Антитеррор безопастность
Аттестация руководящего состава
Безопасность дорожного движения
Безопасность жизнедеятельности
Борьба с коррупцией
Ваш ребенок идет в детский сад
Ваш ребёнок идёт в школу
Взаимообучение городов
Всероссийская олимпиада школьников
ГИА
Городское школьное научное общество «Новаторы»
Государственно-общественное управление
Инновационная деятельность
Информатизация
Информационная безопасность
Информация о наличии вакансий педагогических работников
Коллегия
МАУ «ГНМЦ»
Молодые педагоги
МО «Педагогический поиск»
Муниципальная августовская педагогическая конференция - 2021
Мы в соцсетях
Навигатор дополнительного образования
Независимая оценка качества условий образовательной деятельности
Новости
Общественный совет
Один день жизни в детском саду
Опека и попечительство
Организация отдыха, оздоровления и временной занятости несовершеннолетних
Персонифицированное финансирование дополнительного образования. Предоставление грантов в форме субсидий
Питание
Планы работы
Подвоз обучающихся образовательных организаций
Полезные ссылки
Пост №1
Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних
Профилактика заболеваний
Профориентация
Профсоюз
Родительское собрание
Российское движение школьников
Санитарные нормы и правила
Система оценки управления качеством образования г. Чита
СМИ о нас
Совет молодёжи
Форум
Фото/Видео
ЧГДОО «Родничок»
Читинское образование в лицах
Шаг в будущее
Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»
Версия для слабовидящих
§ ГЛАВНАЯ § ИНФОРМАЦИЯ О КОМИТЕТЕ § ДОКУМЕНТЫ § ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ § Е-УСЛУГИ § ГОСУСЛУГИ § ФОТО/ВИДЕО


Капитальный ремонт школы №25 практически завершен и готов на 97%. Все основные работы выполнены, и школа будет сдана точно в срок. В настоящее время сотрудники занимаются укладкой плитки, установкой дверей и покраской первого этажа. На объекте трудятся около 40 человек, что позволит завершить оставшиеся косметические работы в установленные сроки.


«Особое внимание уделили полу на первом этаже. Здесь заменили балки, сделали стяжку, выровняли все наливным полом и уложили плитку. Теперь пол прослужит очень долго», — пояснил прораб капитального ремонта школы №25 Виктор Михновец.


После ремонта школа №25 также получит новое техническое оснащение. В классах появится современная мебель и интерактивные доски. В актовом зале будут установлены удобные мягкие кресла и экран.


«Каждая школа после капитального ремонта теперь выбирает направление развития. В школе №25 будут подробнее изучать инженерные специальности и робототехнику. Для этого созданы все необходимые условия», — рассказала Анастасия Булдыгерова, начальник  ресурсного отдела комитета образования г. Читы. 


Каждый этаж здания получит свое тематическое оформление. На третьем этаже можно увидеть 3D-картины, посвященные Михаилу Ломоносову и Петру Бекетову. На стендах, посвященных молодежным движениям, размещены QR-коды, с помощью которых каждый школьник сможет узнать о возможностях и присоединиться к интересующему сообществу.






Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новые документы

Важные события

Фото

                 
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Добавить на Яндекс RSS Telegram RUTUBE
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.
Вход
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

^