Забайкальский край на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026» будет представлять учитель информатики и физики из школы № 47 города Читы Егор Михайлов. Он стал лауреатом регионального этапа конкурса «Учитель года Забайкалья – 2025».
Финал этого престижного педагогического состязания пройдет осенью 2026 года в Белгороде и будет приурочен ко Дню учителя. Егор Иванович Михайлов успешно прошел региональный отбор и получил право представлять свой край на федеральном уровне.
Он активно внедряет современные образовательные технологии, способствует развитию инженерного и цифрового мышления у школьников, а также создает условия для раскрытия потенциала каждого ученика.
Гэсэр Раднаев Пресс-секретарь комитета образования администрации городского округа «Город Чита»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется. Вход
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
пользовательских данных (IP-адрес, предполагаемое географическое положение, версия браузера,
разрешение дисплея, версия операционной системы, модель устройства, ресурсы, поисковые системы,
фразы, баннеры, с которых был переход на сайт, список посещённых страниц и проведённое время на сайте).
В целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований вышеуказанные
данные обрабатываются с использованием интернет-сервиса Яндекс. Метрика.
Если Вы не согласны с осуществлением такой обработки данных, Вы можете соответствующим образом
установить настройки своего браузера или покинуть сайт.