Стало традицией, что в течение 10 лет Совет молодых учителей готовит и проводит для молодых педагогов ОУ г. Читы праздник «Посвящение в учителя». Мероприятие состоится 25 ноября 2011 года в 17.00 ч. в зале Дворца детского (юношеского) творчества (ул Журавлева, 77).
В этом году праздник проходит в форме брейн-ринга под девизом « Школа – это …., Учитель –это…».
Команды молодых педагогов будут соревноваться в различных областях знаний. На праздник приглашены представители комитета образования, ЧГОО «Ассоциация творческих учителей», Городского научно-методического центра, молодежных общественных объединений.
Более 40 педагогов приступили к своей профессиональной деятельности в этом учебном году. Специалисты городского комитета образования поздравят молодых учителей с началом их карьеры и профессиональным праздником.
Пресс-служба комитета образования
администрации городского округа «Город Чита»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется. Вход
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
пользовательских данных (IP-адрес, предполагаемое географическое положение, версия браузера,
разрешение дисплея, версия операционной системы, модель устройства, ресурсы, поисковые системы,
фразы, баннеры, с которых был переход на сайт, список посещённых страниц и проведённое время на сайте).
В целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований вышеуказанные
данные обрабатываются с использованием интернет-сервиса Яндекс. Метрика.
Если Вы не согласны с осуществлением такой обработки данных, Вы можете соответствующим образом
установить настройки своего браузера или покинуть сайт.