Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Версия для слабовидящих
Информация → Городское школьное научное общество «Новаторы» → Очный этап региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее-2019»

Головной Координационный центр Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников


«Шаг в будущее» по Забайкальскому краю МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат


Очный этап региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее-2019»


Результаты по симпозиумам:


Симпозиум 1. Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего


1 место симпозиуме – Днепровский Илья


2 место симпозиуме  – Барило Василий


ФИО

ОУ, класс

Название работы

Руководитель

Результат

Секция «Колесные машины»

Барило Василий

МБОУ «СОШ №47», 9 класс

Радиоуправляемый автомобиль повышенной проходимости

Михайлов Егор Иванович

1 место


Москва

Секция «Технологии будущего - своими руками»

Днепровский Илья

МБОУ «СОШ №9» 10 класс

Влияние на электроприборы одного из видов синантропных организмов и создание устройства для борьбы с ними

Кучумов Сергей Юрьевич

1 место


Москва


Путёвка в ВДЦ «Океан»

Секция «Энергетические системы будущего»

Суворов Данил

МБОУ «Многопрофильная гимназия №12», 9 класс

Моделирование процессов нагревания и охлаждения

Дорофеева Виктория Юрьевна

1 место


Москва


Симпозиум 2. Естественные науки и современный мир


2 место в симпозиуме - Тимохин Александр  


3 место в симпозиуме -  Гостева Екатерина  


ФИО

Школа

Название работы

Руководитель

Результат в секции

Секция «Физика и лазерные нанотехнологии»

Тимохин Александр

МБОУ МЯГ «№4», ученик 11 класса


 

Интерференционный микроскоп, его конструирование и практическое применение при изучении физики и биологии


 

Каргина Татьяна Николаевна

1 место


Москва


 

Секция « Междисциплинарные химические технологии»

ФИО

Школа

Название работы

Руководитель

Место

Кожемякина Ирина

МБОУ «СОШ №47» 11 класс

Исследование содержания йода в водоемах Читинского района

Бондаревич Евгений Александрови


Лоскутникова Эльвира Юрьевна

1 место


Москва

Секция «Проблемы загрязнения окружающей среды»

ФИО

Школа

Название работы

Руководитель

Место

Мокроусова Олеся


 

МБОУ «МГ


№12» 11 класс

Фитотоксичность и ферментная активность почв и урбоземов в условиях города

Бондаревич Евгений Александрович

3 место

Секция «Биосфера и проблемы Земли»

ФИО

Школа

Название работы

Руководитель

Место

Гостева Екатерина

МБОУ «СОШ №23», 11 класс


 

«Создание виртуальной эколого-эстетической тропы на территории урочища Кадалинские Дворцы»

Панкова Ольга Дмитриевна

1 место


Москва

Секция «Биомедицина»

ФИО

Школа

Название работы

Руководитель

Место

Бурдуковских Софья

МБОУ «СОШ №8» 9 класс

«Музыкотерапия как способ воздействия на психоэмоциональное и физическое состояние человека»


 

Голубева Ирина Владимировна

3 место

             

Симпозиум 3. Математика и информационные технологии


1 место в симпозиуме -  Маслов Александр


Секция «Математика и ее приложения в информационных технологиях»

ФИО

Школа

Название работы

Руководитель

Место

Маслов Александр

МБОУ «МГ №12», 10 класс

Математическое моделирование в экологических процессах

Кунгурцева Янина Ханифомна

1 место


Москва


Путёвка в ВДЦ «Океан»

Секция «Искусственный интеллект и математика»

ФИО

Школа

Название работы

Руководитель

Место

Андрейчук Андрей

МБОУ «СОШ №47» 10 класс

Нейронные сети. Искусственный интеллект.

Михайлов Егор Иванович

2 место

           

Симпозиум 4. Социально-гуманитарные науки в современном обществе


Секция « История»

ФИО

Школа

Название работы

Руководитель

Место

Корнаков Никита

МБОУ «МГ №12» 9 класс

«Политические взгляды и деятельность атамана Семенова на территории Забайкальской области в период 1918-1920 гг.»

Овчинникова Ирина Олеговна

2 место


Москва

Секция « Социология»

ФИО

Школа

Название работы

Руководитель

Место

Дубровин Даниил

МБОУ «СОШ №47» 11 класс

Уровень политической культуры населения города Читы

Краус Людмила Владимировна

1 место


Москва

Секция « Культурология»

ФИО

Школа

Название работы

Руководитель

Место

Сафонкина Дарья


 

МБОУ «СОШ №30», 10 класс

Цифровая живопись как актуальный вид изобразительного искусства


 

Пентюхина Татьяна Александровна

2 место

Секция «Психология»

ФИО

Школа

Название работы

Руководитель

Место

Трофименко Елена

МБОУ «СОШ №6», 11 класс

Особенности агрессивного поведения и причины его проявления у подростков МБОУ «СОШ №6»

Потапова Лариса Кастусьевна

2 место





  Онлайн приёмная



Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Твиттере Мы в Instagram Мы на Facebook Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Система Orphus Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Напишите Ваш вопрос