Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Версия для слабовидящих
Вход для пользователей
 
Регистрация  Забыли пароль?

С победой!  — 25 декабря 2018 г. 16:11

Для присуждения грантов Главы городского округа «Город Чита» за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование, согласно протоколу заседания конкурсной комиссии от 25 декабря 2018 года, издано распоряжение администрации городского округа о выплате грантов лучшим административным и педагогическим работникам муниципальных учреждений за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие подрастающего поколения в размере 100 000 рублей каждому участнику:


-в номинации «Лучший руководитель муниципального общеобразовательного учреждения» - Дубинкиной Людмиле Ивановне, директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №26»;


-в номинации «Лучший руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения» - Петровой Ирине Ивановне, заведующей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №50»;


-в номинации «Лучший руководитель муниципального учреждения дополнительного образования» - Романюку Алексею Ивановичу, директору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский спортивно-технический центр»;


-в номинации «Лучший заместитель руководителя муниципального общеобразовательного учреждения» - Бондарь Елене Федоровне, заместителю директора по научно-методической работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №47»;


-в номинации «Лучший заместитель руководителя муниципального дошкольного образовательного учреждения» - Емельяненко Анне Николаевне, заместителю заведующей по учебно - воспитательной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад №51»;


-в номинации «Лучший заместитель руководителя муниципального учреждения дополнительного образования» - Белошейкиной Людмиле Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества №2»;


-в номинации «Лучший педагогический работник муниципального общеобразовательного учреждения» - Ширибазаровой Наталье Юрьевне, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №52»;


-в номинации «Молодой педагог муниципального общеобразовательного учреждения» - Чинчиковой Анне Ивановне, педагогу-психологу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6»;


-в номинации «Лучший педагогический работник муниципального дошкольного образовательного учреждения» - Гладковой Валентине Николаевне, музыкальному руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития ребёнка №44»;


-в номинации «Лучший педагогический работник муниципального учреждения дополнительного образования» - Лясоцкой Анастасии Анатольевне, педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества».


Поздравляем победителей!!!


Сводная ведомость очного и заочного этапов конкурсного отбора


лучших административных и педагогических работников муниципальных образовательных учреждений


для присуждения грантов


за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование


 

Номинация / участники

Заочный этап

Очный этап

Итого

Рейтинг

Номинация «Лучший руководитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения»

1

Дубинкина Людмила Ивановна, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26»

202

234

436

1

2

Чупрова Ирина Юрьевна директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24»

154

219

373

2

Номинация «Лучший руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения»

1

Петрова Ирина Ивановна, заведующая МБДОУ «Детский сад №50»

183

244

427

1

2

Шпак Ирина Фаритовна, заведующая МБДОУ «Детский сад №68»

167

150

317

3

3

Соловьева Анна Николаевна, заведующая МБДОУ «Детский сад №5»

124

242

366

2

Номинация «Лучший руководитель муниципального учреждения дополнительного образования »

1

Романюк Алексей Иванович, директор МБУДО «Детско-юношеский спортивно-технический центр»

155

207

362

1

2

Варфоломеева Наталья Владимировна, директор МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

74

122

196

2

Номинация «Лучший заместитель руководителя общеобразовательного учреждения »

1

Бондарь Елена Федоровна, заместитель директора  по научно-методической работе  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47»

222

461

683

1

2

Потапова Наталья Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Гимназия №21»

212

361

573

2

3

Шипицына Людмила Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24»

163

222

385

        3

4

Замешаева Алла Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»

125

238

363

4

Номинация «Лучший заместитель руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения»

1

Емельяненко Анна Николаевна, заместитель заведующей по учебно – воспитательной работе МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №51»»

189

382,5

571,5

1

2

Абрамова Виктория Николаевна, заместитель  заведующей по учебно-воспитательной работе  МБДОУ ««Детский сад общеразвивающего вида № 63»»

145

369

514

2

Номинация «Лучший заместитель руководителя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования»

1

Белошейкина Людмила Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУДО «Дом детского творчества №2»

190

315

505

1

2

Козлова Лариса Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУДО «Детско-юношеский спортивно-технический центр»

158

219

377

2

3

Клименко Татьяна Гельевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУДО «Станция юных натуралистов №1»

56

280

336

3

Номинация «Лучший педагогический работник муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения»

1

Алексеева Ирина Ивановна, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

168


 

229

397

 

2

Гудукина Ирина Константиновна, учитель технологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45»

135


 

144

279

 

3

Болдырева Оксана Викторовна, учитель английского языка  МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №31»

156


 

238

394

 

4

Пуртова Ольга Витальевна, учитель китайского языка  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

153


 

360

513

2

5

Головкова Алла Валентиновна, учитель начальных классов  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32»

158


 

65

223

 

6

Орлова Алёна Валерьяновна, учитель начальных классов  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48»

155


 

148

303

 

7

Карасёва Нина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

194


 

97

291

 

8

Ширибазарова Наталья Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52»

176


 

395

571

1

9

Шапарь Елена Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №37»

187

274

461

 

10

Соколова Анна Андреевна,  учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

153


 

164

317

 

11

Азарникова Татьяна Николаевна, учитель географии МБОУ «Многопрофильная языковая гимназия №4»

214


 

189

403

 

12

Ермакова Светлана Ивановна, учитель начальных классов  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27»

75


 

151

226

 

13

Алексеева Ирина Викторовна, учитель истории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48»

144


 

157

301

 

14

Резникова Маргарита Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47»

199

148

347

 

15

Панкова Ольга Дмитриевна, учитель географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23»

186


 

292

478

 

16

Глазунова Елена Викторовна, учитель французского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47»

240

264

504

3

17

Жигулина Людмила Георгиевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»

156


 

189

345

 

18

Ларионова Алеся Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50»

143

162

305

 

19

Стафеева Лариса Вячеславовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

162


 

173

335

 

20

Курдюмова Екатерина Васильевна, учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

164


 

199

363

 

Номинация «Молодой педагог»

1

Титова Нина Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50»

113


 

147

260

2

2

Казанцева Юлия Андреевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32»

71


 

119

190

 

3

Чинчикова Анна Ивановна, педагог-психолог МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

129


 

135

264

1

4

Воробьев Максим Андреевич, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27»

75


 

109

184

 

5

Медведев Дмитрий Сергеевич, учитель истории и обществознания  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №46»

115


 

139

254

3

Номинация «Лучший педагогический работник муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения»

1

Мальцева Светлана Сергеевна, инструктор физического воспитания МБДОУ «ЦРР - детский сад №86»

242

313

555

 

2

Круговая Светлана Вадимовна , воспитатель МБДОУ «ЦРР - детский сад №99»

285

316

601

2

3

Савченко Галина Викторовна, учитель-логопед МБДОУ


«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития ребенка №44»

184

353

537

 

4

Быкова Светлана Викторовна, учитель-логопед МБДОУ «ЦРР- детский сад №16»

277

297

574

3

5

Васильева Виктория Александровна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №96»

77

357

434

 

6

Гладкова Валентина Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ


«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития ребенка №44»

235

389

624

1

7

Федоряк Наталья Ильинична, воспитатель МБДОУ «Детский сад №96»

108

253

361

 

8

Дашинимаева Туяна Баировна, инструктор физического воспитания МБДОУ «Детский сад №17»

279

238

517

 

Номинация «Лучший педагогический работник муниципального учреждения дополнительного образования детей»

1

Лясоцкая Анастасия Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО  «Дворец детского (юношеского) творчества»

267

279

546

1

2

Жабровец Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО  «Станция юных техников №2»

99

255

354

 

3

Логинова Юлия Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО  «Станция юных техников №4»

201

302

503

2

4

Мезенцев Станислав Владимирович, педагог дополнительного образования МБУ ДО  «Детско-юношеский центр»

118

252

370

3


 



Пресс-служба комитета образования
администрации городского округа «Город Чита»




 
Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Твиттере Мы в Instagram Мы на Facebook Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Система Orphus Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования