Антитеррор безопастность
Аттестация руководящего состава
Безопасность дорожного движения
Безопасность жизнедеятельности
Борьба с коррупцией
Ваш ребенок идет в детский сад
Ваш ребёнок идёт в школу
Взаимообучение городов
Всероссийская олимпиада школьников
ГИА
Городское школьное научное общество «Новаторы»
Государственно-общественное управление
Инновационная деятельность
Информатизация
Информационная безопасность
Информация о наличии вакансий педагогических работников
Коллегия
МАУ «ГНМЦ»
Молодые педагоги
МО «Педагогический поиск»
Муниципальная августовская педагогическая конференция - 2021
Мы в соцсетях
Навигатор дополнительного образования
Независимая оценка качества условий образовательной деятельности
Новости
Общественный совет
Один день жизни в детском саду
Опека и попечительство
Организация отдыха, оздоровления и временной занятости несовершеннолетних
Персонифицированное финансирование дополнительного образования. Предоставление грантов в форме субсидий
Питание
Планы работы
Подвоз обучающихся образовательных организаций
Полезные ссылки
Пост №1
Профилактика
Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних
Профилактика заболеваний
Профориентация
Профсоюз
Родительское собрание
Российское движение школьников
Санитарные нормы и правила
Система оценки управления качеством образования г. Чита
СМИ о нас
Совет молодёжи
Форум
Фото/Видео
ЧГДОО «Родничок»
Читинское образование в лицах
Шаг в будущее
Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»
Версия для слабовидящих
§ ГЛАВНАЯ § ИНФОРМАЦИЯ О КОМИТЕТЕ § ДОКУМЕНТЫ § ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ § Е-УСЛУГИ § ГОСУСЛУГИ § ФОТО/ВИДЕО


14 января, на льду озера Кенон. Его провели заместитель Мэра Людмила Эмих и  начальник управления по делам ГО и ЧС Александр Щеглов. Вместе с коллегами из профильных комитетов и управлений, представителями МЧС, полиции, других заинтересованных структур они на месте оценили обстановку и обсудили все организационные моменты.  


По словам Людмилы Эмих, подготовительные работы выполнены практически на 80 процентов. В настоящее время проводится оборудование ледовой дороги. В ходе совещания специалисты Роспотребнадзора взяли пробы воды для лабораторного анализа.
Время проведения купаний является неизменным. Обе купели, расположенные на Кеноне напротив школы №15, будут освящены в воскресенье, 18 января, в 18:00 и будут работать до 22:00 19 января. 


На месте купаний установят  палатки для переодеваний, будет работать полевая кухня, где читинцам предложат горячий чай. 


В течение всех суток на озере Кенон будут дежурить представители полиции, МЧС, медики и специалисты других оперативных служб. 


Людмила Эмих призвала воздержаться от купания тех, кто не может это сделать по состоянию здоровья, а также лиц в состоянии алкогольного опьянения.






Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Новые документы

Важные события

Фото

                 
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Добавить на Яндекс RSS Telegram RUTUBE
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.
Вход
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

^