чел.
Соревнования по пионерболу (команда 6 чел. + 4 запасных)10.01.17г.с 11.00Школа №19 спортзал7-е классы 30 чел.
Заседание детского объединения «Звездная дорога»10.01.17г.с 12.00Школа 19 кабинет №2065-8-е классы 15 чел.
МБОУ СОШ №20 Занятия в спортивной секции по волейболу04.01.17г.в 14.00 до 15.00Школа №20 спортзал8-9е классы 30 чел.Директор школы Кулевич Екатерина Васильевна ул. Романовский тракт,77 тел. 37-71-16
Новогодняя сказка «Анфиса в стране чудес»04.01.17г.в 11.00КДЦ «Родина»1А,1Б, 2Б,4Б классы 40 чел.
Новогодняя сказка «Щелкунчик»05.01.17г.в 10.30Краевой Драматический театр2А,3А, 3Б,4А классы 40 чел.
Экскурсия06.01.17г.в 13.00 до 15.00«Экоферма»5-6-е классы 30 чел.
Соревнования на лыжах «Новогодний серпантин»06.01.17г.с 13.00 до 14.30Лыжная база «Березка»7А, 7Б классы 30 чел.
Новогодняя эстафета «По следам Деда Мороза»06.01.17гс 14.00 до 15.00Школа №20 школьный каток1-7е классы 40 чел.
Рождественские посиделки06.01.17гс 17.00 до 18.00Школа №20 актовый зал9А класс 14 чел.
Соревнования на лыжах «Веселые старты» 08.01.17гс 13.00 до 14.30СК «Высокогорье»9Б класс 12 чел.
Массовое катание09,10 01.17г.с 13.00 до 15.00Школа №20 школьный каток1-9-е классы 40 чел.
МБОУ НОШ №21 Экскурсия на кондитерскую фабрику «Радуга»05.01.17г.с 12.00 до 14.00Кондитерская фабрика «Радуга»2-е классы 30 чел.Директор школы Гарбуз Татьяна Андреевна ул. Ленинградская, 59-а тел.26-38-68
Заседание секций ШНОУ «Юный геолог», «Юный краевед» 09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №21 кабинет №42-4-е классы 20 чел.
МБОУ СОШ №22 Выезд в лагерь «Хамелеон03.01.17г.в 13.00р. Никишиха6 А класс 20 чел.Директор школы Родионов Алексей Андриянович мкр. Северный,24 т. 41-94-85
Занятия кружка «Вокального пения»09.01.17г.с 10.00 до 13.00Школа №22 кабинет музыки2-5 классы 15 чел.
Занятия кружка «Юный журналист»04,09. 01.17г.с 13.00 до 14.00Школа №22 кабинет №136-8 классы 15 чел.
Занятия кружка «ЮИД»06.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №22 кабинет №55Д класс 15 чел.
Занятия в школьной театральной студии09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №22 актовый зал2-3 классы 15 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу06, 09. 01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №22 спортзал8 – 11 классы 25 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу06, 09. 01.17гс 11.30 до 13.00Школа №22 спортзал8 – 11 классы 25 чел.
Занятия ПОСТа №109.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа№22 актовый зал7-11 классы 35 чел.
МБОУ СОШ №23 Спортивные соревнования «Веселые старты»05.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №23 спортзал3А,3Б,4А,4Б классы 100 чел.Директор школы Труфанова Нина Николаевна ул. Школьная,1 тел. 41-15-72
Спортивная игра «Пионербол»06.01.17г.с 12.00 до 14.00Школа №23 спортзал5 -7 классы 160 чел.
Спортивные соревнования по волейболу06.01.17г.с 14.00 до 16.00Школа №23 спортзал8-11 классы 110 чел.
Дискотека в театре национальных культур «Забайкальские узоры»04.01.17г.с 16.00 до 18.00Театр национальных культур «Забайкальские узоры»7А,7Б классы 45 чел.
МБОУ СОШ №24 Открытие зимнего сезона «Все на каток!»04.01.17г.в 13.00Школа №24 школьный каток1-9-е классы 35 чел.Директор школы Чупрова Ирина Юрьевна тел. 39-19-13 пос. Кадала, ул. Гайдара 3А
Соревнования по хоккею «Кадала, вперед!»05.01.17г.в 13.00Школа №24 школьный каток8-9-е классы 20 чел.
«Рождественские посиделки» Литературное мероприятие06.01.17г.в 12.00Школа №24 кабинет № 18 4-5-е классы 30 чел.
Товарищеский матч по баскетболу (мальчики)04.01.17г.с 10.00 до 11.00Школа № 24 спортзал10-11-е классы 10 чел.
Товарищеский матч по баскетболу (девочки)04.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа № 24 спортзал6-8-е классы 10 чел.
Товарищеский матч по баскетболу (сборная)04.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа № 24 спортзал4-5-е классы 10 чел.
МБОУ СОШ №25 Репетиция хора «Росиночки»03.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №25 кабинет №203-5-е классы 20 чел.Директор школы Кривошеев Евгений Леонидович ул. Красной Звезды,36а тел.20-05-85
Заседание актива ДО «Совершенство» 05.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №25 кабинет №225-7-е классы 15 чел.
Репетиция спортивного праздника на льду06.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №25 школьный каток3-7-е классы 25 чел.
Подготовка к краеведческой игре06.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №25 кабинет №328 классы 10 чел.
Соревнования по «Пионерболу»06.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа №25 спортзал5-7е классы 30 чел.
Экологическая акция06.01.17г.с 11.00 до 12.30Ботанический сад6-е классы 20 чел.
Познавательная викторина по ПДД09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №75 кабинет №25 7-11е классы 25 чел.
МБОУ СОШ №26 Праздничная программа «Новый год шагает по планете»05.01.17гс 11.00 до 12.00Школа №26 кабинет №8 4А,1Б классы 53 чел.Директор школы Дубинкина Людмила Ивановна ул. Весенняя 16А тел: 25-04-00
«Зимние забавы»05.01.17г 06.01.17г 07.01.17г 08.01.17гс 10.00 до 16.00Площадь «Текстильщиков» 1В, 3Г, 2А, 3А,1Д,2Б, 3Б,2Е,3В, 4В классы 183 чел.
«Хоккей на валенках»06.01.17г. 07.01.17г 08.01.17гс 12.00 до16.00Хоккейная коробка ул. Назара Широких, 72В, 3Д, 4Б, 1Е, 3Г классы 98 чел.
Театрализованное представление «Новогоднее приключение Фрукто- Льдинок»03.01.17гс 11.00 до 15.00ОДОРА2Д, 2Г, 2Д, 3А, 4Г, 4Д классы 120 чел.
Спектакль «Новый год и Три богатыря»04.01.17г.с 16.00 до 17.00ОДОРА5А, 5Б, 5Г,5Е классы 83 чел.
Театральное представление «Щелкунчик» 03.01.17г.с 13.00 до 14.30.Краевой драматический театр 5В,6А, 6Б, 6В, 6Г классы 115 чел.
«Новогодний серпантин»05.01.17г.с12.00 до 14.00ТРЦ «Фортуна» 7А,9Г классы 30 чел
Просмотр спектакля07.01.17г. 08.01.17г. с 18.00 до 19.00Краевой драматический театр8Д, 10А классы 42 чел.
Коллективный выездные мероприятия «Ледовые баталии» 03.01.17 г. 05.01.17г.с 11.00 до 14.00СК «Высокогорье»6Г8Г,9А, 9Б, 10Б 76 чел.
«Серебряные коньки»04.01.17г. 05.01.17г. 06.01.17г.с.11.00 до 12.30 Ледовый дворец «Чароит»6Д, 8А, 8Б, 7Е, 11Б,11А классы 124 чел.
КТД «Новогодние посиделки»09.01.17г.с 11.30 до 13.00 Школа №26 кабинет №197Д класс 25 чел.
Спортивные соревнования «Весёлые старты»08.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №26 кабинет № 241Г класс 24 чел.
Театрализованное представление «Рождество Христово» традиции в старину05.01.17г.с 11.00 до 12.30Школа №26 актовый зал6-7-е классы 120 чел
Зимние спортивные забавы04.01.17г.с 13.00 до 15.00Школа №26 стадион школы5-е классы 85 чел
Занятия в спортивной секции по волейболу03.01.17г.с 13.00 до 15.00Школа №26 спортзал 9-11-е классы 18 чел
Занятия в спортивной секции по легкой атлетике07.01.17г.с 13.00 до 15.00Школа №26 спортзал 6-7-е классы
Занятия в спортивной секции по баскетболу04.01.17г. 06.01.17г.с 13.45 до 14.30Школа №26 спортзал4-6-е классы 15 чел
Занятия в школьной театральной студии «Грим»04.01.17г. 05.01.17г.с 11.00 до 15.00Школа №26 актовый зал6-7-е классы 15 чел.
МБОУ СОШ №27 Занятие спортивной секции UKADO05.01.17г. 10.01.17г.с 18.00 до 22.00Школа №27 спортзал1-4-е классы 50 чел.Директор школы Булгаков Андрей Александрович мкр-он Северный,50 тел.45-38-76
Занятие спортивной секции легкая атлетика04.12.17г. 06.12.17г. 09.01.17г.с 16.00 до 18.00Школа №27 спортзал9-11-е классы 30 чел.
Занятие спортивной секции баскетбол девочки05.12.17г. 06.01.17г. 09.12.17г. 10.12.17г.с 16.00 до18.00 Школа №27 спортзал 1-4-е классы 20 чел.
Занятие спортивной секции баскетбол мальчики04.01.17г. 06.01.17г. 09.01.17г.с 17.00 до 18.30Школа №27 спортзал5-8-е классы 20 чел.
Занятие спортивной секции волейбол девочки04.01.17г. 07.01.17г.с 12.00 до14.00Школа №27 спортзал9-11-е классы 20 чел.
Занятие спортивной секции акробатика04.01.17г. 06.01.17г.с 18.00 до20.30Школа №27 спортзал1-7-е классы 300 чел.
Занятие спортивной секции САМБО09.01.17г. 10.01.17г.с 16.00 до18.00Школа №27 спортзал30 чел.
МБОУ СОШ №29 Катание на коньках 06.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа №29 школьный каток6А, 6Б классы 35 чел.Директор школы Васильев Виктор Геннадьевич ул.Луговая,87 тел.32-94-16
Зимние забавы05.01.17г.с 14.00 до 15.30СБ «Березка»7А, 8, 9 классы 45 чел.
Игра в боулинг06.01.17г.с 13.00 до 14.00РЦ «Золотой Олимп»9-10 классы 68 чел.
Катание на коньках06.01.17г.с 14.30 до 15.30Ледовый дворец11 класс 10 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу06.01.17г.с 12.00 до 13.20Школа № 29 спортзал 7-11-е классы 20 чел.
Занятия в школьной театральной студии05.01.17г.с 12.00 до 13.20Школа № 29 актовый зал 5-11-е классы 15 чел.
Занятия в краеведческом кружке «Краевед»05.01.17г.с 12.00 до 13.20Краеведческий музей5-7-е классы 12 чел.
Занятия в экологическом кружке «Кактус»09.01.17г.с 11.00 до 12.20Школа № 29 кабинет географии5-9-е классы 15 чел.
Занятия в кружке «Журналистика»09.01.17г.с 11.00 до 12.20Школа № 29 кабинет русского языка8-10-е классы 7 чел.
Строевая подготовка ПОСТ № 109.01.17г.с 12.00 до 13.20Школа № 29 спортзал 7-9-е классы 35 чел.
Занятия в кружке «ЮИД»10.01.17г.12.00школа № 29 кабинет ОБЖ5-6-е классы 25 чел.
МБОУ СОШ №30 Рождественская спартакиада школьников (вид спорта: армрестлинг)04.01.17г.с 11.00 до 16.00Школа №30 актовый залЧлены секции армспорт 150 чел.Директор школы Кульгин Юрий Иванович пр. Фадеева, 29 тел.36-65-98
Новогодний межшкольный фестиваль спорта05.01.17г.с 12.00 до 18.00Школа №30 спортзал актовый зал школьная спортплощадка5-11-е классы 340 чел.
Рождественские посиделки06.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа №30 актовый зал5-6-е классы 120 чел.
Праздник
«Новогодний калейдоскоп»
08.01.17г.в 12.00Школа №30 актовый зал2-4-е классы 120 чел.
Занятия в спортивной секции по лёгкой атлетике04,05,06, 08.01 17г.с 10.00 до 11.30Школа №30 спортзал6-11-е классы 28 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу 04,06 01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №30 спортзал8-11-е классы 18 чел.
МБОУ НОШ №31КВН по ПДД «Я - пешеход»10.01.17г.с 11.00 до 11.40Школа №31 кабинет 23-и классы 45 чел.Директор школы Наседкина Елена Сергеевна, ул. Бабушкина, 28 тел.41-72-07
Спортивные соревнования на льду «Новогодние эстафеты»05.01.17г.с 12.00 до 12.40Школа №31 школьный каток3-4-е классы 30 чел.
Спортивные соревнования «Веселые старты»09.01.17г.с 11.00 до 11.40Школа №31 спортзал2-е классы 45 чел.
МБОУ СОШ №32 Спектакль «Новогоднее приключение фруктольдинок»04.01.17г.в 11.00Дом офицеров Забайкальского края1-2-е классы 101 чел.Директор школы Маняхин Юрий Владимирович ул. Балябина, 48 тел.35-55-82
Спектакль «Новогоднее приключение фруктольдинок»04.01.17г.в 13.00Дом офицеров Забайкальского края3-4 классы 74 чел.
Спектакль «Новый год и три богатыря»05.01.17г.в 11.00Дом офицеров Забайкальского края5-е классы 40 чел.
Спектакль «Щелкунчик»06.01.17г.в 13.00Краевой драматический театр6-7-е классы 67 чел.
Катание на коньках05.01.17г.в 14.00Ледовый дворец8-9-е классы 25 чел.
Новогодняя дискотека, боулинг06.01.17в 17.00Развлекательный комплекс «Золотой Олимп»10-11-е классы 17 чел.
МБОУ СОШ №33 Праздник для детского объединения «Солнышко» «Рождественские забавы»09.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №33 рекреация начальной школы1-4-е классы 35 чел.Директор школы Красноярова Елена Николаевна ул. Строителей ,26 тел. 92-55-55
Занятия в спортивной секции по легкой атлетике10.01.17г.с 10.00 до 11.00Школа №33 спортзал5-8-е классы 2 5 чел.
Зимние спортивные забавы09.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа №33 школьный каток5-8-е классы 50 чел.
Занятие вокальной группы средних классов клуба «Наследие»06.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №33 кабинет №165-8-е классы 15 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу03,04 01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №33 спортзал8-11-е классы 25 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу 05,06 01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №33 спортзал5-8-е классы 25 чел.
Праздник детского объединения «Союз беспокойных ребят» «Рождественские посиделки»09.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №33 кабинет №305-8-е классы 20 чел.
Занятия кружка гитарной песни клуба «Наследие»09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №33 кабинет №165-9-е классы 15 чел.
МБОУ СОШ №34 Викторина «По сказочной дорожке»06.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №34 кабинет №6 1А, 1Б, 3А классы 40 чел.Директор школы Закурдаева Юлия Анатольевна ул. Ранетная,7 тел.37-73-20
Новогодняя мастерская «Открытка своими руками»06.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа № 34 кабинет №52А, 4А классы 35 чел.
Зимние спортивные забавы06.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа №34 школьный каток6-9-е классы 55 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу08.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №34 спортзал4-5-е классы 18 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу 09.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №34 спортзал4-5-е классы 16 чел.
Беседа «Рождественские святки» Изготовление поделок к празднику Рождество06.01.17г.с 10.00 до 11.00Школа №34 кабинет №11В, 2Б, 3Б, 4Б классы 54чел.
МБОУ СОШ №36 Новогодние посиделки03.01.17г.с 10.00 до 11.00Районная библиотека1А,1Б,1В,1Г классы 64 чел.Директор школы Середина Ольга Алексеевна ул. Ползунова 11 тел.20-86-54
Новогодние «Весёлые старты»05.01.17г.с 11.00 до 12.30Школа №36 спортзал2А,2Б,2В, 2Г,3Б,4В классы 104 чел.
Катание на коньках 03.01.17г.с 11.00 до 12.30Школа №36 хоккейная коробка3А,3Г, классы 35 чел.
Мастер – класс по изготовлению новогодних блюд04.01.17г.с 13.00 до 16.00Ресторан «Забайкалье»4А, 4Б классы 40 чел.
Рождественские посиделки05.01.17г.с 12.00 до 14.00Музей Декабристов4Г класс 20 чел.
Катание на коньках08.01.17г.13.00 до 19.00Ледовый Дворец5А,5Б.5В.5Г. 7В,8В,9А,9Б, 9В,10,11А классы 182 чел.
Секция «Волейбол»03.04, 05.01.17 г.с 19.00 до 20.30Школа №36 спортзал8,9, 10,11 -е классы 25 чел.
Дискотека06.01.17г.с 16.00 до 18.00Ночной клуб «Барракуда»7А,7Б,8Б классы 48 чел.
Бассейн06.01.17г.в 10.00Бассейн «Нептун6А класс 12 чел.
Рождественские встречи Кружок «Дежавю»04.01.17г.с 13.00 до 15.00Школа №36 кабинет15 чел.
МБОУ НОШ №37 Игра – путешествие «Чудеса под рождество»04.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №37 актовый зал3-4-и классы 62 чел.Директор школы Кривченко Людмила Владимировна ул. Строителей, 25 тел.99-87-73
Спортивные комические эстафеты05.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №37 спортзал1-2-е классы 56 чел.
Час веселых затей «Веселый калейдоскоп»06.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №37 актовый зал2-3-и классы 53 чел.
Игра по сказкам «Новогодний переполох»09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №37 актовый зал1-2 -е классы 54 чел.
Занятия в спортивной секции по настольному теннису09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №37 спортзал3-4-е классы 16 чел.
Занятия в спортивной секции по шахматам10.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №37 актовый зал2-4-е классы 15 чел.
Занятия творческого объединения «Веселые нотки»05.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №37 актовый зал1-4-е классы 17 чел.
Занятия творческого объединения «Умелые ручки»10.01.16г.с 11.00 до 12.35Школа №37 кабинет №12-4-е классы 18 чел.
Занятия творческого объединения «Куралесики»09.01.17г.с 16.00 до 18.00Школа №37 актовый зал2-4-е классы 42 чел.
МБОУ СОШ №38 Коммунарские сборы «Рождественские колядки»08.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №38 фойе III этажа2-6-е классы 120 чел. 8 класс 10 чел.Директор школы Винокурова Тамара Гаврииловна ул. Новобульварная,64 тел.41-49-47
«Литературное караоке» (стихи под музыку)05.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №38 библиотека5-7-е классы 50 чел
«Ёлка в кроссовках» (спортивное мероприятие с новогодними атрибутами)06.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №38 спортзал2А,2Б,2В классы 50 чел.
Рождественский турнир по баскетболу06.01.17г.в 13.30Школа №38 спортзал5А, 5Б классы 35 чел.
МБОУ НОШ №39 Новогоднее музыкальное ШОУ «Алиса в стране чудес»05.01.17г.с11.00 до 12.30Театр песни и танца «Забайкалье»1 класс 18 чел.Директор школы Жалсапов Батомунко Хандажапович м-он Жилой городок, 15 тел. 41-19-22
Занятия спортивного кружка09.01.17г.с 11.00 до 13.00Школа №39 спортзал1-4-е классы 25 чел.
Игровая площадка «Зимняя сказка»05.01.17г.с 11.00 до 12.00Библиотека №231-4-е классы 20 чел.
МБОУ СОШ №40 Спортивные соревнования по баскетболу 04.01.17г.с 10.00 до 13.00Школа №40 спортзал9-11-е классы 45 чел.Директор школы Литовченко Любовь Владимировна ул. Подгорбунского 98 тел.41-62-81
Выход в Читинский Драматический театр членов кружка «Юные чтецы»05.01.17г.с 12.00 до 14.00Краевой драматический театр5-6-е классы 15 чел.
Занятие «Новогодние посиделки»09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №40 кабинет №275А класс 20 чел.
Занятие театральной студии «Экспромт» 09.01.17г.в 11.00Школа №40 кабинет №256В класс 20 чел.
Занятие объединения «Книголюбы» «Новогодний эрудицион»10.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №40 кабинет №365В класс 20 чел.
Занятия ПК 09.01.17г.с 14.00 до 16.00Школа №40 спортзал7-10е классы 28 чел.
Новогодний праздник05.01.17г.в 12.00Ледовый дворец3А класс 29 чел.
Коллективный выход05.01.17г.в 12.00СК «Высокогорье»4А класс 29 чел.
Катание на санях 05.01.17г.в 13.00Батарейная сопка5А класс 16 чел.
Катание на лыжах06.01.17г.в 13.00СК «Высокогорье»9А класс 15 чел.
МБОУ СОШ №42 Катания на коньках06.01.17г.в 12.00Ледовый дворец1Б класс 31 чел.Директор школы Веселова Людмила Александровна ул. Белорусская,1 тел.23-14-72
Новогодний праздник05.01.17г.в 12.00Ледовый дворец3А класс 29 чел.
Коллективный выход05.01.17г.в 12.00СК «Высокогорье»4А класс 29 чел.
Туристическая поездка04.01.17г.-09.01.17г.Иркутск, п.Листвянка4Б класс 6 чел.
Катания на санях05.01.17г.в 13.00Батарейная сопка5А класс 16 чел.
Катание на лыжах06.01.17г.в 13.00Высокогорье9А класс 15 чел.
Секция по волейболу09.01.17г.с 11.00 до13.00Школа №42 спортзал8-11-е классы 18 чел.
Секция по баскетболу09.01.17г.с 13.00 до 15.00Школа №42 спортзал6-7-е классы классы
МБОУ СОШ №43 Зимний марафон «Серебряные коньки»04.01.17г.с 13.00 до 14.00Стадион «Темп»1, 9-е классы 59 чел.Директор школы Петриченко Светлана Григорьевна ул. Вайнштейна, 1 тел.20-72-12
Зимний марафон «Серебряные коньки»05.01.17г.с 13.00 до 15.00Стадион «Темп»2, 8-е классы 70 чел.
Зимние спортивные забавы06.01.17г.с 12.00 до 14.00Стадион «Темп»3-7-е классы 90 чел.
Кинофильм «Ёлки»05.01.17г.в 14.00Кинотеатр «Удокан»9-10е классы 80 чел.
Творческая мастерская «Рождественские сюрпризы»06.01.17г.в 12.00 Школа №43 кабинет №6 5-7-е классы 25 чел.
МБОУ СОШ №44 Спортивные соревнования на льду «Весёлые старты»09.01.17г.с 13.00 до 14.00Стадион «Шахтер» каток2-4-е классы 54 чел.Директор школы Нагаева Татьяна Николаевна ул. 40 лет Октября, 17 тел.39-23-17
Занятия в кружке «Спортивное ориентирование»09.01.17г.с 09.00 до 12.00Школа №44 кабинет №247-8-е классы 15 чел.
Занятие в кружке топография и медицина09.01.17г.с 11.00 до 13.00Школа №44 кабинет №256-8-е классы 15 чел.
Занятие в кружке «Очумелые ручки»09.01.17г.с 13.15 до 13.55Школа №44 кабинет №115-6-е классы 15 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу09.01.17г.с 14.00 до 15.20Школа №44 спортзал7-9-е классы 18 чел.
Занятие в кружке «Хореография»09.01.17г. с 13.20 до 14.40КДЦ «МИР»2-8-е классы 30 чел.
Зимние спортивные забавы10.01.17г.с 13.00 до 14.00Стадион «Шахтер» 5-8-е классы 85 чел.
Зимние спортивные забавы10.01.17г.с 14.00 до 15.00Стадион «Шахтер» каток8-11-е классы 60 чел.
Занятия в кружке «Юный экскурсовод»10.01.17г.с 15.15 до 16.35Школа №44 кабинет№367-9 классы 15 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу10.01.17г. с 14.20 до 16.40Школа №44 спортзал7-9 классы 18 чел.
Занятия в спортивной секции по футболу10.01.17г. с 17.00 до 18.30Школа №44 спортивный зал2-6 классы 15 чел.
МБОУ СОШ №45 Викторина «Новый год в разных странах»09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №45 актовый зал5-7 классы 60 чел.Директор школы Кривошеев Сергей Сергеевич ул. Горбунова 25, тел. 24-39-50
Спортивные соревнования «Весёлые старты»09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №45 спортзал8-10-е классы 45 чел.
Спектакль «Новый год и три богатыря»04.01.17г.в 16.00Большой зал Дома Офицеров3А, 3Б, 3В,3Г классы 80 чел.
Спектакль «Волшебный посох Деда Мороза»04.01.17г.в 10.00Камерный зал Забайкальской краевой Филармонии4А,4Б, 4В,4Г классы 60 чел.
Занятие в спортивной секции по волейболу10.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №45 спортзал8-11-е классы 30 чел.
Занятие в спортивной секции по баскетболу 10.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа №45 спортзал7-10-е классы 30 чел.
Занятие творческого объединения «Волшебная кисточка»09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №45 кабинет 185-е классы 20 чел.
Занятие творческого объединения «Поющие голоса»09.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №45 кабинет №36-7 классы 15 чел.
МБОУ СОШ №46 Театрализованная викторина «Рождество приходит в дом»04.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №46 кабинет №73-5-е классы 30 чел.Директор школы Грищуков Алексей Валентинович ул. Промышленная,49 тел.31-26-73
Спортивные соревнования «Весёлые старты»05.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №46 спортзал1-2-е классы 40 чел.
Зимние спортивные игры06.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа № 46 хоккейная коробка5-8-е классы 85 чел.
Занятия в спортивной секции «ОФП»04,09. 01.17г.с 10.00 до 11.30Школа № 46 спортзал1-4-е классы 25 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу 03,05. 01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №46 спортзал8-10-е классы 15 чел.
Занятия в РДШ03,04. 01.17г.с 10.00 до 11.30Школа № 46 Каб.11 5-8-е классы 20 чел.
Занятия детского объединения «Созвездие»03, 05. 01.17г.с 11.00 до 12.00Школа №46 кабинет № 12-4 классы 20 чел.
МБОУ СОШ №47 Просмотр фильма «Ёлки-5»05.01.17г.в 12.00Кинотеатр «Удокан»6-е классы 40 чел.Директор школы Морозова Татьяна Тимофеевна ул. Новобульварная,28 тел.31-94-14
Катание на коньках «Зимние забавы»06.01.17г.с 12.00 до 13.45Ледовый Дворец7В, 8-е классы 41 чел.
Просмотр фильма «Ёлки-5»06.01.16г.в 16.00Кинотеатр «Удокан»9-е классы 30 чел.
Катание на коньках «Зимние забавы»05.01.17г.с 14.00 до 15.30Каток стадиона СибВО10Б класс 17 чел.
Катание на коньках «Зимние забавы»08.01.17г.с 16.00 до 17.30Ледовый Дворец11-е классы 18 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу05.01.17г.с 16.00 до 17.30Школа №47 спортзал7-11-е классы 28 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу 04.01.17г. 07.01.17г.с 16.00 до 17.30Школа №47 спортзал7-11-е классы 28 чел.
Тренировки Почетного Караула03.01.17г. 06.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №47 спортзал7-11-е классы 18 чел.
МБОУ СОШ №48 Новогодние веселые старты05.01.17г.в 10.00Школа №48 спортзал5-е классы 80 чел.Директор Казанцева Лариса Викторовна ул. Карла Маркса, 27А тел. 20-24-54
Занятие кружка «Рукодельница»04.01.17г.в 10.00Школа №48 кабинет технологии5-7-е классы 15 чел.
Занятие кружка «Хозяин дома»04.01.17г.в 10.00Школа №48 кабинет технологии5-7-е классы 15 чел.
Секция «Сидячий волейбол»06.01.17г.в 10.00Школа №48 спортзал1-5-е классы 24 чел.
Секция «Волейбол»04.01.17г.в 11.30Школа №48 спортзал8-11-е классы 24 чел.
Посещение ледового дворца04.01.17г.с 13.00 до 14.30Ледовый дворец8-9-е классы 60 чел.
Посещение ледового дворца05.01.17г.с 17.00 до 18.30Ледовый дворец10-11-е классы 50 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу06.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа № 49 малый спортзал4-е классы 14 чел.
Зимние спортивные игры09.01.17г.с 13.30 до 15.00Школа №50 школьный каток5-8 классы 85 чел.
Поездка на зимнюю смену «Хрустальная сказка» 04.-09. 01.17г. в 10.00Курорт «Дарасун»8-11-е классы 30 чел.
Спортивные соревнования «Весёлые старты на льду»09.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №50 школьный каток 2-3-е классы 54 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу10.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №50 спортзал8-11-е классы 28 чел.
Занятия в школьной театральной студии «Театральные ступени»10.01.17г.с 11.00 до 12.30Школа №50 актовый зал6-7-е классы 18 чел.
Занятия творческого объединения «Нестандартное рисование»09.01.17г.с 11.00 до 11.30Школа №50 кабинет №34-7-е классы 20 чел.
МБОУ СОШ №49 Новогодний утренник:
« Новогодний звездопад»
05.01.17г.с 12.30 до 14.00Художественный музей5 классы 84 чел.Директор школы Никонов Руслан Викторович ул. Анохина,46 тел.26-63-04
Новогодняя дискотека04.01.17г.с 16.00 до 17.30Забайкальская краевая филармония6-7-е классы 114 чел.
Посещение ледового дворца04.01.17г.с 13.00 до 14.30Ледовый дворец8-9-е классы 60 чел.
Посещение ледового дворца05.01.17г.с 17.00 до 18.30Ледовый дворец10-11-е классы 50 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу30.01.16г.с 10.00 до 11.30Школа № 49 малый спортзал2-3-е классы 14 чел.
Занятия в спортивной секции по мини-футболу 05.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №49 большой спортзал9-11-е классы 28 чел.
Занятия в спортивной секции по баскетболу06.01.17г.с 12.00 до 13.30Школа № 49 малый спортзал4-е классы 14 чел.
МБОУ СОШ №50 Зимние спортивные игры09.01.17г.с 13.30 до 15.00Школа №50 школьный каток5-8-е классы 85 чел.Директор школы Пузырев Владимир Николаевич Ул. Краснознаменная, 48 тел.20-63-11
Поездка на зимнюю смену «Хрустальная сказка» курорт «Дарасун»04.01.17г. 08.01.17г.в 10.00Курорт «Дарасун»8-11-е классы 30 чел.
Спортивные соревнования «Весёлые старты на льду»09.01.17г.с 12.00 до 13.00Школа №50 школьный каток 2-3-е классы 54 чел.
Занятия в спортивной секции по волейболу10.01.17г.с 10.00 до 11.30Школа №50 спортзал8-11-е классы 28 чел.
Занятия в школьной театральной студии «Театральные ступени»10.01.17г.с 11.00 до 12.30Школа №50 актовый зал6-7-е классы 18 чел.
Занятия творческого объединения «Нестандартное рисование»09.01.17г.с 11.00 до 11.30Школа №50 кабинет №34-7-е классы 20 чел.
МБОУ СОШ №51 Спортивные соревнования «Новогодние старты»04.01.17г.с 11.00 до 12.00Школа№51 спортзал3-4-е классы 68 чел.Директор школы Новикова Виктория Юрьевна ул. Юбилейная 3 тел.39-25-74
Спортивные соревнования «Новогодние старты»04.01.17г.с 12.30 до 13.30Школа №51 спортзал2-е классы 64 чел.
Работа кружка «туризм»05.12.17г.с 11.00 до 12.00Школа №51 спортзал7-8 классы 14 чел.
Работа кружка «Маленькая модница»05.12.17г.с 11.00 до 12.00Школа №51 кабинет №106-8 классы 13 чел.
Работа Школы игры на гитаре07.12.17г.с 15.00 до 16.00Школа №51 актовый зал5-8 классы 10 чел.
МБОУ СОШ №52 Соревнования «Серебряные коньки»05.01.17г.с 12.00 до 13.00Стадион «Текстильщик»2-4-е классы 52 чел. Директор школы Бондарева Елена Юрьевна ул. Весенняя,13 тел. 39-60-25
Соревнования «Серебряные коньки»05.01.17г.с 13.00 до 14.00Стадион «Текстильщик»5-9-е классы 43 чел.
«Рождественские встречи»09.01.17г.с 18.00 до 20.00ТРЦ «Забайкальские узоры»10-11-е классы 15 чел.
Занятия в кружке по вокалу10.01.17г.с 14.00 до 16.00Школа № 52 кабинет №272-8-е классы 15 чел.
Занятия в танцевальной студии10.01.17г.с 18.00 до 20.00Школа 52 спортзал8-9-е классы 25 чел.
О(С) СОШ
№8
Проект-викторина «Рождественские встречи» 09.01.17г.с 11.00 до 11.40О(С)ОШ №8 кабинет №79А,9Б 25 чел.Директор школы Коровина Людмила Валентиновна ул. Космонавтов, 11, тел. 25-30-22
Инсценировка «Как встречали Рождество на Руси» 09.01.17г.с 11.00 до 12.00Библиотека № 19 читальный зал7А, 8А 20 чел.
Консультация по русскому языку09.01.17г.с 10.00 до 10.45 с 10.00 до 10.45 с 11.00 до 11.45 О(С)ОШ №8 кабинет №8 О(С)ОШ №8 кабинет №89А-19 чел. 9Б-15 чел. 11А-20 чел. 10А-20 чел.
«Новогодние чудеса» Урок-презентация10.01.17г.с 11.00 до 11.45О(С)ОШ №8 кабинет №107А,8А, 9А,9Б классы 35 чел.
«Какой у меня характер?» Урок-практикум10.01.17г.с 12.00 до 12.40О(С)ОШ №8 кабинет №59-е классы 15 чел.
ГЦО Выход в кинотеатр03.01.17г.в 15.00Кинотеатр «Бригантина»9А,9Б классы 13 чел.Директор ОУ Калош Светлана Васильевна ул. Богомягкова,36 тел.35-62-74
Посещение ледового стадиона04.01.17г.с 12.00Каток СИБВО10 А класс 10 чел.
Сбор творческого объединения «Меридиан»05.01.17г.с 11.00 Ледовый дворец9-е классы 18 чел.
Посещение ледового стадиона06.01.17г.с 12.00Ледовый дворец8Б класс 10 чел.
Выход в кинотеатр08.01.17г.в 14.00Кинотеатр «Бригантина»11-е классы 25 чел.
Выход на каток10.01.17г.в 15.00Стадион СИБВО11Б класс 15 чел.

План проведения мероприятий в учреждениях дополнительного образования детей в зимние каникулы 2016 -2017 года

Наименование мероприятияДата и времяМесто проведенияОхват детейФ.И.О. должность ответственного
МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
Мастер-класс «Необычное из привычного». Сервировка новогоднего стола.28.12.16г. в 11.00«ЦРТДЮ»15Директор Варфоломеева Наталья Владимировна 24-29-74
Новогодняя мастерская.29.12.16г. в 10.00«ЦРТДЮ» 15
Празднично - игровая программа «Новогодний калейдоскоп»29.12.16г. в 12.00«ЦРТДЮ»40
Конкурс «Новогодняя шляпка»30.12.16г. в 11.00«ЦРТДЮ»15
Новогодняя викторина30.12.16г. в 13.00«ЦРТДЮ» 15
Выставка новогодних поделок26.12 - 30.12.16г. в 10.00«ЦРТДЮ»30
Выход на каток05.01.17г. в 12.00Ледовый дворец15
Конкурс рисунков «Новогодняя фантазия»26.12.16г. в 16.00«ЦРТДЮ»15
МБУДО «Детско-юношеский спортивно технический центр»
Выставка новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза » 24.12-31.12.16г. в 10.00 «Центр образования» для детей инвалидов24Директор Романюк Алексей Иванович 36-15-87
Выставка новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза » 24.12-31.12.16г. в 10.00ДЮСТЦ320
новогоднее представление для детей. «В поисках заморской птицы»28.12.16г. в 14.00ДЮСТЦ 60
Городские соревнования по авиамоделизму2.01.16г. в 11.00СОШ №960
МБО ДОД «Станция юных техников № 2»
Игровая программа для дошкольников «Наступает Новый год, в гости всех Петух зовет»24.12.16г. в 12.30СЮТ № 218Директор Минайкин Виктор Герасимович 92-73-25
Праздник для дошкольников «Елка в гости к нам пришла»23.12.16г. в 16.00СЮТ № 257
Игровая программа «Новогодний переполох»28.12.16г. в 14.30СОШ № 1415
Мастер-класс «Новогодние шары»26.12.16г. в 14.00СЮТ № 215
Мастер-класс «Новогодние узоры»26.12.16г. в 10.30СЮТ № 215
Мастер-класс «Снеговик»27.12.16г. в 11.00СЮТ № 215
Мастер-класс «Новогодняя открытка»28.12.16г. в 11.00СЮТ № 215
Мастер-класс «Символ года-2017»28.12.16г. в 14.00СЮТ № 215
Мастер-класс «Новогодняя елка»29.12.16г. в 11.00СЮТ № 215
Мастер-класс «Новогодний петушок»29.12.16г. в 13.00СЮТ № 215
Мастер-класс «Снежинка из макарон»30.12.16г. в 11.00СЮТ № 215
Мастер-класс «Новогодняя фантазия»30.12.16г. в 13.00СЮТ № 215
Игровая программа «Новогодний маскарад»30.12.16г. в 14.00СЮТ № 230
Новогоднее представление «Мы встречаем петушка»24.12.16г. в 15.00СОШ № 1650
Новогоднее представление29.12.16г. в 16.00ДОУ № 3815
Новогодний фотоотчет29.12.16г. в 16.00СОШ № 1012
Новогодние посиделки29.12.16г. в 15.00СОШ № 1025
Международный фестиваль «Рождественская звезда»05.01.-09.01.17 г.г.Новосибирск25
«Мы встречаем Рождество»06.01.17 г. в 16.00СЮТ №215
МБОУДОД «Дом детского творчества № 1»
Новогоднее представление для воспитанников «Здравствуй праздник Новый год»28.12.16г. в 16.00Актовый зал СОШ №6150Директор Фирсов Сергей Владимирович 25-70-79
Новогодняя игровая площадка «Январская звезда »4.01.-5.01.17г. в 12.00 ДДТ№1100
Спектакль кукольного театра «Сказка про снеговика»04.01.17г. в 13.00ДДТ№130
Школьный турнир «Кубок Мегаполиса по шахматам»Дата проведения уточняетсяДворец молодежи «Мегаполис»10
Рождественскиие игры по шахматамДата проведения уточняетсяШахматный клуб «Дебют»10
Новогодний карнавал в Росинках Забайкалья28.12.16г. в 16.00ДК Железнодорожников170
Спектакль кукольного театра для родителей «Проделки Бабы Яги»29.12.16г. в 11.00ДДТ№130
МБОУДОД « Дом детского творчества № 2»
Новогоднее представление «Новогодние приключения Деда Мороза»26.12.16г. в 16.00ул.Недорезова,4240Директор Бикеева Татьяна Васильевна 20-70-68
27.12.16г. в 12.00ул.Недорезова,4230
27.12.16г. в 14.00ул.Недорезова,4230
27.12.16 в 16.00ул.Недорезова, 4230
28.12.16г. в 14.00ул.Ватутина,1840
28.12.16г. в 16.00ул.Ватутина,1840
29.12.16г. в 12.00ул.Недорезова,4230
29.12.16г. в 14.00ул.Недорезова,4230
29.12.16г. в 16.00ул.Недорезова,4230
Рождественские старты 03.01.17г. в 10.00ул.Труда,11 СК «Лидер»75
Соревнование по дзюдо на первенство ДДТ№205.01.17г. в 11.00ул.Брызгалова,32 спортзал «Спарта»20
«День детского кино»09.01.17г. в 14.00ул.Ватутина,18 30
Соревнование по пейнтболу10.01.17г. в 14.00Пейнтбол - клуб14
Посещение кра «Удокан»10.01.17г. в 12.00кр «Удокан»10
«Рождественские посиделки»10.01.17г. в 13.30Краеведческий музей15
МБОУ УДОД «Дворец детско-юношеского творчества»
Новогоднее представление «Ёлки» (по заявкам школ, объединений ДДЮТ) 24.12.16г. в 13.30Малый зал ДД(Ю)Т35 Директор Никулина Лариса Геннадьевна 32-38-13
24.12.16г. в 16.0035
25.12.16г. в 13.3035
25.12.16г. в 16.0035
26.12.16г. в 16.0035
27.12.16г. в 13.0035
28.12.16г. в 16.0035
29.12.16г. в 16.0035
30.12.16г. в 13.0035
Мастер-класс «Символ года - Петушок» Объединения «Творческая мастерская» и «Кружевная феерия»28.12.16г. в 14.00ДДЮТ30
Игра «Угадай слово» по теме «Зимние праздники» Объединение «Юные книголюбы»05.01.17г. в 11.00 СОШ №4022
«Новогодний эрудицион» Объединение «Юные книголюбы»10.01.17г. в 11.00СОШ №4022
Конкурс альбомов книголюбов «Как встречают Новый год в разных странах» Объединение «Юные книголюбы»23.12 16г. в 11.00СОШ №40.22
Новогодние огоньки ОДКА «Огоньки»26.12.16г. в 14.00ДД(Ю)Т25
27.12.16г. в 14.0025
28.12.16г. в 14.0025
29.12.16г. в 14.0025
Сводные репетиции ОДКА «Огоньки»02.01.-10.01.17г. 10.00-13.00 15.00-18.00ДД(Ю)Т80
«Энергичная елка в кроссовках» Объединения «Энергия»25.12.16г. в 12.00ДД(Ю)Т300
Выезд в танцевальный лагерь на о. Байкал «Dans air» Объединение «Энергия»03.01.-08.01.17г.60
Выход в Краевой драматический театр Объединение «Энергия»04.01.17г. в 12.00 06.01.17г. в 12.00Краевой драматический театр20 20
Выход на спектакль «Приключения в изумрудном городе» Ансамбль танца «Улыбки Забайкалья»27.12.17г. в 10.00Государственный театр национальных культур «Забайкальские узоры»45
28.12.17г. в 15.0045
Новогодний утренник «Новогодняя сказка» (игровая развлекательная программа с участием основного состава ансамбля «Улыбки Забайкалья»)29.12.17г. в 17.00СОШ №1960
Праздничные новогодние концерты Ансамбля танца «Улыбки Забайкалья»06.01.17г. в 18.30Фолк – театр «Забайкалье»60
Театрализованный рождественский концерт Ансамбля – студии Дома офицеров Забайкальского края Ансамбль танца «Улыбки Забайкалья»08.01.17г. в 15.00Дом офицеров Забайкальского края60
Образцовый ансамбль «Русская песня» «Девичьи посиделки»28.12.16г. в 14.00ДДЮТ30
29.12.16г. в 14.0030
«Рождественский переполох» Образцовый ансамбль «Русская песня»06.01.17г. в 12.00ДДЮТ85
Выход в Краевой Драматический театр Объединение «Юные чтецы»05.01.17г. в 11.00Краевой Драматический театр15
Выезд на Байкал, база «Ангасолка» Образцовый ансамбль «Русская песня»02.01.-11.01.1710
Новогодний мастер-класс (для детей 1-2 г. об.) совместно с учащимися изостудии «Росинка» Детский эстрадный ансамбль «Каранавал»06.12.16г. в 19.00ДДЮТ55
Новогодний концерт ДЭА «Карнавал»24.12.16г. в 17.00ДДЮТ30
Новогодний праздник для воспитанников ансамбля ДЭА «Карнавал»25.12.16г. в 17.00Развлекательный центр «Пирамида»30
Сводные репетиции ДЭА «Карнавал»05.01.17г. в 11.00 08.01.17г. в 11.00ДДЮТ СОШ№160
Новогоднее приключение «В рождественскую сказку» Объединение «Девичьи секреты»05.01.17г. в 16.00ДДЮТ15
Посиделки «Святки» Объединение «Девичьи секреты»08.01.17г. в 13.00ДДЮТ60
Учебно-тренировочные сборы Забайкальского казачьего кадетского корпуса27.12.-11.01.17г.Иркутская область, база «Ангасолка»50
Городской турнир по оздоровительной аэробике Объединения «Энергия»25.12.16г. 15.00 (предварительно)СК «Олимпиец»60
Турнир «Рождественский вальс» Образцовый танцевально-спортивный клуб «Хип-твист»24.12.16г. 25.12.16г. в 09.00Государственный театр национальных культур «Забайкальские узоры»70
«Посвящение в танцоры» ОТСК «Хип-твист»»04.01.17г. 12.00ДДЮТ50
Образовательный квест «Загадка старой картины» Изостудия «Росинка»05.01.17г. в 11.00ДДЮТ25
Концерт «С новым годом!»28.12.16г. в 14.00ДДЮТ300
Массовое мероприятие «Рождественская история»06.01.17г. в 12.00 ДДЮТ 300
Акция «Осторожно, гололед!»В течение каникулДДЮТ500
Акция «Твори добро»В течение каникулДДЮТ500
МБОУДОД «Центр детско-юношеского туризма и краеведения»
Акция «Новый Год без пожара»В течение декабряЦДЮТиК328Директор Коротина Татьяна Васильавна 20-59-93
Новогодний сбор туристских групп «Серебряная снежинка»14.12.-22.12.16г. в 10.00 (В течение дня)ЦДЮТиК210
Акция «Спасём, Ёлочку!»22.12-24.12.16г. в 12.00Улицы г. Читы50
«Безопасный Новый Год»26.12.16г. в 15.00ЦДЮТиК60
Новогоднее чаепитие26.12.16г. в 12.00СОШ № 1412
Новогодний «Лесной карнавал»27.12.16г. в 12.00СОШ № 25 50
Тренировки по спортивному туризму28.12.16г. в 17.00 29.12.16г. в 17.00 30.12.16г.СОШ № 4445
Новогоднее чаепитие28.12.16г. в 12.00СОШ № 1412
Поход выходного дня «Высокогорье»03.01.17г. в 12.00СК «Высокогорье»10
Игры на свежем воздухе03.01.17 г. в 12.00Пл. им. Ленина15
Поход выходного дня «Высокогорье»04.01.17 г. в 12.00СК «Высокогорье»85
Поездка на Байкал04.01-8.01.17г.ТБ «Иркутск»10
Поход выходного дня «Высокогорье»05.01.17г. в 12.00СК «Высокогорье»50
Интеллектуальная игра «Город открываемый заново»05.01.17г. в 12.00СОШ № 2120
Рождественская викторина05.01.17г. в 12.00СОШ № 2548
Новогоднее представление05.01.17г. в12.00Театр кукол10
Турнир по вязке узлов06.01.17г. в 12.00СОШ № 2230
Поход выходного дня 06.01.17г. в 12.00Охотоведческая база ИрГСХА10
Поход в кинотеатр06.01.17г. в 12.00Кинотеатр «Удокан»20
Игры на свежем воздухе «Ледяные забавы»06.01.17г. в 12.00СОШ № 2520
Поход выходного дня 06.01.17г. в 10.00Чита - Кадалинские Дворцы - Чита15
Катание на горках06.01.17г. в 12.00Пл. им. Ленина10
Театрализованное представление «Рождество»07.01.17г. в 12.00Фолктеатр «Забайкальские узоры»60
Поход выходного дня «Высокогорье»08.01.17г. в 12.00СК «Высокогорье»10
Поход выходного дня «Высокогорье»09.01.17г. в 12.00СК «Высокогорье»30
Тренировка на скалодроме09.01.17г. в 12.00СК ЧГМА15
Тренировка на скалодроме10.01.17г. в 12.00СК ЧГМА30
Экскурсия в краеведческий музей10.01.17г. в 12.00Краеведческий музей им. А.К. Кузнецово15
МБОУДОД «Станция юных техников № 4»
Театрализованное представление «На пороге новый год»26.12.16г. в 11.00СЮТ №450Директор Матвеев Андрей Борисович 39-52-61
Театрализованное представление «Приключения в новый год»26.12.16г. в 15.00СЮТ №450
Театрализованное представление «У наших ворот новогодний хоровод»27.12.16г. в 11.00СЮТ №460
Театрализованное представление «Чудеса под новый год»27.12.16г. в 14.00СЮТ №460
Театрализованное представление «Приключения в новый год»28.12.16г. в11.00СЮТ №450
Театрализованное представление «Загадки нового года»02.01.17г. в 11.00СЮТ №420
Театрализованное представление «Старая сказка в новом году»04.01.17г. в 12.00СОШ № 3330
Театрализованное представление «Под рождественской звездой»05.01.17г. в 14.00СЮТ №420
Рождественская выставка детских работ05.01.17г. в 14.00СОШ №5230
Развлечение «Рождественские посиделки»06.01.17г. в 13.00НОШ № 3730
Театрализованное представление «Новогодние сказки»06.01.17г. в 14.00СЮТ № 430
МБОУДОД «Станция юных натуралистов»
Праздник-акция «Елочка, живи!»29.12.16г. в 10.00ул. Весенняя 12, 16а45Директор Коновалов Владимир Петрович 25-25-30
Акция «Птичья столовая»06.01.17г. в 11.00Весенняя 16А (дендрарий), территория СОШ 26, 52, центр «Доверие»30
Развлечение «Рождественские посиделки»09.01.17г. в 10.00ул. Весенняя 12, 16а40
МБУ ДО «Детско-юношеский центр»
Кафе «Новогодние приключения» для детей 5-7 лет по заявкам28.12.16г. в 16.00«ДЮЦ»25Директор Курочкина Елена Михайловна 45-12-72
Кафе «Новогодние приключения» для детей 8-10 лет по заявкам29.12.16г. в 13.00«ДЮЦ»25
Музыкально-танцевальная программа в стиле «микс» «Новогодний фейерверк»29.12.16г. в 16.00«ДЮЦ»50
Спортивно-игровая программа « Быть здоровым здорово!»03.01.17г. в 12.00«ДЮЦ»30
«День рождественских сюрпризов»06.01.17г. в 13 ч.«ДЮЦ»30
Первенство Забайкальского края по футболу «Рождественские старты»03.01-09.01.17г. (по положению)ст.Локомотив + ФОК ГРЭС45
Муниципальный турнир по стрельбе из лука «Рождественские встречи »04.01-05.01.17г (по положению)(место проведения устанавливает Федерация)15
Музыкально-развлекательная программа «Поющие самбисты»29.12.16г в 16.00СОШ №2740


Пресс-служба комитета образования
администрации городского округа «Город Чита»




 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.
Вход

^

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Напишите Ваш вопрос