Аттестация руководящего состава
Безопасность дорожного движения
Безопасность жизнедеятельности
Борьба с коррупцией
Ваш ребенок идет в детский сад
Ваш ребёнок идёт в школу
Взаимообучение городов
Всероссийская олимпиада школьников
ГИА
Городское школьное научное общество «Новаторы»
Государственно-общественное управление
Инновационная деятельность
Информатизация
Информационная безопасность
Информация о наличии вакансий педагогических работников
Коллегия
МАУ «ГНМЦ»
Молодые педагоги
МО «Педагогический поиск»
Муниципальная августовская педагогическая конференция - 2021
Мы в соцсетях
Навигатор дополнительного образования
Независимая оценка качества условий образовательной деятельности
Новости
Общественный совет
Опека и попечительство
Организация отдыха, оздоровления и временной занятости несовершеннолетних
Персонифицированное финансирование дополнительного образования. Предоставление грантов в форме субсидий
Питание
Планы работы
Подвоз обучающихся образовательных организаций
Полезные ссылки
Пост №1
Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних
Профилактика заболеваний
Профориентация
Профсоюз
Родительское собрание
Российское движение школьников
Санитарные нормы и правила
Система оценки управления качеством образования г. Чита
СМИ о нас
Совет молодёжи
Форум
Фото/Видео
ЧГДОО «Родничок»
Читинское образование в лицах
Шаг в будущее
Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Телефон: (3022) 35-46-25  E-mail: komobr@chita.e-zab.ru
Канал RUTUBE, «ВКонтакте»: edu_chita
Telegram: https://t.me/joinchat/QP_U7QEQtT8wMGMy
Версия для слабовидящих

В соответствии с Приказом комитета образования администрации городского округа «Город Чита» от 4 марта 2020 года №200 «О проведении муниципального этапа конкурса «Будущее Забайкалья-2019»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить протокол муниципального этапа конкурса «Будущее Забайкалья- 2019» (Приложение № 1).
  2. Руководителям образовательных учреждений, в целях подготовки наиболее перспективных кандидатур для участия в конкурсе «Будущее Забайкалье- 2020», провести анализ результатов муниципального этапа «Будущее Забайкалье-2019».

Итоговый протокол муниципального этапа регионального конкурса «БУДУЩЕЕ ЗАБАЙКАЛЬЯ - 2019»

№ п/

п .

Фамилия Имя Отчество участника

Дата рождения

ОО

Номинация

Итого

Решение комиссии


1

Тронин Михаил Дмитриевич

11.12.2003


МБУ ДО СЮТ№4


Техническое


36


Рекомендован на региональный этап


2

Попов Владислав Андреевич

13.03.2003


МБУ ДО ДЮСТЦ


Техническое


34


Рекомендован на региональный этап


3

Семенов Павел Петрович

26.08.2005


МБОУ СОШ№51


Техническое


36,5


Рекомендован на региональный этап


4

Шимарева Ульяна Александровна

13.08.2004


МБОУ СОШ№25


Социально­педагогическое


25



5

Пятунина Полина Андреевна

24.02.2004


МБОУ СОШ№30


Социально­педагогическое


59,5


Рекомендована на региональный этап


6

Гурулева Анастасия Сергеевна

21.10.2004


МБОУ СОШ№9


Социально­педагогическое


40,5


Рекомендована на региональный этап


7

Неверова Алтана Степановна

30.11.2002


МБОУ СОШ№9


Социально­педагогическое


31,5



8

Долгополов Александр Александрович

10.04.2002


МБОУ СОШ№3


Социально­педагогическое


34


Рекомендован на региональный этап


9

Клочихина Елизавета Георгиевна

25.03.2003


МБОУ СОШ№26


Социально­педагогическое


38


Рекомендована на региональный этап


10

Белкина Мария Владимировна

15.05.2004


МБОУ СОШ№32


Социально­педагогическое


25



11

Савченко Артем Гаджарович

05.09.2002


МБОУ СОШ№9


Интеллектуальное


40,5


12

Сутурин Даниил

16.01.2004


МБОУ МЯГ №4


Интеллектуальное


37,5


 


Антонович







13

Баженова Яна Дмитриевна

15.10.2005

МБОУ Гимназия №21

Интеллектуальное


40



14

Игнатьев Илья Николаевич

23.07.2002

МБОУ СОШ№27

Интеллектуальное


49,5



15

Мещеряков Михаил Витальевич

30.05.2004

МБОУ СОШ№40

Интеллектуальное


66


Рекомендован на региональный этап


16

Ширибазаров Чимит Доржиевич

15.05.2005

МБОУ СОШ№33

Интеллектуальное


51


17

Сумарокова Ирина Евгеньевна

08.03.2004


МБОУ МГ№12

Интеллектуальное


35,5



18

Барков Егор Витальевич

26.03.2004


МБУ ДО ЦДЮТиК

Интеллектуальное


61


Рекомендован на региональный этап


19

Семирикова Наталья Ивановна

13.07.2004


МБОУ СОШ№34

Интеллектуальное


25



20

Забелин Никита Анатольевич

20.03.2004


МБОУ СОШ№49

Интеллектуальное


58,5


Рекомендован на региональный этап


21

Ванчикова Аляна Баясхалановна

29.05.2002


МБОУ СОШ№49

Интеллектуальное


61,5


Рекомендована на региональный этап


22

Муравлев Богдан Максимович

24.05.2005


МБОУ СОШ№40


Физкультурно­спортивное


67


Рекомендован на региональный этап


23

Седакова Дарья Станиславовна

18.10.2004


МБОУ СОШ№30


Физкультурно­спортивное


82


Рекомендована на региональный этап


24

Свешников Вадим Никитович

21.09.2002


МБОУ СОШ№47


Физкультурно­спортивное


71


Рекомендован на региональный этап


25

Соколовская Анастасия Андреевна

27.12.2004


МБОУ СОШ№18


Физкультурно­спортивное


39



26

Черных Кирилл Андреевич

12.03.2004


МБОУ МЯГ №4


Физкультурно­спортивное


52,5



27

Машкина Варвара Владимировна

20.04.2004


МБОУ Гимназия №21


Физкультурно­спортивное


33



28

Кудряшова Елизавета Александровна

20.08.2004


МБОУ СОШ№6


Физкультурно­спортивное


56,5


29

Перфильева Дарья Дмитриевна

28.10.2002


МБОУ СОШ№36


Физкультурно­спортивное


65


Рекомендована на региональный этап

30

Кулешов Сергей

26.08.2002


МБОУ СОШ№27


Физкультурно-


52


 


Алексеевич



спортивное




31

Филиппов Максим Владимирович

14.07.2004


МБУ ДО ДЮЦ


Физкультурно­спортивное


57



32

Цыбикжапов

Александр Зориктоевич

16.05.2003


МБОУ СОШ№20


Физкультурно­спортивное


26



33

Васильев Виктор Максимович

30.08.2004


МБУ ДО ДДТ№2


Физкультурно­спортивное


27,5



34

Новолодская Алина Сергеевна

18.10.2004


МБУ ДО СЮТ№2


Художественное


32



35

Лунина Юлия Сергеевна

03.07.2004


МБОУ СОШ№7


Художественное


37



36

Назаров Даниил Денисович

12.12.2004


МБОУ СОШ№10


Художественное


35



37

Бобовская Валерия Александровна

14.04.2004


МБОУ МГ№12


Художественное


57,5


Рекомендована на региональный этап


38

Проскурякова

Кристина Евгеньевна

16.09.2004


МБОУ СОШ№42


Художественное


37,5


Рекомендована на региональный этап


39

Брильков Иван Артемович

08.04.2004


МБОУ СОШ№47


Художественное


38


Рекомендован на региональный этап


40

Васильев Дмитрий Константинович

17.11.2002


МБОУ СОШ№22


Художественное


32



41

Судаков Захар Михайлович

17.05.2002


МБОУ СОШ№1


Художественное


45


Рекомендован на региональный этап


Прикрепленные файлы:
   Приказ от 20.03.2020 №273


Пресс-служба комитета образования
администрации городского округа «Город Чита»




 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?











Поиск
Новые документы
                 
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.
Вход

^

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Напишите Ваш вопрос