27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность людям, которые закладывают фундамент личности каждого ребенка, дарят им заботу, внимание и любовь.
Ученики 5-8 классов школы №16 города Читы не остались в стороне и подготовили особенный подарок – трогательное видео-поздравление для своих коллег из дошкольных учреждений. Ребята от всей души поблагодарили воспитателей, нянечек, музыкальных руководителей и всех сотрудников детских садов за их нелегкий, но такой важный труд.
Мы уверены, что это трогательное поздравление подарило нашим коллегам из дошкольных учреждений искренние улыбки и отличное настроение в их профессиональный праздник!