Новости
Молодые педагоги
Планы работы
Ваш ребенок идет в детский сад
Профилактика заболеваний
Ваш ребёнок идёт в 1 класс!
ГИА
Навигатор дополнительного образования
Всероссийская олимпиада школьников
Взаимообучение городов
Опека и попечительство
Организация отдыха, оздоровления и временной занятости несовершеннолетних
Безопасность жизнедеятельности
Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних
Аттестация руководящего состава
Инновационная деятельность
Коллегия
Профориентация
Информатизация
Независимая оценка качества условий образовательной деятельности
Общественный совет
Питание
Санитарные нормы и правила
Российское движение школьников
Пост №1
Актуальное интервью
ЧГДОО «Родничок»
Совет молодёжи
Городское школьное научное общество «Новаторы»
Профсоюз
МАУ «ГНМЦ»
Кадры будущего для регионов
Родительское собрание
МО «Педагогический поиск»
Частные образовательные организации
Борьба с коррупцией
Информация о наличии вакансий педагогических работников
Форум
СМИ о нас
Фото/Видео
Полезные ссылки
Мы в соцсетях
Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Версия для слабовидящих


С 28 по 30 мая на искусственном водоёме (бывший затон речного порта), в районе «Русской гимназии» состоялся Кубок Читы по судомодельному спорту. Праздник судомоделизма был посвящён 170-летию присвоения Чите статуса города.


Принимали участие учащиеся: Станций юных техников №2, Станций юных техников №4, Дома детского творчества №1, детского технопарка «Кванториум» и Детско-юношеского спортивно-технического центра.


Состязались около 70 судомодельных проектов. Выступали модели: военных кораблей, гражданских судов, подводных лодок, а также недостроенные модели и даже радиоуправляемая копия до 600 мм.


Итоги:


1 место- МБУ ДО «СЮТ № 4»: Бирюков Александр, Лопатин Илья, Шемелин Максим, Леонов Петр, Тронин Михаил, Воронович Валерий, Липовой Виктор, Часовитин Павел.


2 место- МБУ ДО ДЮСТЦ: Новиков Георгий, Нескромных Дмитрий, Коробков Дмитрий, Субботин Алексей, Надежкин Иван, Филатов Роман, Погодаев Сергей.


3 место – ГУДО Технопарк: Артемов Вячеслав, Грязнов Всеволод, Евсеев Степан, Латыпов Данила, Чаркин Александр


4 место- МБУ ДО «СЮТ № 2»: Миронов Андрей, Сащенко Вадим, Гейстартс Александр, Лазарев Сергей, Фаткулин Максим.




Пресс секретарь комитета образования администрации городского округа «Город Чита»
Завьялов Иван




 


Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Твиттере Мы в Instagram Мы на Facebook Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Система Orphus Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Напишите Ваш вопрос