Активисты школы совместно с советником директора по воспитанию Ольгой Юрьевной Яскевич принимали участие в событии.
«Добро пожаловать домой» - говорили ребята, встречая наших военнослужащих.
В проекте приняли участие ВАСИЛИСА ТИМОФЕЕВА И СЕРГЕЙ АНДРИЕВСКИЙ, АННА ЗАБУРИНА.
Школьники выразили бесконечную признательность за их отвагу и мужество!❤️